За сколько можно реально продать Мытищи? 89 / 3913

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
27 окт. 2017
26.10.17, 23:50
Антон Смолев писал(а):
26.10.17, 23:10
Татьяна Костянова писал(а):
3300 купили в августе знакомые в сданном корпусе однушку 35 квадратов.
Бетон? Эх,а мы на месяц позже вышли в продажу. Отдались бы им и дешевле)
Вроде да. Не уточняла. Они для жизни взяли. Хотя на мой взгляд можно было и что-то другое взять, более удачное. Но на тот момент дело было уже сделано и шел ремонт. До станции там далеко топать. А через волковское скоро ездить станет вообще невозможно, когда Пик и Новое Медведково сдадут все, что строят.
Пусть все сбудется!
27 окт. 2017
27.10.17, 00:26
Сергей Тихоненко писал(а):
А вот окраины с десятками ЖК - трэш, увы.
Окраина и Кит и разница около 2 лямов. Ощутимо.
Дома о которых мы в теме говорим не на самой окраине,окраина это там куда ехать минус 40 от станции будешь))
27 окт. 2017
27.10.17, 00:59
Татьяна Костянова писал(а):
До станции там далеко топать
35 минут бодрым шагом или до остановки на Олимпийском 15 минут. Обещается весь транспорт,но когда обустроят и достроят. Там же есть прямая дорога до соседних ЖК, Медведково как раз. Минут 10 по прямой пешком,там конечная 8 маршрута до станции и рядом метрах в 200 уже Московские автобусы катаются.
Правда идут полными,так как уже почти выезд из города :(
27 окт. 2017
Ну как бы.... сначала дойти до остановки, втиснуться в маршрутку, потом в электричку, потом в метро, потом может еще пешком до работы кому-то. И какой приедешь? Работоспособный что ли?)). В час пик если на автобусе, то можно ехать больше часа до Медведково. И это обычно стоя. Если уж жить в МО, то рядом со станцией в пешей доступности, мое такое мнение.
Пусть все сбудется!
27 окт. 2017
27.10.17, 01:12
Татьяна Костянова писал(а):
Если уж жить в МО, то рядом со станцией в пешей доступности, мое такое мнение.
Солидарен в целом) Или с очень хорошей доступностью по транспорту,его выбору.
27 окт. 2017
26.10.17, 23:53
Юлия Лурье писал(а):
Кадомцева, д. 4
Как же вы предлагаете отконсалтить, не разбираясь в этих сортах? Про, то, что правильные сорта по 3000 сдаются с хорошей маржой по 25000 уже хоть разобрались. :hi_hi_hi:
Это все
27 окт. 2017
А Мытищи с крепостными продаваться будут или только голый земельный участок со строениями?))
27 окт. 2017
27.10.17, 01:12
Татьяна Костянова писал(а):
Ну как бы.... сначала дойти до остановки, втиснуться в маршрутку, потом в электричку, потом в метро, потом может еще пешком до работы кому-то. И какой приедешь? Работоспособный что ли?)). В час пик если на автобусе, то можно ехать больше часа до Медведково. И это обычно стоя. Если уж жить в МО, то рядом со станцией в пешей доступности, мое такое мнение.
Ладно Мытищи, народ из Киевского каждый день Москву ездит,
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
27 окт. 2017
27.10.17, 21:18
Сергей Тихоненко писал(а):
27.10.17, 01:12
Татьяна Костянова писал(а):
Ну как бы.... сначала дойти до остановки, втиснуться в маршрутку, потом в электричку, потом в метро, потом может еще пешком до работы кому-то. И какой приедешь? Работоспособный что ли?)). В час пик если на автобусе, то можно ехать больше часа до Медведково. И это обычно стоя. Если уж жить в МО, то рядом со станцией в пешей доступности, мое такое мнение.
Ладно Мытищи, народ из Киевского каждый день Москву ездит,
Ну это уже не жизнь, это выживание или испытание себя на прочность или еще что-то.
Пусть все сбудется!
28 окт. 2017
27.10.17, 21:39
Татьяна Костянова писал(а):
27.10.17, 21:18
Сергей Тихоненко писал(а):
27.10.17, 01:12
Татьяна Костянова писал(а):
Ну как бы.... сначала дойти до остановки, втиснуться в маршрутку, потом в электричку, потом в метро, потом может еще пешком до работы кому-то. И какой приедешь? Работоспособный что ли?)). В час пик если на автобусе, то можно ехать больше часа до Медведково. И это обычно стоя. Если уж жить в МО, то рядом со станцией в пешей доступности, мое такое мнение.
Ладно Мытищи, народ из Киевского каждый день Москву ездит,
Ну это уже не жизнь, это выживание или испытание себя на прочность или еще что-то.
что за ересь? этож москва! :lol:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей