Можно ли что-то приличное купить в Москве за 9,5 лямов? 72 / 4113

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
30 мая 2012
Юлия Лурье писал(а):
Trini писал(а):
Юлия, а "Зеленый берег" под себя(продаем старую и берем ипотеку) - это "ЗОЛОТОЙ ПИНОК" или нет?
С перспективой обмена на Юго-Запад лет через 5.
Спасибо за ответ.


Подождите спасибо, я еще не ответила. Пока только спасибо за вопрос.
Смотря что продаете., за сколько,. какую ипотеку(на каких условиях) берете..Хотя уже сейчас видится. что перспектива обмена на Юго-Запад через пять лет сильно покрыта туманом. У вас ипотека на 5 лет? или ждете наследства?


Продаем Бирюлево, ипотеку хотим Сбер 10 лет под ЗБ дают вроде 11%, ну и попытка осилить ипотеку досрочно.
30 мая 2012
Trini писал(а):
Продаем Бирюлево, ипотеку хотим Сбер 10 лет под ЗБ дают вроде 11%, ну и попытка осилить ипотеку досрочно.
кхе, Сбер не лучший вариант для альтернативы, запаситесь решениями еще от пары банков.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Если альтернатива простая и в цепочке не больше 2-х квартир то проблем со сбером не больше чем с другим банком будет
30 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
Trini писал(а):
Продаем Бирюлево, ипотеку хотим Сбер 10 лет под ЗБ дают вроде 11%, ну и попытка осилить ипотеку досрочно.
кхе, Сбер не лучший вариант для альтернативы, запаситесь решениями еще от пары банков.


Почему?
30 мая 2012
Lamp писал(а):
Если альтернатива простая и в цепочке не больше 2-х квартир то проблем со сбером не больше чем с другим банком будет
Сбер это Корпорация, правая рука не знает, что левая делает.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
Lamp писал(а):
Если альтернатива простая и в цепочке не больше 2-х квартир то проблем со сбером не больше чем с другим банком будет
Сбер это Корпорация, правая рука не знает, что левая делает.


Уважаемый Иван, поясните, пожалуйста, чем конкретно мне это грозит?
30 мая 2012
Trini писал(а):
Уважаемый Иван, поясните, пожалуйста, чем конкретно мне это грозит?
Например, банк решит проверять недели три ипотечную квартиру, а потом запросит технический паспорт. Да хрен, их, дураков, разберет, у них же в разных отделениях разные инопланетяне. Некоторые даже все хорошо делают.
Иметь одобрения только от Cбера не советую своим клиентам - еще хотя бы Дельта.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
30 мая 2012
Иван Пуховой писал(а):
Trini писал(а):
Уважаемый Иван, поясните, пожалуйста, чем конкретно мне это грозит?
Например, банк решит проверять недели три ипотечную квартиру, а потом запросит технический паспорт. Да хрен, их, дураков, разберет, у них же в разных отделениях разные инопланетяне. Некоторые даже все хорошо делают.
Иметь одобрения только от Cбера не советую своим клиентам - еще хотя бы Дельта.


Так если объект уже акредитован Сбером? что они там еще будут проверять то?
30 мая 2012
Trini писал(а):
Так если объект уже акредитован Сбером? что они там еще будут проверять то?

он писал про альтернативу.
30 мая 2012
Trini писал(а):
Так если объект уже акредитован Сбером? что они там еще будут проверять то?
Так вы про конкретный объект новостройки? Какая же это альтернатива. Тут подробностей не знаю, кредитуют ли они под строящийся объект или имеющийся.
bhr писал(а):
он писал про альтернативу.
точно, контекст сходу не уловил.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость