Выбор новостройки. Ликвидность. 56 / 2814

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 янв. 2017
Fila писал(а):
Да я слежу за теми местами так, постольку поскольку, точных цифр не знаю, ибо не в проекте. Там сразу чувствовался подвох :nez-nayu: На старте народ ломанулся тоже вот как в Саларьево, питая массу иллюзий, а сейчас пытаются выпрыгнуть практически по стартовой цене из готового... И я не думаю, что метро там что-то серьезно исправит, там очередей до 2020... или 25-го... много, короче :lol:


А как думаете, в чем отличие Пригорода Лесное?.. Почему там квартиры не скидывают? Я смотрю сейчас Видный Город/Государев Дом/Пригород Лесное - и только по Пригороду почти нет предложений по переуступке. Хотя вроде тоже - стройка на 10-20 лет вперед, в перспективе... Прям озадачивает меня.
Вроде уже хотелось на нём остановиться, но Видный Город, с его этажностью, архитектурой, кладовками и прочими плюшками - уже, похоже, дешевле выходит, даже с учетом затрат на ремонт :du_ma_et:
23 янв. 2017
thajret писал(а):
А как думаете, в чем отличие Пригорода Лесное?.. Почему там квартиры не скидывают?

Туда имхо мало кто из инвесторов входил, потому и скидывать некому)) Выходили дорого, дыра-дырой, ни инфры, ни транспортной перспективы.
24 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Lids
Никто вам этого не скажет:(.
Сама ищу ответы на эти вопросы.

Есть вероятность, что рынок сильнее просядет.
А может быть начнётся экономический рост, тогда и цены пойдут вверх.

По мне так эти локации примерно равнозначны.

Почему не рассматриваете МО Ярославское и Щелковское направление? Вы вроде в этой стороне живёте.



За 4,5 млн в пределах МКАД СВАО только хрущёвки безобразные.
Если поднапрячься теоретически могу рассмотреть вариант Мытищи, Перловская или Тайнинская, но исключая хрущ.
24 янв. 2017
Lids

Как вариант - купить новостройку на 2018 год сдача, себе же жилье пока снимать, если есть такая возможность, аренда тоже сильно просела. Выгоднее сейчас не покупать, если готовое, а арендовать. Либо себе снимать, деньги инвестировать в интересный вариант. Если совсем рисковать - можно и в банк под проценты положить.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
24 янв. 2017
Lids писал(а):
Белорусочка писал(а):
Lids
Никто вам этого не скажет:(.
Сама ищу ответы на эти вопросы.

Есть вероятность, что рынок сильнее просядет.
А может быть начнётся экономический рост, тогда и цены пойдут вверх.

По мне так эти локации примерно равнозначны.

Почему не рассматриваете МО Ярославское и Щелковское направление? Вы вроде в этой стороне живёте.



За 4,5 млн в пределах МКАД СВАО только хрущёвки безобразные.
Если поднапрячься теоретически могу рассмотреть вариант Мытищи, Перловская или Тайнинская, но исключая хрущ.

За 4,5 в районе Тайнинки есть варианты в Цветочном городе от Стройтекса. Сдача дома в середине лета этого года.
Там же за эти деньги можно посмотреть варианты на вторичке.
24 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
За 4,5 в районе Тайнинки есть варианты в Цветочном городе от Стройтекса. Сдача дома в середине лета этого года.
Там же за эти деньги можно посмотреть варианты на вторичке.

Любопытства ради - это вы из Минска так квартирами торгуете?)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
24 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Lids писал(а):
Белорусочка писал(а):
Lids
Никто вам этого не скажет:(.
Сама ищу ответы на эти вопросы.

Есть вероятность, что рынок сильнее просядет.
А может быть начнётся экономический рост, тогда и цены пойдут вверх.

По мне так эти локации примерно равнозначны.

Почему не рассматриваете МО Ярославское и Щелковское направление? Вы вроде в этой стороне живёте.



За 4,5 млн в пределах МКАД СВАО только хрущёвки безобразные.
Если поднапрячься теоретически могу рассмотреть вариант Мытищи, Перловская или Тайнинская, но исключая хрущ.

За 4,5 в районе Тайнинки есть варианты в Цветочном городе от Стройтекса. Сдача дома в середине лета этого года.
Там же за эти деньги можно посмотреть варианты на вторичке.


Да, спасибо за наводку.
24 янв. 2017
Антипов Александр писал(а):
Белорусочка писал(а):
За 4,5 в районе Тайнинки есть варианты в Цветочном городе от Стройтекса. Сдача дома в середине лета этого года.
Там же за эти деньги можно посмотреть варианты на вторичке.

Любопытства ради - это вы из Минска так квартирами торгуете?)

Я вообще не риэлтор:).
Цветочным городом интересовалась для себя, но купила в Королёве.
25 янв. 2017
Белорусочка писал(а):
Я вообще не риэлтор:).
Цветочным городом интересовалась для себя, но купила в Королёве.


Как вам место? Сам дом? Транспорт до Москвы, инфраструктура итд?
И почему не взяли Цветочный?
25 янв. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Более ликвидной был и будет г. Реутов. Ветка ж\д направления более привлекательна- Курское направление.

Мкрн 6А это не Курское, а Балашихинский аппендикс ветки. Станция Стройка в 2-3 км от мкрн 6А
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей