1 или 2-х комнатная в Новой Москве 50 / 1656

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 июл. 2018
25.07.18, 17:26
Карпушкина Вероника писал(а):
25.07.18, 15:46
sticker писал(а):
Понятно, вечно стоящая Варшавка рада приветствовать старых и новых жителей.
Вам то может и не надо через поле стало, а вот живущим там до метро пилить через Варшавку по часу думаю мало интересно.
Электричка их спасет - 15 минут до м. Царицыно, выйти с запасом 10 минут и 10 минут до парковки на Щербинке (Силикатная) - на машине естественно. Итого через 35 минут от выхода из квартиры, Вы на м. Царицыно.
Электричка спасёт только та, что от Щербинки идёт. Их там пару штук утром вроде есть.
Не успел или отменили (раннюю чаще отменять любят) - можно очень круто отсосать, когда в следующие даже с разбегу не втиснешься. Дверь открывается - а там стена из спин людей, битком набившихся в тамбуре.
И сейчас на курском направлении мутят дополнительные пути какие-то, для поездов дальнего следования вокзал в Царях чтоли хотят сделать, доп электрички пустить или еще какой-то движ. Щербинку, насколько знаю, это затронуло только тем, что навесы над платформами вроде делают, а всё улучшение по движению - мимо кассы. Какой-то проклятый, мать его, угол НМ :(
25 июл. 2018
25.07.18, 17:34
sticker писал(а):
Их там пару штук утром вроде есть.
Не успел или отменили (раннюю чаще отменять любят) - можно очень круто отсосать, когда в следующие даже с разбегу не втиснешься. Дверь открывается - а там стена из спин людей, битком набившихся в тамбуре.
Кому как, мне тут вполне комфортно живется. А в таком тоне будете общаться, отправлю Вас в чс.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
26 июл. 2018
25.07.18, 13:17
Татьяна Шумейко писал(а):
Уговариваю свою молодежь обратить внимание на подобные варианты, но они ни в какую. И правда экстрима хочется. Мотивируют, что после сдачи дома квартиры в цене подрастут.
я думаю молодым надо очертить риски и предоставить право самим принять решение и нести ответственность за это решение самим. Иначе сейчас под чужим мнением они скорректируют принятие своего решения, а потом будут наблюдать за новостройкой, куда хотели вложиться, и если там всё пройдет нормально, то будут потом переживать по этому поводу, что пошли на поводу у других. Я будучи таким же молодым рискнул и ввалился в новострой, вот прям на стадии установки забора, по прошествии почти трех лет не жалею от слова совсем. но это было 2,7 года назад и цены на новострой были совсем другие, что там сейчас на рынке происходи я не знаю, м.б. можно купить готовое по цене котлована. И это было полностью мое решение и если бы я оказался в ситуации ЖК Царицино, Урбана, СУ155 и т.д., то винить в эпик фэйле кроме себя было бы некого и остался бы я в родительской однушке на кухне. Но т.к. всё прошло успешно, я доволен результатом и рад, что не стал никого слушать, инвестиция состоялась и у меня нормальная треха у метро по цене убитой двухи в хруще в том же месте и прирост составил 2,5 млн за это время. Но есть и грустные истории, так что всё зависит от степени любви к риску у конкретного индивидуума. И да, некоторые новостройки, которые я рассматривал к покупке, увы, так и остались новостройками или были сданы с задержкой на год. Да, я делаю ремонт, а коллега строчит письма конкурсному по Урбану, так что.... риски, риски, риски, но......
26 июл. 2018
25.07.18, 17:34
sticker писал(а):
25.07.18, 17:26
Карпушкина Вероника писал(а):
25.07.18, 15:46
sticker писал(а):
Понятно, вечно стоящая Варшавка рада приветствовать старых и новых жителей.
Вам то может и не надо через поле стало, а вот живущим там до метро пилить через Варшавку по часу думаю мало интересно.
Электричка их спасет - 15 минут до м. Царицыно, выйти с запасом 10 минут и 10 минут до парковки на Щербинке (Силикатная) - на машине естественно. Итого через 35 минут от выхода из квартиры, Вы на м. Царицыно.
Электричка спасёт только та, что от Щербинки идёт. Их там пару штук утром вроде есть.
Не успел или отменили (раннюю чаще отменять любят) - можно очень круто отсосать, когда в следующие даже с разбегу не втиснешься. Дверь открывается - а там стена из спин людей, битком набившихся в тамбуре.
И сейчас на курском направлении мутят дополнительные пути какие-то, для поездов дальнего следования вокзал в Царях чтоли хотят сделать, доп электрички пустить или еще какой-то движ. Щербинку, насколько знаю, это затронуло только тем, что навесы над платформами вроде делают, а всё улучшение по движению - мимо кассы. Какой-то проклятый, мать его, угол НМ :(
Насколько свежая информация о том, что в электричку курского направления до ж/д Царицыно очень сложно сесть и в какой промежуток времени? Самолично знаете или информация от сторонних людей?
Возможно, так по всем направлениям Подмосковья?
26 июл. 2018
26.07.18, 11:30
oduvanchik писал(а):

Насколько свежая информация о том, что в электричку курского направления до ж/д Царицыно очень сложно сесть и в какой промежуток времени? Самолично знаете или информация от сторонних людей?
Возможно, так по всем направлениям Подмосковья?
Знаете, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
внешняя ссылка
6240Львовская — Москва-Каланчёвская 08:33
6068/6067Щербинка — Одинцово 08:48
6954Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 08:55
6116Серпухов — Москва-Каланчёвская 09:06


С начала сентября (для достоверности картины, чтобы не сложилось неправильное мнение в сезон отпусков и каникул, когда и дороги посвободнее и в метро/электричках повеселей) попробуйте потратить примерно 30 минут, например, в указанный интервал. Та которая вторая - пустой к станции подходит и идёт от Щербинки, остальные проходящие. Думаю, всё увидите и поймёте сами. На остальных направлениях хз, предполагаю что непросто везде.
26 июл. 2018
26.07.18, 10:44
Levv писал(а):
я думаю молодым надо очертить риски и предоставить право самим принять решение и нести ответственность за это решение самим
Молодым очертить риски, право принять решение и много красивых слов..но в случае чего с "ними" будут родители мучаться на своей же кухне :lol:
26.07.18, 10:44
Levv писал(а):
кроме себя было бы некого и остался бы я в родительской однушке на кухне
26.07.18, 10:44
Levv писал(а):
прирост составил 2,5 млн за это время.
не всякий новострой в 4,8 стоимости даст близкий к этим цифрам прирост. А депозит (даже текущий низкий) за три года стройки даст миллион. А стройка может встать и не в три года)) А вторичка даст возможность жить и сдавать уже сегодня. Есть над чем подумать безусловно)) Тем более, если жить негде..и деньги не лишние.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 июл. 2018
я маленько пропустил начало про щербинку, но вот понять не могу, как соотносится 4,7 млн, евродвуха (считай однуха) и Щербинка.
за такие деньги вся коммунарка в распоряжении с условно пешим метро и нормально едущей калужкой, перспективой отдельной дороги до мкада и прочее. Не нра Коммунара (есть за что не любить её), пожалуйста Солнцево, Переделкино и прочее Бутово... ну не щербинка же....
26 июл. 2018
25.07.18, 15:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Чем мне не нравится комплекс, он буквально зажат между двух дорог.
Это про какой комплекс речь идет?
26 июл. 2018
26.07.18, 12:10
Белова Анна писал(а):
не всякий новострой в 4,8 стоимости даст близкий к этим цифрам прирост
как упали ставки по депозитам, цены на новострой стали совсем другие и вполне возможно, что сейчас разницы между готовым и котлованом почти нет, надо считать, смотреть и новострой, и цены рядом в готовом по переуступам. Каждый объект индивидуален по цене. Если смотреть из последних сообщений на форуме, то в Переделкино однуха в копехе с так се ремонтом желает уйти за 5,6 млн. рублей. Тот же Форест или Лучи предлагают несколько иной ценник. инвеста не будет конечно, но площадь будет поболее. как раз будет Евродвуха и дом по приятнее. исходя из своего опыта имея на руках сумму почти 5 млн был бы вынужден лезть в новострой, т.к. даже в Солнцево за 4,7 ничего годного не купишь, поэтому либо копить на депо если страхи есть, либо в новострой. Но отдать почти 5 лямов за копеху в Переделкино под ремонт мне бы было жалко... хотяяяя... у клиентов Урбана другое мнение конечно )))))
26 июл. 2018
26.07.18, 12:54
Pakster писал(а):
25.07.18, 15:33
Карпушкина Вероника писал(а):
Чем мне не нравится комплекс, он буквально зажат между двух дорог.
Это про какой комплекс речь идет?
Это оно - ЖК Остафьево ))
25.07.18, 12:20
Карпушкина Вероника писал(а):
Татьяна Шумейко,
внешняя ссылка

хотите закопать деньги на пару лет?

Свежеиспекаемая фекалька в полях Щербинки внешняя ссылка

Две дороги - это, надо полагать, строящийся сейчас Проектируемый 947 и Остафьевское шоссе.
Вполне себе действующего аэропорта через дорогу как бы тоже нет.

Кино как строится дорога где уже видна личинка ЖК
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя