Помогите с выбором новостройки в Москве 583 / 26799

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 мар. 2016
Juliena

Так что делать то решили?
Время идет,рубчик обесценивается а вы так ничего и не купили. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 мар. 2016
Сидят такие крутые экономисты графики чертят, статистику с аналитическим анализом проводят, даже в политику немного заглядывают, кто там что пукнет очередной раз, а все знания выеденного яйца не стоят, прибавляй когда звонки, придержи когда нет вот и весь бизнес :lol:
23 мар. 2016
Juliena писал(а):
Сидят такие крутые экономисты графики чертят, статистику с аналитическим анализом проводят, даже в политику немного заглядывают, кто там что пукнет очередной раз, а все знания выеденного яйца не стоят, прибавляй когда звонки, придержи когда нет вот и весь бизнес


Вы поняли основные направления действий продавца квартиры. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Juliena писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мне нравится ваша игра в жизнь риэлторов, это очень трогательно, одна версия наивнее другой
напоминает рассказ моей мамы, как я с двоюродным братом в детстве( в 3-4 годика) играла в " папу и маму," я ему говорю: давай ты будешь папой, а я мамой? Давай, согласился он. Посидели-помолчали минут десять, потом я говорю - папа, принеси горшок, а то я писать хочу! Хорошо, сейчас принесу - отвечает "папа"
вот такие и у вас представления о "взрослой "жизни
для чего фейки, заманухи, почему разместили рекламу, почему сняли , почему такая цена - почему другая или вдруг изменилась на глазах...в общем, продолжайте игру в "папу и маму"

Это вы называете взрослой жизнью??!! Да я все время к этому с большим сарказмом и иронией отношусь, глупые телодвижения "взрослых" такие же глупые как про историю с горшком, и большое непонимание почему взрослые люди (ну казалось бы) играют в такие глупые "интеллектуальные" игры, полный бред, на кого рассчитаны эти "ловушки"??

на того, кто верит, что за три копейки можно купит горсть канареек, то есть, я так понимаю, на вас

Для меня вообще большим открытием было, что имеют место быть такие дешевые разводы.
23 мар. 2016
wbif писал(а):
Juliena писал(а):
Сидят такие крутые экономисты графики чертят, статистику с аналитическим анализом проводят, даже в политику немного заглядывают, кто там что пукнет очередной раз, а все знания выеденного яйца не стоят, прибавляй когда звонки, придержи когда нет вот и весь бизнес


Вы поняли основные направления действий продавца квартиры.

Это же элементарно Ватсон!!
Ну господа нельзя же так глупо и неинтересно обманывать людей, ну вы бы что-нибудь придумали бы, хоть схемку какую-нибудь поизощреннее, а то уж совсем на ребенка рассчитаны все фразы из двух слов. :hi_hi_hi:
23 мар. 2016
wbif писал(а):
Juliena

Так что делать то решили?
Время идет,рубчик обесценивается а вы так ничего и не купили.

Что делать, подстраиваться будем под вАнючий рынок, не смотря на всю критику, добавлять до пяти, пяти с половиной..
23 мар. 2016
Juliena

Я вас не обманываю,я продавал свою квартиру только один раз в жизни и потратил на это полтора года.
Эх веселое было время.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 мар. 2016
Juliena писал(а):
Сидят такие крутые экономисты графики чертят, статистику с аналитическим анализом проводят, даже в политику немного заглядывают, кто там что пукнет очередной раз, а все знания выеденного яйца не стоят, прибавляй когда звонки, придержи когда нет вот и весь бизнес

если так легко -почему не займетесь?
будете как я, в пятикомнатной в ЦАО жить, и не мучаться
велкам в наш бизнес ,тут все так легко!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мар. 2016
Juliena писал(а):
wbif писал(а):
Juliena

Так что делать то решили?
Время идет,рубчик обесценивается а вы так ничего и не купили.

Что делать, подстраиваться будем под вАнючий рынок, не смотря на всю критику, добавлять до пяти, пяти с половиной..


Вот верно,надо добавить миллион хотя бы и тогда будет вам счастье.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 мар. 2016
wbif писал(а):
Juliena писал(а):
Сидят такие крутые экономисты графики чертят, статистику с аналитическим анализом проводят, даже в политику немного заглядывают, кто там что пукнет очередной раз, а все знания выеденного яйца не стоят, прибавляй когда звонки, придержи когда нет вот и весь бизнес


Вы поняли основные направления действий продавца квартиры.

Любые факторы нестабильности политики, экономики и дальше по всем направлениям и отраслям приводят к повышению цен на жилье, будь то повышение курса доллара или понижение, нефть растет-недвижка ростет, нефть падает недвижка ростет, падают самолеты недвижка ростет, переизбыток на рынке предложений или наоборот дефицит опять ростет, дело в том что за каждым метром стоит голодный рАссиянин который тщетно иногда с переменным успехом старается выкарабкаться из этого га..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя