Помогите с выбором новостройки в Москве 583 / 26799

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 мар. 2016
Juliena

:bra_vo:
Вы великий аналитик.
Теперь вам надо к Репченко идти работать.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Juliena писал(а):
Сидят такие крутые экономисты графики чертят, статистику с аналитическим анализом проводят, даже в политику немного заглядывают, кто там что пукнет очередной раз, а все знания выеденного яйца не стоят, прибавляй когда звонки, придержи когда нет вот и весь бизнес

если так легко -почему не займетесь?
будете как я, в пятикомнатной в ЦАО жить, и не мучаться
велкам в наш бизнес ,тут все так легко!

Нет не легко, вязать крючком слишком утомительно и мне не интересно, да, можно связать большой крутой свитер, но не моё это..я пережила кажется все моменты связанные с вашим бизнесом, поверьте, просто не перестаю удивляться каждый раз когда сталкиваюсь очередной раз с покупкой или продажей, а пятикомнатная в ЦАО совсем не цель, на эти деньги можно было бы себе и покомфортнее климат выбрать, но каждому ведь свое?? :)
23 мар. 2016
Juliena писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Juliena писал(а):
Сидят такие крутые экономисты графики чертят, статистику с аналитическим анализом проводят, даже в политику немного заглядывают, кто там что пукнет очередной раз, а все знания выеденного яйца не стоят, прибавляй когда звонки, придержи когда нет вот и весь бизнес

если так легко -почему не займетесь?
будете как я, в пятикомнатной в ЦАО жить, и не мучаться
велкам в наш бизнес ,тут все так легко!

Нет не легко, вязать крючком слишком утомительно и мне не интересно, да, можно связать большой крутой свитер, но не моё это..я пережила кажется все моменты связанные с вашим бизнесом, поверьте, просто не перестаю удивляться каждый раз когда сталкиваюсь очередной раз с покупкой или продажей, а пятикомнатная в ЦАО совсем не цель, на эти деньги можно было бы себе и покомфортнее климат выбрать, но каждому ведь свое??

Вбиф, работа любит дураков..
23 мар. 2016
wbif писал(а):
Juliena


Вы великий аналитик.
Теперь вам надо к Репченко идти работать.

Да уж пару извилин есть..
23 мар. 2016
Juliena писал(а):
wbif писал(а):
Juliena


Вы великий аналитик.
Теперь вам надо к Репченко идти работать.

Да уж пару извилин есть..

Ой, про работу это сюда..
23 мар. 2016
wbif писал(а):
Juliena

Так что делать то решили?
Время идет,рубчик обесценивается а вы так ничего и не купили.

Да, вы правы рубчик обесценивается если даже на торгах основная валюта падает (как в данный момент), кстати вместе с нефтью, это как с нашей недвижкой которая всегда растет.. :ps_ih:
23 мар. 2016
Juliena

Да фиг с ним рубчиком и нефтью.
Нам надо решить ваш вопрос.
Какие есть идеи?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
wbif писал(а):
Cказали,но она ищет и надеется что-то найти.
Как говорится мечтать не вредно,вредно не мечтать.

знаете, мне 53 года и у меня рабочий стаж без перерыва 36 лет - трудовая открыта в 17 лет
а у меня есть одноклассник, который до сих пор находится в поисках работы, все, что не предлагает ему жизнь или друзья, рассматривает как временное, недостойное его и его "плехановского "образования, ну, тут начальник говно - причем это надо непременно высказать начальнику в глаза, ну, а там платят копейки, за такие деньги нечего 8 часов гнить в офисе, и об этом надо поведать всем сотрудникам, целый день плюясь негативом среди нормальных людей,а там офис ужасный - за кофе надо бегать на другой этаж и парковки бесплатной нет, нашли идиота таскаться в эту дыру...но ищет, мечтает, что где-то согрето для него министерское кресло с самой красивой секретаршей и самым вкусным кофе, и над которым нет начальников и под которым нет идиотов-подчиненных... сидит в какой -то ужасной конторе( а куда еще в 53 могут взять?) на 40 000 рублей, злобный, вечно всем недовольный, в то время как другие наши одноклассники и друзья стали генералами и большими крутышками, претерпев все недостатки первых "мечт", или просто реализовались в семье , творчестве, профессии, довольные и счастливые тем, что жизнь им дала. Он по-прежнему МЕЧТАЕТ, как он вот-вот заживет, а другие уже полвека ЖИВУТ и мечтают новые мечты, а он еще к реализации первой не приступил

Со всем полностью соглашусь с Вашим посылом, и очень уважаю Ваше мнение, но думаю параллели проводить между целой жизнью собственным состояние души и тела своими амбициями и желаниями несколько некорректно с покупкой квартирки, несколько разные плоскости понимания, реализация собственного эго и покупки ботинок в магазине..хотя наверно все же в каких-то местах есть точки соприкосновения.. :)
Последний раз редактировалось Juliena 23.03.16, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
23 мар. 2016
wbif писал(а):
Juliena писал(а):
wbif писал(а):
Juliena

Так что делать то решили?
Время идет,рубчик обесценивается а вы так ничего и не купили.

Что делать, подстраиваться будем под вАнючий рынок, не смотря на всю критику, добавлять до пяти, пяти с половиной..


Вот верно,надо добавить миллион хотя бы и тогда будет вам счастье.

сейчас продается на одесской отличная квартира 3\5 панельки за 4.5 - начните с такой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
wbif писал(а):
Cказали,но она ищет и надеется что-то найти.
Как говорится мечтать не вредно,вредно не мечтать.

знаете, мне 53 года и у меня рабочий стаж без перерыва 36 лет - трудовая открыта в 17 лет
а у меня есть одноклассник, который до сих пор находится в поисках работы, все, что не предлагает ему жизнь или друзья, рассматривает как временное, недостойное его и его "плехановского "образования, ну, тут начальник говно - причем это надо непременно высказать начальнику в глаза, ну, а там платят копейки, за такие деньги нечего 8 часов гнить в офисе, и об этом надо поведать всем сотрудникам, целый день плюясь негативом среди нормальных людей,а там офис ужасный - за кофе надо бегать на другой этаж и парковки бесплатной нет, нашли идиота таскаться в эту дыру...но ищет, мечтает, что где-то согрето для него министерское кресло с самой красивой секретаршей и самым вкусным кофе, и над которым нет начальников и под которым нет идиотов-подчиненных... сидит в какой -то ужасной конторе( а куда еще в 53 могут взять?) на 40 000 рублей, злобный, вечно всем недовольный, в то время как другие наши одноклассники и друзья стали генералами и большими крутышками, претерпев все недостатки первых "мечт", или просто реализовались в семье , творчестве, профессии, довольные и счастливые тем, что жизнь им дала. Он по-прежнему МЕЧТАЕТ, как он вот-вот заживет, а другие уже полвека ЖИВУТ и мечтают новые мечты, а он еще к реализации первой не приступил

А первые деньги я приносила в семью уже лет в 15 :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя