Покупка новостройки 81 / 7525

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
27 дек. 2015
Мне кажется не стоит связываться с Мортоном со сдачей в 2018 ом году.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 дек. 2015
wbif писал(а):
Мне кажется не стоит связываться с Мортоном со сдачей в 2018 ом году.
Почему?если не достроит то достроит кто нибудь другой .деньги то дольщиков в банке на счету замороженны будут.теперь в первую очередь надо на банк смотреть а потом на застройщика.
27 дек. 2015
В законе прописано все хорошо,у нас увы многие законы не работают,вопрос как эта схема будет работать -со спецсчетами.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Есть опасения, что после внесения поправок в 214 и сокращения строек, будет цена расти. Отложенный спрос даст о себе знать. Но это летом. Точнее не опасения, хорошо это. Нужно успеть купить на дне.
Так в чём проблема? Берёшь ипотеку со ставкой ниже рыночной и в бетоний. Летом профит :lol:
27 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
wbif писал(а):
Мне кажется не стоит связываться с Мортоном со сдачей в 2018 ом году.
Почему?если не достроит то достроит кто нибудь другой .деньги то дольщиков в банке на счету замороженны будут.теперь в первую очередь надо на банк смотреть а потом на застройщика.

Эта норма разве уже действует?
27 дек. 2015
Вроде как на днях внесли поправки в ДДУ, суть которых, что в случае банкротства застройщика, объект может выкупить через аукцион любой другой застройщик, в упрощенной форме, не дожидаясь решения суда. И вроде как вступают в силу с 1 января.
Конкретнее написать не могу, т.к. эту тему не изучал, только по радио слышал краемуха в шапкеушанке разговаривая по телефону.
27 дек. 2015
DmitryB писал(а):
Так в чём проблема? Берёшь ипотеку со ставкой ниже рыночной и в бетоний. Летом профит

Желательно в баксах :lol:
Мотивация будет-огонь :)-(:
27 дек. 2015
Есть мнение что Мортон через несколько лет будет как СУ-155-куча недостроя и обманутых клиентов.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 дек. 2015
Breitling писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
wbif писал(а):
Мне кажется не стоит связываться с Мортоном со сдачей в 2018 ом году.
Почему?если не достроит то достроит кто нибудь другой .деньги то дольщиков в банке на счету замороженны будут.теперь в первую очередь надо на банк смотреть а потом на застройщика.

Эта норма разве уже действует? С 1 ЯНВАРЯ
30 дек. 2015
Подскажите, какие новостройки в бирюлева сейчас есть? Так,чтоб на долгострой не попасть
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя