2 ЖК, две светлых повести... 45 / 2223

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 нояб. 2016
Alexsander50 писал(а):
Он решил что можно как всегда не думая тявкнуть и свалить. А нет, не тут то было...

:lol: Если вдруг Вы забыли - на форуме высокой культуры общения н и к т о не тявкает. Все высказывают свою точку зрения, не всегда она совпадает с общепринятой, но на форум за тем и приходят, шобы прокукарекать :hi_hi_hi: свою. Я только о себе, если че.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 нояб. 2016
Maat писал(а):
DmitryB писал(а):
Так про старомосковский район никто и не говорил, кроме Вас.

Не могли бы привести ссылочку на Восточное Измайлово, на что то иное, кроме старомосковского района? :hi_hi_hi:


Он имел ввиду - новое измайлово в балашихе.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
13 нояб. 2016
Ланалика писал(а):
Maat писал(а):
DmitryB писал(а):
Так про старомосковский район никто и не говорил, кроме Вас.

Не могли бы привести ссылочку на Восточное Измайлово, на что то иное, кроме старомосковского района? :hi_hi_hi:


Он имел ввиду - новое измайлово в балашихе.

Придет, расскажет, что имел в виду ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Придет, расскажет, что имел в виду ))


Ланалика писал(а):
Он имел ввиду - новое измайлово в балашихе.
15 нояб. 2016
Очередное "Новое Измайлово" скоро следует ждать на Пресне :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей