Что там у сушников? 80 / 3695

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
20 янв. 2016
В ЖК Алые паруса квартиры общей площадью 164-167 метров по документам идут, как однокомнатные.
20 янв. 2016
GreetS писал(а):
В ЖК Алые паруса квартиры общей площадью 164-167 метров по документам идут, как однокомнатные.

Практически во всех проектах Донстроя - одни однокомнатные - и 100, 120, 150, 200...

Но хотелось про СУ-155 новости услышать, может кто отпишет...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 янв. 2016
Anton Smolev писал(а):
Зачем студии? Вон мужичек пост выкладывал,как он гараж купил и сделал из него жилье в 2 этажа. Там и душевая и кровать и ТВ и ноут и кухня. А какая экономия. Затраты у него составили чуть более 350к с покупкой и ремонтом. Причем это жилье можно легко перевозить,если вдруг гаражный комплекс решат снести :men:



есть предложения и получше.

внешняя ссылка

внешняя ссылка
Припарковался у Кремля и наслаждайся столичной жизнью. Захотел помыться а в Ритц Карлтон больше не пускают? Не беда сгонял к Истре - все удобства. Сплошные преимущества, об экономии уж и не говорю.
20 янв. 2016
Экзистенциализм писал(а):
Студии бывают хоть пятикомнатные. Не знали?

На 29 м2 ? Неа, не встречал таких ;;-)))
20 янв. 2016
imv

Кстати,cообщаю вам курсе что в нашей 3 ей фазе у 12 ого корпуса крен пошел и заморозили пока стройку корпуса.
Информация с форума ПМГП.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 янв. 2016
wbif писал(а):

Кстати,cообщаю вам курсе что в нашей 3 ей фазе у 12 ого корпуса крен пошел и заморозили пока стройку корпуса.
Информация с форума ПМГП.



Я в курсе, читал уже. Толи в фундаменте трещина, то ли еще что. 6-ю фазу зато сдают раньше на полгода, 4-я негодует, платили больше а квартиры получат позже.
20 янв. 2016
6 ую фазу уже сдали 30.12.2015.
С 4 ой фазой тоже все нормально будет.
Мы то с вами с 3 ей фазы,ну в моем 11 ом корпусе все фундамент долбят,надеюсь этот корпус все-таки достроют.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 янв. 2016
wbif писал(а):
С 4 ой фазой тоже все нормально будет.
Мы то с вами с 3 ей фазы,ну в моем 11 ом корпусе все фундамент долбят,надеюсь этот корпус все-таки достроют.


Ну они и не в убытке, просто недовольны, 4-я должна была идти раньше но 6-ю застройщик на полгода раньше срока сдал. Получилось что 4-я продавалась дороже сдана будет позже.
У меня 7-й корпус уже больше года как построен, в этом смысле я спокоен, если всю фазу по срокам сдачи из-за проблем с 12 корпусом не задержат.
20 янв. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Господа, добрый день!
Летом к СУ-155 были поданы иски.. внешняя ссылка
У них куча объектов в Павшинской пойме, в принципе достроенных, но не поставленных на кадастровый учет..
Кто-нибудь в курсе, как они эти вопросы порешали?

Тань, в Пойме, в последних якобы недостроенных домах возле берега, люди заселяются, ремонты делают, что с собственностью не знаю, но консьержей в подъезды уже посадили. Из явного на мой взгляд недостроя есть зависшие объекты в Красногорье-делюкс и непонятная ситуация с коттеджами и таунхаусами. Там домов мало светится.
20 янв. 2016
imv писал(а):
wbif писал(а):
С 4 ой фазой тоже все нормально будет.
Мы то с вами с 3 ей фазы,ну в моем 11 ом корпусе все фундамент долбят,надеюсь этот корпус все-таки достроют.


Ну они и не в убытке, просто недовольны, 4-я должна была идти раньше но 6-ю застройщик на полгода раньше срока сдал. Получилось что 4-я продавалась дороже сдана будет позже.
У меня 7-й корпус уже больше года как построен, в этом смысле я спокоен, если всю фазу по срокам сдачи из-за проблем с 12 корпусом не задержат.


Я выбирал между 3 ей и 6 ой фазами,взял 3 ую потому что тут однушки побольше и вид на лес.Надеюсь фазу не задержат,ну впрочем я никуда не спешу. :dan_ser:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей