Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 окт. 2019
09.10.19, 10:48
чао писал(а):
09.10.19, 10:47
Сергей Тихоненко писал(а):
Пищевые отходы съедал скот.
:lol: Я сначала прочитала кот)
Так это ж самый распространенный скот в городах!
09 окт. 2019
09.10.19, 10:47
Сергей Тихоненко писал(а):
Откуда раньше было взяться мусору?
Раньше - это всего лишь два года назад, когда ещё не было контейнеров. Речь о Калужской области. Помойка была сзади каждого деревенского дома - упаковки, пакеты и т.д., а сороки потом растаскивали по местности.
Сейчас они платят за вывоз мусора совсем немного. Я вообще не плачу ничего летом, т.к. в нашей деревне нет контейнера. Весь мусор в ближайший город вывозим.
09 окт. 2019
09.10.19, 11:27
moikotik писал(а):
Так это ж самый распространенный скот в городах!
Чтоо? Котик-скотик??
09 окт. 2019
09.10.19, 13:03
Мосина Ольга писал(а):
09.10.19, 11:27
moikotik писал(а):
Так это ж самый распространенный скот в городах!
Чтоо? Котик-скотик??
:lol: Для кого как.
IceCool
09 окт. 2019
09.10.19, 13:03
Мосина Ольга писал(а):
09.10.19, 11:27
moikotik писал(а):
Так это ж самый распространенный скот в городах!
Чтоо? Котик-скотик??
Случается :)
20 нояб. 2019
06.10.19, 20:02
МФТИ писал(а):
Почему все так тянутся в эту новую москву либо в солнцево? Означает ли это что тренд так и будет смещаться в сторону киевского и боровского шоссе, за ними будущее?
Также добавлю что в коммунарке тоже некотоые знакомые купили квартиры но в саларьево и солнцево все таки таких больше, почему-то
Вчера к родственнице ездил в Балашиху. Раньше предполагал, что она совсем рядом. Поехал своим ходом. Мало того, что маршрутка 85 руб стоит, так еще и везет как скотовоз какой то. Ну ладно думаю вышел из Новогиреево, сейчас доеду быстро. Ехал ровно час, а обратно как? Оказывается маршрутка до 22-50 ходит, надо торопится :sh_ok: , твою ж мать, я живя в Москве не ожидал, сколько люди трудностей испытывают, только чтоб добраться до столицы. Нафиг никакого Подмосковья и новой Москвы, только старая Москва, только хардкор :lol:
20 нояб. 2019
20.11.19, 22:59
Алексей+100500 писал(а):
Балашиху
В фейсбуке, уже который год наблюдаю движение
#БалашихаДолжнаБытьРазрушена
и
#СвободуТрассеВолга
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей