Не продается квартира уже год. ЖК Одинцовский парк 158 / 7215

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 авг. 2014
Павел_К писал(а):
qipmsk писал(а):
куда скидывать если выше приведён пример, квартира ТС - 5,6 ?



Тут надо понять-есть в тех трех корпусах этого ЖК, что уже сданы, такие же 2 к.квартиры на продажу с документами о собственности. И сколько они стоят. Т.е есть ли на рынке более дешевые такие же 2 к.кв , чем эта за 5,6 млн.

Были якобы два дешевых варианта, перед новым годом. Когда покупатели предлагали торг, с мотивировкой что есть квартиры по 5,4. Но я эти варианты не видел на циан, и где либо. Я не исключаю, что кто-то купил квартиру, найдя продавца растяжки объявления на окнах продаваемой квартиры. В открытом доступе моя квартира самая дешевая.
08 авг. 2014
:)
08 авг. 2014
qipmsk писал(а):
ir-ka, а куда скидывать если выше приведён пример, квартира ТС - 5,6, в другом доме, похожая, со сдачей через год 5,3?

никто не делает анализ, опираясь только на 2 похожих варианта.
сколько стоят квартиры б/о с собственностью
сколько стоят квартиры с/о б/собственности
сколько стоят маленькие трешки б/о б/соб и с/соб
сколько стоят маленькие 2-ки с/о с/соб.
сколько будет стоить оформление переуступки, собственности, доплата за выявленные метры, ремонт и пр. поборы?
а дальше тупо берем калькулятор и считаем, считаем. такая квартира обязана продаться за месяц. всё остальное - это не продажа.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 авг. 2014
osipov писал(а):
Павел_К писал(а):
qipmsk писал(а):
куда скидывать если выше приведён пример, квартира ТС - 5,6 ?



Тут надо понять-есть в тех трех корпусах этого ЖК, что уже сданы, такие же 2 к.квартиры на продажу с документами о собственности. И сколько они стоят. Т.е есть ли на рынке более дешевые такие же 2 к.кв , чем эта за 5,6 млн.

Были якобы два дешевых варианта, перед новым годом. Когда покупатели предлагали торг, с мотивировкой что есть квартиры по 5,4. Но я эти варианты не видел на циан, и где либо. Я не исключаю, что кто-то купил квартиру, найдя продавца растяжки объявления на окнах продаваемой квартиры. В открытом доступе моя квартира самая дешевая.

:bra_vo:
на вопрос почему не продается квартира ответ найден
МОЯ КВАРТИРА СТОИТ ДОРОЖЕ, чем та цена, которую за нее готовы люди заплатить на рынке.
чудес на свете не бывает (с)
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 авг. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Делайте ремонт, предлагайте квартиру в состоянии "плати и заезжай". За пару месяцев не продастся - сдайте, параллельно предлагая как готовый арендный бизнес.

Сергей, у меня нет времени контролировать ремонт и денег. Не факт что сделанный ремонт принесет дополнительный доход. Данное утверждение было правильное , если застройщик к примеру оформлял право собственности в ближайшее время и параллельно шел ремонт. А тут квартира по дду передали со свидетельством в течение 2 недель. Поэтому не вижу смысла терять по 50.000р. Упущенного дохода если квартиру продам сейчас.
08 авг. 2014
osipov писал(а):
Я не исключаю, что кто-то купил квартиру, найдя продавца растяжки объявления на окнах продаваемой квартиры. В открытом доступе моя квартира самая дешевая.



Про цены и варианты декабря 2013 г. вспоминать уже смысла нет. Если вы пишите про растяжки на окнах в ваших домах, то перепишите все эти телефону и прозвоните их. Важно же сравнивать не только с теми вариантами что в базах типа Виннера или Циана есть ,но и с теми вариантами ,что туда не попали, но реально в продаже они есть. Не думаю что таких очень много будет, но тем не менее я бы их все прозвонил.
08 авг. 2014
ir-ka писал(а):
osipov писал(а):
Павел_К писал(а):


Тут надо понять-есть в тех трех корпусах этого ЖК, что уже сданы, такие же 2 к.квартиры на продажу с документами о собственности. И сколько они стоят. Т.е есть ли на рынке более дешевые такие же 2 к.кв , чем эта за 5,6 млн.

Были якобы два дешевых варианта, перед новым годом. Когда покупатели предлагали торг, с мотивировкой что есть квартиры по 5,4. Но я эти варианты не видел на циан, и где либо. Я не исключаю, что кто-то купил квартиру, найдя продавца растяжки объявления на окнах продаваемой квартиры. В открытом доступе моя квартира самая дешевая.

:bra_vo:
на вопрос почему не продается квартира ответ найден
МОЯ КВАРТИРА СТОИТ ДОРОЖЕ, чем та цена, которую за нее готовы люди заплатить на рынке.
чудес на свете не бывает (с)

Ирина вы все время пишите - опускайте цену, это рынок . Цена в недвижимости определяется методом сравнения. А не увидел на рынке аналогов за которые мы скажите мне - " это дорого! На рынке есть более дешевые варианты!". Даже сейчас люди звонят, очень хорошая цена, но даже до просмотра не доходит.
08 авг. 2014
ir-ka писал(а):
а дальше тупо берем калькулятор и считаем, считаем. такая квартира обязана продаться за месяц. всё остальное - это не продажа.



Понятно ,что если тупо снизить цену этой квартиры с 5,6 млн например до 4,990 млн.руб ,то квартиру купят в теч. одного месяца. Но это самое простое, для этого даже риэлтор не нужен.
08 авг. 2014
Павел_К писал(а):
ir-ka писал(а):
а дальше тупо берем калькулятор и считаем, считаем. такая квартира обязана продаться за месяц. всё остальное - это не продажа.



Понятно ,что если тупо снизить цену этой квартиры с 5,6 млн например до 4,990 млн.руб ,то квартиру купят в теч. одного месяца. Но это самое простое, для этого даже риэлтор не нужен.

:lol:
риелтор, Павел, нужен для того, чтобы провести работу с собственником, чтобы вы Павел могли себе купить 2-ку за 8,0 млн с ремонтом в ЦАО :hi_hi_hi:
Это тот специалист, который проводит всю работу, для того, чтобы Продавец и Покупатель нашли друг друга в максимально короткие сроки. Если вас не купили после 3-4 показа, то скорее всего вас не купят и после 20, так как цена у вас завышена.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 авг. 2014
osipov писал(а):
Ирина вы все время пишите - опускайте цену, это рынок . Цена в недвижимости определяется методом сравнения. А не увидел на рынке аналогов за которые мы скажите мне - " это дорого! На рынке есть более дешевые варианты!". Даже сейчас люди звонят, очень хорошая цена, но даже до просмотра не доходит.

теория - это хорошо, но есть еще и практика.
а практика показывает, что те, кто ее не имеет, проводят сравнение, но не с теми объектами, с которыми надо сравнивать. сравнивать надо с теми объектами, которые уходят за месяц. покупатели не принимают решение о покупке за 2 дня. к моменту принятия решения они уже отсмотрели минимум 10-15 объектов в реале и +100500 объектов в интернете и знают рынок, на котором вы продаете 1 объект, лучше, чем вы.
Если они даже не доходят до просмотра, то это значит только одно - они нашли для себя лучшее по цене.
Звонят - не доходят до просмотра - может говорить только об одном, что ваша квартира не входит в 10-ку самых интересных предложений на районе в вашем ценовом сегменте.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя