Разводка лохов 50 / 2274

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 июн. 2017
Я вам написала мысли и аргументацию тех, кто берет квартиры на отшибах. Они верят, что Москва развивается и расширится еще, инфраструктуру построит застройщик и потом город дополнит. Кто устал или разочарован продают там жилье.

Я бы не взяла в чистом поле, но люди берут, значит это кому-нибудь подходит )
24 июн. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Да лааадно? Где вы видели таких лохов? Я сама-то тоже приезжая.
Дома, предположим в неком поле, в некой деревне, слева кладбище, справа трасса, линейкой по карте 30 минут до ближайшей ж/д станции. И эти люди имеют совесть вообще продавать это, и еще оценивают в нескольких миллионах :sh_ok:


Лохизм не связан с приезжими, но "местному" жителю легче проверить и оценить транспортную доступность жилья и его оторванность от инфраструктуры.
24 июн. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
Да лааадно? Где вы видели таких лохов? Я сама-то тоже приезжая.
Дома, предположим в неком поле, в некой деревне, слева кладбище, справа трасса, линейкой по карте 30 минут до ближайшей ж/д станции. И эти люди имеют совесть вообще продавать это, и еще оценивают в нескольких миллионах :sh_ok:


Лохизм не связан с приезжими, но "местному" жителю легче проверить и оценить транспортную доступность жилья и его оторванность от инфраструктуры.

Часто проезжие покупают квартиры в ипенях, потому что ездят на просмотр Стройки только в выходные.
В будни вечером съездить ума не хватает
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
25 июн. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Maxim D. писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
а что подумает потенциальная целевая аудитория рекламы? Ну я не верю, что хоть кто-то это "проглотит". Неужели рекламщики не осознают, что подобные тексты воспринимаются плохо?

А что там ещё могут написать? Как есть? :)

"Это ё**ное днище - твоё новое жилище"?
"Полужилой квартал в Северном Бутово"?
"Кошмар на Автозаводской"?
"Не жили хорошо, нечего и начинать"?
"Бетонный лухари столицы"?
"Неогороженноё гетто"?
"Хуже, чем мы обещаем, быть не может"?
"Миллионы леммингов не могут ошибаться"?

Это же реклама :)


Но ведь это и стоит дёшево. Люди если покупают это, наверное, чем-то обосновывают (например, денег мало, либо работают не в Москве) и осознанно идут на покупку такого местоположения.
А такая "реклама" пытается скрыть факт расположения в поле с нулевой транспортной доступностью и приводит, имхо, не ту целевую аудиторию.

Я вас умоляю. какого вменяемого человека может привести Новое Медведково или что там Западное Кунцево с новым измайлово?. Всем понятно и так в каких это пердях.
Это все
25 июн. 2017
Убыр писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
Maxim D. писал(а):
А что там ещё могут написать? Как есть? :)

"Это ё**ное днище - твоё новое жилище"?
"Полужилой квартал в Северном Бутово"?
"Кошмар на Автозаводской"?
"Не жили хорошо, нечего и начинать"?
"Бетонный лухари столицы"?
"Неогороженноё гетто"?
"Хуже, чем мы обещаем, быть не может"?
"Миллионы леммингов не могут ошибаться"?

Это же реклама :)


Но ведь это и стоит дёшево. Люди если покупают это, наверное, чем-то обосновывают (например, денег мало, либо работают не в Москве) и осознанно идут на покупку такого местоположения.
А такая "реклама" пытается скрыть факт расположения в поле с нулевой транспортной доступностью и приводит, имхо, не ту целевую аудиторию.

Я вас умоляю. какого вменяемого человека может привести Новое Медведково или что там Западное Кунцево с новым измайлово?. Всем понятно и так в каких это пердях.


Я уже писала, что коллеги купили в Бутово Парк и прочих отшибах, они на машинах, в Москве работают лет по 5-7, все приехали из поселков и мелких городков.
25 июн. 2017
Бутово парк, на секундочку, очень даже неплохой проект. Только ценник завышен.. На мой скромный взгляд. И при чем тут северное раскрученное Бутово, как тут кто-то упоминал?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
25 июн. 2017
Так он на отшибе, и купила она именно недешево, года 3 назад. Может квартиры и дома там неплохие, но месторасположение не очень )

Причем девушка работала в САО, представьте путь до работы.
25 июн. 2017
Tulpan77 писал(а):
Я бы не взяла в чистом поле, но люди берут, значит это кому-нибудь подходит )

Мечта всей жизни, чего уж там.

Инвесторы и экономщики, других вариантов не вижу. Причём первые в кризис быстро понимают, что вложились не туда, к сожалению.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
26 июн. 2017
Убыр писал(а):
... Я вас умоляю. какого вменяемого человека может привести Новое Медведково или что там Западное Кунцево с новым измайлово?. Всем понятно и так в каких это пердях.

Двое знакомых два месяца назад купили в Новом Медведково. Первая знакомая - юрист крупной компании, расположенной в г.Пушкино. Ездит на работу "в противофазе". Когда все в город, она на работу. Работает там лет пятнадцать.

Второй новосел - глава московского представительства иногородней компании. Звучит громко, в реальности закупщик для пары магазинов для областного центра в 800км от Москвы.

Оба до того жили в соседнем районе, просто улучшили дома в сравнении с теми что были.
27 июн. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
...Неужели рекламщики не осознают, что подобные тексты воспринимаются плохо?

Как рекламщик скажу, что наша задача подчеркнуть достоинства, сгладив недостатки.

А так нет НИ ОДНОЙ новостройки, которая была бы хорошей для всех. И обратно, даже на самую гадюшную новостройку найдётся тот, кто будет смотреть на неё с восхищением, мечтая о квартирке в ТАКОМ доме.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя