Оцените пожалуйста однокомнатную квартиру в этом ЖК. 59 / 1969

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 июл. 2020
05.07.20, 13:10
Инна_ писал(а):
Там, но не в этом доме.Про кольцо на Троиицкой тишина пока, разговоры про новую развязку, чтобы с ул. Мира - Фрунзе, через неё на ярославское ш. выезжать. Давно не заходила на местные форумы, там это активно обсуждалось.
С троицкой тоже будет, вопрос только когда. Но мытищинская админ. этот вопрос продавила, в генплан внесли.
С мира на ярик уже строят.
★★★★★
05 июл. 2020
05.07.20, 13:57
Мулиг писал(а):
05.07.20, 13:04
Judi писал(а):
У меня подруга живет в Перловке. Вроде бы даже в Губернаторе. Очень все нравится в районе-инфраструктура отличная, до московской маршрутки в Медведково 5 мин пешком. Вот только ехать можно от 15 до 40 мин, хотя она не ездит в самый пик. На электричках многие до ярославского не едут, а пересаживаются на Ростокино и Северянине
Если не секрет, где подруга до Губернатора жила?
в Перово и в Коньково. Но они снимали, а тут взяли свою
Что-то с чем-то
05 июл. 2020
05.07.20, 14:29
Judi писал(а):
?
в Перово и в Коньково. Но они снимали, а тут взяли с

Просто все мои знакомые, кто переехал из Москвы в Мытищи, либо уже вернулись обратно в Москву, либо планируют это сделать при первой возможности. Вот и стало интересно, где жила Ваша подруга, что в Мытищах всем довольна.
05 июл. 2020
05.07.20, 14:38
Мулиг писал(а):
05.07.20, 14:29
Judi писал(а):
?
в Перово и в Коньково. Но они снимали, а тут взяли с

Просто все мои знакомые, кто переехал из Москвы в Мытищи, либо уже вернулись обратно в Москву, либо планируют это сделать при первой возможности. Вот и стало интересно, где жила Ваша подруга, что в Мытищах всем довольна.
Мне кажется тут разные варианты/ситуации. Возвращаются те,кому есть куда и у кого есть возможность. Очень часто переезжают семьи с 2 детьми (потом и тремя) продав 1-к. и взяв здесь 3 к.
05 июл. 2020
05.07.20, 14:38
Мулиг писал(а):
05.07.20, 14:29
Judi писал(а):
?
в Перово и в Коньково. Но они снимали, а тут взяли с

Просто все мои знакомые, кто переехал из Москвы в Мытищи, либо уже вернулись обратно в Москву, либо планируют это сделать при первой возможности. Вот и стало интересно, где жила Ваша подруга, что в Мытищах всем довольна.
Как вам сказать-конечно, со временем хочет в Москву, но денег пока на нее нет. В целом у них рядом с домом вся инфра, поликлиника во дворе практически, к примеру. Но и покупали они квартиру не за 6 млн, а гораздо дешевле. Три года назад этот дом был долгостроем. Москву за эти деньги было не купить и уж такой уровень дома -точно.
Что-то с чем-то
05 июл. 2020
05.07.20, 14:05
T34RUS писал(а):
05.07.20, 13:10
Инна_ писал(а):
Там, но не в этом доме.Про кольцо на Троиицкой тишина пока, разговоры про новую развязку, чтобы с ул. Мира - Фрунзе, через неё на ярославское ш. выезжать. Давно не заходила на местные форумы, там это активно обсуждалось.
С троицкой тоже будет, вопрос только когда. Но мытищинская админ. этот вопрос продавила, в генплан внесли.
С мира на ярик уже строят.
мне кажется, это такой же вопрос,как и с метро (по реальности) ),которое тоже было в генпланах когда-то)).
05 июл. 2020
05.07.20, 14:50
Инна_ писал(а):
Мне кажется тут разные варианты/ситуации. Возвращаются те,кому есть куда и у кого есть возможность. Очень часто переезжают семьи с 2 детьми (потом и тремя) продав 1-к. и взяв здесь 3 к.

Да, разумеется, это компромисс. Просто фразу про подругу я поняла, что в Мытищах настолько все отлично, что всем довольны и Москва никакая не нужна. В Мытищах живут родственники, знаю немного и про уровень образования, и про медобслуживание :-(
05 июл. 2020
05.07.20, 14:54
Инна_ писал(а):
не кажется, это так

Зато сколько квартир в новостройках продано было под новости о скором открытии метро в Челобитьево. :) Знаю несколько семей, продавших в Медведково свои переселенческие П-44Т и купивших Мытищи. А что? Всего на одну остановку метро дальше будет от центра! Зато квартира в два раза больше :hi_hi_hi:
05 июл. 2020
Мулиг,
Нет-нет. Конечно, сравнивать надо с МО скорее, чем с Москвой
Что-то с чем-то
05 июл. 2020
05.07.20, 12:19
T34RUS писал(а):
По ссылке у вас был был Волошиной 48 это не ЖК Губернатор, а ЖК Престиж.
Это дом 37 по ул. Веры Волошиной, именно жк Губернатор. Про жк Престиж не слышал...
05.07.20, 12:53
Инна_ писал(а):
Эммм... что я только что прочитал?
Поясните мне что такое полностью монолитный в вашем понимании?
Такие сто лет не строят, да и строили мало. Долго, дорого, не эффективно.
Этот дом обычный монолит-кирпич как раньше говорил обыватель. (Я про ЖК Престиж )
А сейчас это монолит-газобетон-кирпич. (Это про ЖК Губернатор)
Монолит: несущий каркас здания - стены газобетон, облицовка кирпичом.
Вы видимо не в теме, простительно.... "Полностью" монолитный это значит, что помимо монолитного каркаса, бетоном отлиты и внешние стены и стены между квартирами, внешние стены утеплены каменной ватой и облицованы керамическим кирпичом. Еще раз повторяю, газосиликатные блоки в доме 37 (жк губернатор не применялись. Кстати фото вы приложили дома, в котором из бетона отлит только каркас и межквартирные стены, внешние стены газосиликатный блок, утеплитель, облицовка кирпичом. Разница есть...
05.07.20, 12:19
T34RUS писал(а):
Обычный трехслойный пирог, который запретили в МО с 20008
Запретили именно трехслойную кирпичную кладку (кирпич, утеплитель, кирпич), а не монолитно-кирпичную кладку. Кстати везде запретили и только из-за рукожопости строителей, нет у нас культуры строительства. Теперь и сыпется облицовка с некоторых домов. А кроме этого в пироге трехслойной кирпичной кладки применяли пенополистирол в качестве утеплителя, а это экологичности не прибавляло. В жк губернатор д.37 за счет монолитных внешних стен вредные вещества из утеплителя (в минвате их значительно меньше чем в пенополистироле) внутрь помещения проникать не будут, в отличии от газосиликатных стен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя