ЗилАРТ. Ваше мнение? 163 / 6107

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 мар. 2019
16.03.19, 09:09
Светлана Тапинова писал(а):
16.03.19, 08:37
Sermon on the Mount писал(а):
16.03.19, 07:50
Светлана Тапинова писал(а):
Не представляю где в Москве более плотная застройка чем будет в Зиларт.
Все верно, но с альтернативами за эти деньги в бизнес-классе выбор скуден.
Застройщики нередко лукавят по поводу классности своих проектов.
Какие признаки бизнес класса Вас привлекли в Зиларт?
На мой взгляд лучше приобрести дом комфорт класса чем бизнес в таком муравейнике, тем более, что Вы отметили видовые характеристики будут скромные, исходя из бюджета.
К тому же до конца застройки всего комплекса очень далеко, Вы это учли?
От бизнес-класса там: интересный и уникальный дизайн каждого дома, подземный паркинг, высокие потолки в ряде домов, площади и планировки соответсвующие, место относительно хорошее. Паркинг мне не критичен, тем более, что он там дорогой (от где-то 1,9 млн), а вот стильный дизайн дома и отсутствие трущоб вокруг мне критичны. Комфорт-класс будет меня морально угнетать своим серым рядовым дешевым дизайном.

Да, стройка там будет еще много лет.
16 мар. 2019
15.03.19, 22:54
Sermon on the Mount писал(а):
Да и Лидер Инвест славится своими задержками по срокам.
Он, конечно, славится этим. Но не меньше, чем другие застрои. Но если выставит цену, то она оправдана, я считаю. Маркетологи у них еще те. Олимпийская деревня и Мневники у них дешевые изначально были, поэтому качество намного хуже.
Уж лучше взять ипотеки немного, но купить в нормальном районе, где будете годами жить. А не там, где экология явно хуже. Чисто теоретически ясно, что в пониженных территориях движения воздуха меньше и ядовитых веществ больше. А это как раз пойма реки. Не обязательно они должны чувствоваться запахами.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
16 мар. 2019
Sermon on the Mount,
Ну так я не поняла, судя из 5 страниц обсуждения , Вас на отговорить или уговорить на Зиларт? ))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 мар. 2019
У Лидер Инвеста должен был дом в Коньково выйти, в неплохом месте. Но местные подали в суд против стротельства дома. Суд идет и скоро Лидер их выиграет, по словам менеджера. Далеко, конечно, от центра.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
16 мар. 2019
а Мельникова и Сосинский?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2019
16.03.19, 09:46
Влад Ветров писал(а):
15.03.19, 22:54
Sermon on the Mount писал(а):
Да и Лидер Инвест славится своими задержками по срокам.
Он, конечно, славится этим. Но не меньше, чем другие застрои. Но если выставит цену, то она оправдана, я считаю. Маркетологи у них еще те. Олимпийская деревня и Мневники у них дешевые изначально были, поэтому качество намного хуже.
Уж лучше взять ипотеки немного, но купить в нормальном районе, где будете годами жить. А не там, где экология явно хуже. Чисто теоретически ясно, что в пониженных территориях движения воздуха меньше и ядовитых веществ больше. А это как раз пойма реки. Не обязательно они должны чувствоваться запахами.
Да, забавная ситуация получается. Хочешь жить у реки, будь готов, что будешь жить в низменности со всеми вытекающими. В ипотеку и более дорогую квартиру ввязываться не готов, потому что надо еще деньги на ремонт и отделку квартиры накопить, а также на мебель.
16 мар. 2019
16.03.19, 09:48
Минеева Татьяна писал(а):
Sermon on the Mount,
Ну так я не поняла, судя из 5 страниц обсуждения , Вас на отговорить или уговорить на Зиларт? ))))
Я много искал и смотрел, но не нашел ни одного ЖК с приличным солидным дизайном домов и при этом с надежным застройщиком, который гарантированно доведет стройку до конца. За эти деньги. Символ все же рангом выше по цене. Потому сам в раздумьях искать дальше или остановиться уже на этом муравейнике ))
16 мар. 2019
16.03.19, 09:49
Влад Ветров писал(а):
У Лидер Инвеста должен был дом в Коньково выйти, в неплохом месте. Но местные подали в суд против стротельства дома. Суд идет и скоро Лидер их выиграет, по словам менеджера. Далеко, конечно, от центра.
Мне важна надежность объекта и застройщика. Если что случится с объектом или застройщиком, то второй раз такую сумму уже не найти.
16 мар. 2019
16.03.19, 09:50
Sermon on the Mount писал(а):
В ипотеку и более дорогую квартиру ввязываться не готов, потому что надо еще деньги на ремонт и отделку квартиры накопить, а также на мебель.
А вы не рассматривали временный съем квартиры и накопление средств на все это постепенное, без ипотеки?
Последний раз редактировалось Вадим Ярославцев 16.03.19, 10:01, всего редактировалось 1 раз.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
16 мар. 2019
16.03.19, 09:25
Sermon on the Mount писал(а):
16.03.19, 09:09
Светлана Тапинова писал(а):
16.03.19, 08:37
Sermon on the Mount писал(а):

Все верно, но с альтернативами за эти деньги в бизнес-классе выбор скуден.
Застройщики нередко лукавят по поводу классности своих проектов.
Какие признаки бизнес класса Вас привлекли в Зиларт?
На мой взгляд лучше приобрести дом комфорт класса чем бизнес в таком муравейнике, тем более, что Вы отметили видовые характеристики будут скромные, исходя из бюджета.
К тому же до конца застройки всего комплекса очень далеко, Вы это учли?
От бизнес-класса там: интересный и уникальный дизайн каждого дома, подземный паркинг, высокие потолки в ряде домов, площади и планировки соответсвующие, место относительно хорошее. Паркинг мне не критичен, тем более, что он там дорогой (от где-то 1,9 млн), а вот стильный дизайн дома и отсутствие трущоб вокруг мне критичны. Комфорт-класс будет меня морально угнетать своим серым рядовым дешевым дизайном.

Да, стройка там будет еще много лет.
Дело вкуса, в галерее я заметила в отделке фасада клинкерную плитку под кирпич, такая отделка и на домах комфорт класса применяется. Например, посмотрите ЖК Перовский.
Паркинг – это атрибут домов комфорт класса, разница с бизнесом только в пропорциях количества машино-мест.
Соотношение числа квартир к машино-местам в бизнесе должно быть близко к 1-1.
На какие потолки Вы претендуете? В комфорт классе тоже есть дома с высокими потолками, упомянутый ЖК Перовский 3 метра.
В комплексах Лидера потолки 2,9-3-3,1 обычное дело в комфорте.
Везде паркинг, огороженная территория и клубный формат домов. Число квартир в пределах 150.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя