Новостройка до 7 млн. Внутри МКАД. Что купить? 186 / 5219

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
30 июн. 2020
30.06.20, 14:43
arbatov писал(а):
30.06.20, 14:25
eugen писал(а):
30.06.20, 14:19
Инна_ писал(а):


Евгений наверно выполнил план по Долгопрудный Алее, вот новые задачи))
Не, я в Некрасовке под хорошими задатками. Рекламировать даже не пришлось, самый дишман на рынке и так забирают отлично. Антикризисное предложение! Плюс чего здесь то рекламировать? Тут все с голой жопой, со со средними зарплатами по отрасли 15-30 тыс.)))
а в рекламе зачем висят, если под "хорошими задатками" - внешняя ссылка
Почитала объявления Евгения на Циане. И оглохла немножк. От переизбытка громкого капслока и количества восклицательных знаков )))
30 июн. 2020
30.06.20, 14:43
arbatov писал(а):
30.06.20, 14:25
eugen писал(а):
30.06.20, 14:19
Инна_ писал(а):


Евгений наверно выполнил план по Долгопрудный Алее, вот новые задачи))
Не, я в Некрасовке под хорошими задатками. Рекламировать даже не пришлось, самый дишман на рынке и так забирают отлично. Антикризисное предложение! Плюс чего здесь то рекламировать? Тут все с голой жопой, со со средними зарплатами по отрасли 15-30 тыс.)))
а в рекламе зачем висят, если под "хорошими задатками" - внешняя ссылка
Это другой Евгений, не я. Но он тоже под авансами, набирает авансы, потом возвращает, если находится клиент на подороже.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 июн. 2020
Евгену не важно, кто будет конечным покупателем - главное нагнать покупателей-инвесторов.
Всё - сегодня, почитав такие его посты - описывающие ситуацию изнутри, подумал - люди заигрались уже в инвесторов с этими бетонными коробками в промзонах.... :-(
Пора сделать им паузу, а то уже осенью или к зиме - будут лить слёзы - всё пропало, не берут! :ny_tik:
Большая часть бетона для тех его его купит в 2020 году - станет этих строек "последним" хозяином.
Это есть такое выражение при покупке убитой в хлам машины, которая вроде едет и заводится....
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 30.06.20, 16:03, всего редактировалось 4 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 июн. 2020
30.06.20, 15:39
eugen писал(а):
30.06.20, 14:43
arbatov писал(а):
30.06.20, 14:25
eugen писал(а):

Не, я в Некрасовке под хорошими задатками. Рекламировать даже не пришлось, самый дишман на рынке и так забирают отлично. Антикризисное предложение! Плюс чего здесь то рекламировать? Тут все с голой жопой, со со средними зарплатами по отрасли 15-30 тыс.)))
а в рекламе зачем висят, если под "хорошими задатками" - внешняя ссылка
Это другой Евгений, не я. Но он тоже под авансами, набирает авансы, потом возвращает, если находится клиент на подороже.
одни "евгении-инвесторы" )

"набирает авансы, потом возвращает" - бедолаги покупашки и так квартира в некрасовке от безнадеги еще и с авансами кидают
30 июн. 2020
30.06.20, 16:01
arbatov писал(а):
30.06.20, 15:39
eugen писал(а):
30.06.20, 14:43
arbatov писал(а):


а в рекламе зачем висят, если под "хорошими задатками" - внешняя ссылка
Это другой Евгений, не я. Но он тоже под авансами, набирает авансы, потом возвращает, если находится клиент на подороже.
одни "евгении-инвесторы" )

"набирает авансы, потом возвращает" - бедолаги покупашки и так квартира в некрасовке от безнадеги еще и с авансами кидают
Ну кто обманываться рад. Рынок то 4900. Да внесли за 4750, но гарантии сделки никаких, хотя шансы есть. Сейчас набирает обороты концепция возврата авансов, когда продавец категорически не берет задаток 50-100 тыс., а вот авансик 30 тыс. берет охотно, закладывая возможность вернуть.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 июн. 2020
Вот человек дал хороший совет в той области в которой он профи. А в ответ столько негатива. Зачем?
30 июн. 2020
Спасибо за обсуждение. Предложенный eugen вариант с ЖК Авиатикой интересен.
Квартира покупается для жизни, не для инвеста.
Ищет мой брат из 62 региона. Хочет купить для дочери.
Я давно перестал смотреть что происходит с новостройками в Москве, поэтому по старой памяти спросил здесь.
Посмотрел внимательно озвученный мной в начале темы Люблинский парк. Да, это трэш.
Поэтому кто критикует eugen , может предложить альтернативу?
Я так вижу все новостройки в конкретных промзонах ((((
30 июн. 2020
30.06.20, 16:10
eugen писал(а):
Ну кто обманываться рад. Рынок то 4900. Да внесли за 4750, но гарантии сделки никаких, хотя шансы есть. Сейчас набирает обороты концепция возврата авансов, когда продавец категорически не берет задаток 50-100 тыс., а вот авансик 30 тыс. берет охотно, закладывая возможность вернуть.
В авансовом соглашении так и обозначают что "гарантии сделки никаких, хотя шансы есть" - покупашки соглашаются с этим?
30 июн. 2020
30.06.20, 16:22
arbatov писал(а):
30.06.20, 16:10
eugen писал(а):
Ну кто обманываться рад. Рынок то 4900. Да внесли за 4750, но гарантии сделки никаких, хотя шансы есть. Сейчас набирает обороты концепция возврата авансов, когда продавец категорически не берет задаток 50-100 тыс., а вот авансик 30 тыс. берет охотно, закладывая возможность вернуть.
В авансовом соглашении так и обозначают что "гарантии сделки никаких, хотя шансы есть" - покупашки соглашаются с этим?
В авансовом соглашении это прописывать необязательно. Это следует из сути аванса)
IceCool
30 июн. 2020
30.06.20, 16:22
arbatov писал(а):
30.06.20, 16:10
eugen писал(а):
Ну кто обманываться рад. Рынок то 4900. Да внесли за 4750, но гарантии сделки никаких, хотя шансы есть. Сейчас набирает обороты концепция возврата авансов, когда продавец категорически не берет задаток 50-100 тыс., а вот авансик 30 тыс. берет охотно, закладывая возможность вернуть.
В авансовом соглашении так и обозначают что "гарантии сделки никаких, хотя шансы есть" - покупашки соглашаются с этим?
Правильный ответ выше👆
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость