Центр-2 (Железнодорожный). Брать сейчас или не стоит? 82 / 1371

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 фев. 2017
IViktor писал(а):
Я полгода катался в Мегу в кинотеатр из Железки. Прошло овер дофига лет. А его опять вот-вот построить должны. Ну, дай бог, чо.
)))Сейчас ближе Реутов-парк.
17 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
А близко к станции больше И строить негде
Я имела в виду, свернули дальнейшую застройку Ц2. Только он ближе всего к станции из заявленных ранее к освоению площадок в Ж.
17 фев. 2017
Fila писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
А близко к станции больше И строить негде
Я имела в виду, свернули дальнейшую застройку Ц2. Только он ближе всего к станции из заявленных ранее к освоению площадок в Ж.

Ну да.Это временное явление.
17 фев. 2017
Прислали ролик Балашихинского телевидения (к сожалению не получается ссылку дать) о ситуевине вокруг корпусов 211 и иже с ними... Бедолаги дольщики сыты завтраками походу на всю оставшуюся жизнь.
17 фев. 2017
Fila писал(а):
свернули дальнейшую застройку Ц2.

Так ДСК-1 то каюк вроде...
17 фев. 2017
Его купил Лидер
17 фев. 2017
Fila
Лидеру тоже нужно время, чтоб нормализовать работу. Разобраться со "старыми долгами" ДСК и т.д.
17 фев. 2017
Да, не спорю, и когда-нибудь, возможно, возобновится строительство Ц2 согласно генплана мкрна. Но имхо не сейчас, не при текущих ценах, не при текущем спросе.
17 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Новый кинотеатр будет в торговом центре,который строится между мкр. Центральный И Центр-2 И будет сдан к концу этого года.

Ты в том году писал, что вот, вот и город получит первый кинотеатр. А все строится? :(
Точно к ЧМ строят. Футбол в афишах города)
17 фев. 2017
Fila
Эт точно. :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей