Новостройки, Жилые Комплексы Москвы на новых присоединенных территориях 83 / 9419

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 дек. 2012
Что такое Ликова?
05 дек. 2012
Lamp писал(а):
Что такое Ликова?

Река
05 дек. 2012
( Evgeny728 активно продвигает Солнцево-Парк, поэтому ничего удивительного, что подчас желаемое выдается за действительное :) это я про быструю дорогу в Москву).

У меня в Солнцево-Парке три объекта и я конечно тоже считаю, что С-П очень перспективен :)
Для инвесторов еще перспективнее он был год назад, но это сейчас уже неважно. Сейчас он становится перспективен для конечных покупателей, кто не хочет нести риски или переплачивать за ипотеку до собственности.
Район начал обживаться и будет хорошеть и хорошеть при пока еще небольшом входном билете.
Также у правительства большие планы по развитию а/п Внуково и есть достаточно много людей, кому на работу надо не в Москву, а во Внуково. Солнцево-Парк - это идеальное место для них.
05 дек. 2012
CityRent Московский писал(а):
Где там зелень?? Через Боровку где кладбище?? Или Ликова поросщая ..ном??


Зелени там полно со всех сторон, целый Ульяновский лесопарк с березами и соснами начинается в 20 метрах от домов. Пруды есть, речка. Через шоссе - опять лесопарк и крупный чистый пруд недалеко от жд платформы Мичуринец. Вокруг дачи. Место шикарное. Кладбище в стороне и оно дополнительно страхует от застройки, так что является большим плюсом. Самолеты летают редко и далеко в стороне, их не слышно.
05 дек. 2012
Сергей Марфин писал(а):
Также у правительства большие планы по развитию а/п Внуково и есть достаточно много людей, кому на работу надо не в Москву, а во Внуково. Солнцево-Парк - это идеальное место для них.

За работников Внуково будут так же конкурировать поселок Московский(старый фонд) и "Град Московский"(свежий фонд).
Там все же более обжитой район.
Пока что летчики и стюардессы активно снимают и покупают в Московском
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 дек. 2012
С Градом Московским у нас народ носился как с писаной торбой, но будучи наслышан от серьезных людей о его транспортной закупоренности - даже не рассматривал. Не так давно съездил туда на экскурсию - мне ЖК совсем не понравился. Вокруг промзона и старый фонд, дорога - козья тропа, внутридомовые дороги очень узкие. В Солнцево-Парк вокруг красивые коттеджи и леса, а тут... Не нравится мне вообще соседство старых облезлых домов с новыми, оно принижает.
05 дек. 2012
Evgeny728 писал(а):
С Градом Московским у нас народ носился как с писаной торбой, но будучи наслышан от серьезных людей о его транспортной закупоренности - даже не рассматривал. Не так давно съездил туда на экскурсию - мне ЖК совсем не понравился. Вокруг промзона и старый фонд, дорога - козья тропа, внутридомовые дороги очень узкие. В Солнцево-Парк вокруг красивые коттеджи и леса, а тут... Не нравится мне вообще соседство старых облезлых домов с новыми, оно принижает.

Ну вкушайте соседство с "нищебродами"))) Проблемы с ездой в Москву у СП явно более насущны чем у Московского. В жк Юго Западный будет всего 17 домов в окружении леса с ДВУМЯ садиками, школой, поликлиникой, а в СП толпа народу и единственный путь в Москву через Боровку или Расказовку на Киевку.
06 дек. 2012
Agent001 писал(а):
Сергей Марфин писал(а):
Также у правительства большие планы по развитию а/п Внуково и есть достаточно много людей, кому на работу надо не в Москву, а во Внуково. Солнцево-Парк - это идеальное место для них.

За работников Внуково будут так же конкурировать поселок Московский(старый фонд) и "Град Московский"(свежий фонд).
Там все же более обжитой район.
Пока что летчики и стюардессы активно снимают и покупают в Московском


Ну да, Московский тоже отличный вариант для них. ЖК Юго Западный особенно будет хорош, когда введут в строй.
Но пешком на работу ходить - только из СП :)
07 дек. 2012
Evgeny728 писал(а):
А нечего на авто ездить утром, там выделенка для автобуса недавно запущена. А днем и на авто хорошо, в выходные шоссе вообще свободно всегда. Ни с одного новостроя за МКАД быстрее на авто никто не проедет, но здесь люди будут возвращаться домой в зелень, а не в промзону и не в каменные джунгли.


Живу в Ново-Переделкино с 1989 года, такое впечатление, что это какойто проклятый р-н...Метро, наверное никогда не дождемся, Собянин обещал от Румянцево в Солнцево провести,оказывается хрен нам внешняя ссылка.Что касается выделенной автобусной полосы, то утром она забита автомобилями до пересечения боровки с ул. Попутной(там уже пошли камеры),жена каждое утро ездит на маршрутке в Крылатское.Я езжу на авто через поселок западный в р-н хованки - 10км,где то 45мин.
07 дек. 2012
alexbond68 писал(а):
Evgeny728 писал(а):
А нечего на авто ездить утром, там выделенка для автобуса недавно запущена. А днем и на авто хорошо, в выходные шоссе вообще свободно всегда. Ни с одного новостроя за МКАД быстрее на авто никто не проедет, но здесь люди будут возвращаться домой в зелень, а не в промзону и не в каменные джунгли.


Живу в Ново-Переделкино с 1989 года, такое впечатление, что это какойто проклятый р-н...Метро, наверное никогда не дождемся, Собянин обещал от Румянцево в Солнцево провести,оказывается хрен нам внешняя ссылка.Что касается выделенной автобусной полосы, то утром она забита автомобилями до пересечения боровки с ул. Попутной(там уже пошли камеры),жена каждое утро ездит на маршрутке в Крылатское.Я езжу на авто через поселок западный в р-н хованки - 10км,где то 45мин.


чудное место - с блуждающими курганами...

а на электропоезде не пробовали?
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя