бюджетная квартира в Москве, где купить и смотреть... 91 / 11948

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 окт. 2018
копить мне не выгодно, мне выгодно вложить мат капитал и взять кредит не добавляя ничего, т.к. деньги в обороте постоянно. студию тоже рассмотрю, но только с правом прописки, чтобне было непонятных апортаментов да еще и сдорогой коммуналкой...

комнаты точно нет. только полноценную квартиру. вдруг потом дети захотят там жить отдельно...
24 окт. 2018
23.10.18, 20:34
Сергей Ч. писал(а):
вдруг потом дети захотят там жить отдельно...
все пятеро?
24 окт. 2018
почему пятеро? один, квартира то однушка в мск планируется
24 окт. 2018
24.10.18, 05:49
Сергей Ч. писал(а):
один,
:sh_ok:
Откуда МК, если один?
24 окт. 2018
23.10.18, 15:45
Asti495 писал(а):
23.10.18, 15:31
bhr писал(а):
Это как бы бонус. есть маткапитал и автор задается вопросом "а куда еще можно потратить эти деньги". Дальше идут фантазии, в числе которых какие-то бонусы. о которых он еще не знает. Но наверняка они есть, иначе с чего москвичи так жируют.
Поговорка есть такая: торговали - веселились, посчитали - прослезились.
Недвижка - это не та штука, в которой можно не смотреть в перспективу и не считать.
От этого так же зависит что и где нужно/можно покупать или вообще оставить эту идею до лучших времен.
и в недвижке нет линейных прибылей
для расчета рентабельности проекта надо еще десятки факторов рассчитывать
поэтому аналитики во всем мире получают такие огромные деньги и так востребованы во всех бизнесах
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 окт. 2018
23.10.18, 20:34
Сергей Ч. писал(а):
только полноценную квартиру. вдруг потом дети захотят там жить отдельно...
то, что вы купите за эти деньги, вряд ли можно будет назвать полноценной квартирой, конечно.
Я бы посмотрела хрущевку под реновацию внутри МКАД, если жить в ближайшие лет 7 никто не планирует.
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 окт. 2018
24.10.18, 08:54
J@st писал(а):
24.10.18, 05:49
Сергей Ч. писал(а):
один,
:sh_ok:
Откуда МК, если один?
Странная какая-то логика...))
Видимо, планируется, что один из..., готовящийся к "вылету из гнезда" ЖИТЬ там будет, а не ВООБЩЕ он один ребенок в семье))

Следующим утверждением согласно этой логике должно последовать: "использовали кроху для маткапитала и выбросили отселили жить одного, а ведь ему год всего :sh_ok: " :lol:
24 окт. 2018
интересно, какой-нибудь банк захочет дать кредит, если первоначальным взносом будет маткапитал? как потом этот залог продавать с аукциона?
23 дек. 2018
Новый приемник может перенести столицу на восток. Посмотрите выступл. Шойгу по этой теме.
А мск это не нью-йорк , здесь моря нет. Вот питер гораздо надежнее. Кстати некот. мои друзья уже свалили туда из нерезиновой.
верю в инволюцию
23 дек. 2018
23.12.18, 11:09
Elm писал(а):
Новый приемник может перенести столицу на восток. Посмотрите выступл. Шойгу по этой теме.
А мск это не нью-йорк , здесь моря нет. Вот питер гораздо надежнее. Кстати некот. мои друзья уже свалили туда из нерезиновой.
А вы сами где?
И дайте ссылку на выступл. Шойгу
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей