Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
А мы видим!!!!!! :lol:

Посмеяться может каждый, наверное над Вами тоже веселились, когда Вы пришли стажером. Теперь отыграться пытаетесь.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Червяков Игорь писал(а):
А СКА не слушайте, он уже давно не в теме :)


И Вам не болеть :lol:
25 янв. 2013
Элен писал(а):
С одного объекта из сегмента загородное жилье стартовать будет не менее сложно (я о финансовой стороне вопроса).

Поэтому и хочу учиться в отделе новостроек, а это как-нибудь параллельно, если это конечно возможно на практике.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А мы видим!!!!!! :lol:

Посмеяться может каждый, наверное над Вами тоже веселились, когда Вы пришли стажером. Теперь отыграться пытаетесь.

Я вас приглашаю на собеседование, а не глумлюсь.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Dgeka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
А мы видим!!!!!! :lol:

Посмеяться может каждый, наверное над Вами тоже веселились, когда Вы пришли стажером. Теперь отыграться пытаетесь.

Я вас приглашаю на собеседование, а не глумлюсь.

С удовольствием, бы пришла завтра же, но слишком далеко сейчас нахожусь от Москвы. А на форуме Яблоковой, столько яда. Хотя иногда и поучительного. В марте примите?
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
С удовольствием, бы пришла завтра же, но слишком далеко сейчас нахожусь от Москвы. Я на форуме Яблоковой, столько яда. Хотя иногда и поучительного. В марте примите?


Это не яд, это реальность. То ли еще в работе с клиентами может ожидать. Не все на нашем жизненном пути белые и пушистые, каждому из нас приходится научиться держать удар, без этого никуда.
Международный риэлтор (Швейцария, Сейшельские острова, Австрия, Франция, Италия, Великобритания, Кипр, Финляндия, Мальдивские острова)
25 янв. 2013
Татьяна Пролеско писал(а):
Dgeka писал(а):
С удовольствием, бы пришла завтра же, но слишком далеко сейчас нахожусь от Москвы. Я на форуме Яблоковой, столько яда. Хотя иногда и поучительного. В марте примите?


Это не яд, это реальность. То ли еще в работе с клиентами может ожидать. Не все на нашем жизненном пути белые и пушистые, каждому из нас приходится научиться держать удар, без этого никуда.

Это у вас так называемое стресс-собеседование :) :) :)
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Это у так называемое стресс-собеседование :) :) :)

Можно устроить. Надо?



А вот как засунут Вас в картонный домик у метра с надписью-зазывалкой и заставят к живым людям приставать на морозе а?
Это вам не хухры-мухры!

А Николай Валентинович внутренностям этих домиков обычно еще и подает копеечку. :lol:

Вот это сресс-стажировка!
После такого с голыми руками на медведя можно!
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 25.01.13, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Это у вас так называемое стресс-собеседование :) :) :)

:lol: Баловство это...
Стресс-собеседование - это когда во время диалога (прохождения теста) представитель работодателя выливает Вам в лицо стакан воды...и наблюдает за реакцией. Это стресс :)
25 янв. 2013
Элен писал(а):
Dgeka писал(а):
Это у вас так называемое стресс-собеседование :) :) :)

:lol: Баловство это...
Стресс-собеседование - это когда во время диалога (прохождения теста) представитель работодателя выливает Вам в лицо стакан воды...и наблюдает за реакцией. Это стресс :)


Зачем воду-то?
Можно просто плюнуть в харю.
Интеллигентней нужно!
Не в средние века живем, чать!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость