Коммунарка 128 / 13046

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
21 авг. 2013
ЛилуДаллас писал(а):
Я тоже прозванивалась по этому Эдальго, сходила в офис. Менеджер сказала, что парковка УЖЕ есть, платная, 5 тыс. в месяц, стоит полупустая....Намекала на жлобство местных заселившихся, в частности которые против выстроенных башен 5-6- 7-ой. Квартирешки в башнях, где еще есть продажи, стоят более 100тыс, за кв.м. Квартиры в башнях без балконов, вернее есть что-то типа балконопомещений с окном....

Нормально так, у заселившихся жлобство, а у тех кто по 5 тыс. берет за парковку, прям сама доброта.
21 авг. 2013
Мортон в Солнцево-Парк вообще продает паркоместа на уровне котлована за 800 тыщ, вот где первое место по жлобству.

Скажем так: в замкадных жопенях, паркинг должен быть бесплатным, а когда застройщики все пустыри Новой Москвы умудряются заставить коробками, вплоть до границы с лесом где не припаркуешься - это жлобство и куда смотрят власти? Смысл расширения города был в том, чтоб в новом жилье было просторно и хватало паркингов, а на деле - обычная точечная застройка и паркинги по 800 тыщ. По-хорошему такое вообще не стоит покупать, пусть строят как положено.
21 авг. 2013
Всё будет хорошо. :)
Транспортные затыки "разошьют", магазины появятся, недобросовестных застройщиков накажут.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
21 авг. 2013
NeoRealty писал(а):
Всё будет хорошо. :)
Транспортные затыки "разошьют", магазины появятся, недобросовестных застройщиков накажут.

Но мы этого уже не увидем... :-(
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
21 авг. 2013
NeoRealty писал(а):
Всё будет хорошо. :)
Транспортные затыки "разошьют", магазины появятся, недобросовестных застройщиков накажут.

Пока разошьют, местные повесятся!
Я, Ром, если помнишь, на Варшавке живу. Это сейчас от Пражской до поворота на Климосвк по Симферопольке можно в пятницу вечером за полчаса доехать. а что было пока шли ремонты!
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
21 авг. 2013
Антипов Александр писал(а):
NeoRealty писал(а):
Всё будет хорошо. :)
Транспортные затыки "разошьют", магазины появятся, недобросовестных застройщиков накажут.

Но мы этого уже не увидем... :-(

Не рано себя хороните? А я надеюсь, что через какое то время до Владимира буду за полтора часа в любое время доезжать к своим клиентам. не только рано утром или в ночи.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
22 авг. 2013
Не хочу даже читать по поводу Коммунарки форум, хочу просто написать свое мнение.( просто мнение человека живущего там 1.5 года)
Живу в коммунарке уже 1,5 года и к сожалению каждый день возвращаюсь туда с мыслью о том что мне хочеться сменить место жительство.

1) Транспортная доступность( это самое пожалуй главное) - электрички нет, метро нет( что-то там обещают толи 17-21 году но пофакту,пока ее всю не застроют ничего туда не проведут)
Калужское шоссе это 3 полосы, переходящие в две которые упираются в теплый стан( который стоит всегда)+мега икея на выезде, куда наши сограждане регулярно совершают поломничество.
Что это значит в реалии- это значит что до МКАД до которого 3 км, доехать за 5 минут, можно только часа в 2 ночи, остальное время начиная с 7 утра это от 15 - до 40 минут. Далее у вас есть 2 выбора, толкаться до Теплого стана/Коньково бросать там машину и ехать на метро, либо дальше тошнить по МКАД, если вам везет и он едет. А если вам не везет и МКАД не едет и Профсоюзная не едет, тогда добраться до работы =время не определенное.
И это при условии что коммунарка только строится.... а когда калужское шоссе расширят, то что.. куда все это будет упираться? В теплый стан.. круто.

Зимой можно только выезжать из Коммунарки на калужское шоссе минут 20( там однополосная дорога)..а дальше дорога до МКАДА -15-40 минут, дальше кому куда.
Вечером- вернуться чуть проще.
Но если сравнивать с Красногорском- где можно до МКАД доехать к вечеру))
Да кстати регулярно утром вместе с пробкой на калужском наблюдаю пробку на Киевском шоссе, но там хоть полос много и дальше дорога широкая...а тут 2 полосы.. и теплый стан.

2) Парковки- пока паркуюсь в соседних пяти этажках... просто потому что около дома поставить машину практически нереально.. когда застроят всю коммунарку, парковаться можно будет на Калужском))))
3) Инфраструктура - остутствует, недавно открыли магазин ДИКСИ... это все пожалуй.( ну и Азбука вкуса на выезде со мкад)
4) Детские сады, Школы - это все обещают построить.. но когда я не знаю
5) Окружение- у меня чувство что я купил квартиру в районе, где было переселение 5 ти этажек... постоянно тусовки у подъездов, толпы трудовых мигрантов ( кругом стойки) ну и просто бухарики кругом. Иногда ощущение, что людям квартиры дарили а не продавали за 4 и выше млн. рублей. Я не эстет ни разу и не чистюля, но мне противно видеть постоянно сидящих на лавках молодых людей с пивасиком, толпы бухих гастеров и просто каких то ассоциальных типов..

Я понимаю, что единственная возможность для многих купить жилье за МКАД, но блин задумайтесь над тем как вы будете там жить, как от туда выбираться. ЭТО ДЫРА. Я не отговариваю от покупки квартир в этом месте, потому что заплатить 7 -10 млн , за однушку в МСК может не каждый. Но стоит крепко задуматься.
Мне очень печально, что сумашседшие цены загоняют людей в эту НОВУЮ МОСКВУ в которой всем на вас просто наплевать, нет дорог, нет общественного транспорта, нет инфраструктуры-зато красивые плакаты ЖИЛЬЕ В НОВОЙ МОСКВЕ В 5-ТИ МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ МЕТРО ТЕПЛЫЙ СТАН.
Возможно когда-то будет реконструировано Калужское шоссе, проведено метро, но это будет не скоро. Пока Коммунарка это большая (_!_).
22 авг. 2013
Коммунарка это "современные" Любецы. Дом к дому - каменный лес. В планах застроить все теплицы и поля вокруг. вот тогда появится инфраструктура ;-)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
22 авг. 2013
Михаил Нечаев писал(а):
Не рано себя хороните? А я надеюсь, что через какое то время до Владимира буду за полтора часа в любое время доезжать к своим клиентам. не только рано утром или в ночи.

А я надеюсь не ждать это "какое то время", а через 5-7 лет просто взять и переехать жить в такую область, и никуда ездить не надо будет вообще))
Святослав писал(а):
Коммунарка это "современные" Любецы. Дом к дому - каменный лес. В планах застроить все теплицы и поля вокруг. вот тогда появится инфраструктура ;-)

Сегодня по Люберцам наматывал круги, город был пустой, только на выезде из Люберец на МКАД немного стоят, но совсем не критично. Делают монтаж одного из выходов нового метро "Лермонтовский проспект". Приятно удивился :)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
22 авг. 2013
Антипов Александр писал(а):
Сегодня по Люберцам наматывал круги, город был пустой, только на выезде из Люберец на МКАД немного стоят, но совсем не критично.

В часы пик попробуйте. Может статься - будете сильно огорчены :)

Делают монтаж одного из выходов нового метро "Лермонтовский проспект". Приятно удивился :)

Скорее - сильно торопятся переделать косяки и откачать затоп.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя