Недвижимость на стадии котлована. 151 / 18259

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 янв. 2015
Только продавали его по 57, а сейчас скупают по 57, в чем выгода простого человека? Вся эта ерунда с 1993 года идет - рубль падает с полгода, потом растет, потом годами топчется на месте. Население скупает всегда на пике и прогорает.
10 янв. 2015
Semen45 писал(а):
Только продавали его по 57, а сейчас скупают по 57, в чем выгода простого человека? Вся эта ерунда с 1993 года идет - рубль падает с полгода, потом растет, потом годами топчется на месте. Население скупает всегда на пике и прогорает.


А тем временем скупают уже по 60.Не выкручивайтесь. И вообще, когда в споре с женщиной мужчина называет чёрное белым - это, как минимум, некрасиво.
15 янв. 2015
Все понятно, что сейчас кризис (теперь уже стали открыто про это говорить), но ведь долевое строительство (в т.ч. на стадии котлована) имеет место. Просто риски выросли, но если выбрать надежного застройщика например как СУ-155, то м.б. имеет смысл?
15 янв. 2015
lnv
Прошу прощения, но если уж выбирать то уж не су-155!!! Вы знаете, что там происходит?
15 янв. 2015
pepsonist писал(а):
lnv
Прошу прощения, но если уж выбирать то уж не су-155!!! Вы знаете, что там происходит?

Если честно, я не в курсе, т.к. я не специалист в недвижимости. ((((
15 янв. 2015
Инересно что с СУ?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 янв. 2015
Святослав
Насколько мне известо, то там большие сокращения и заморозки в строительстве объектов (сейчас поодмосковью, по Москве знаю только про один объект, как ни странно который для чиновников строили - тоже заморозили). Инфа от людей, которые там работают, я не претендую на истину. Кстати и до этих новостей, то как я знаю они частенько в срок сдачи не попадали.
15 янв. 2015
lnv писал(а):
если выбрать надежного застройщика например как СУ-155, то м.б. имеет смысл?

Прикольно.
Сушка всегда имела тяжелый имидж - вроде строит, не кидает, но играть с ними всегда было тяжело - могут снять кран и уйти на месяцы-годы. А могут революционно быстро.
15 янв. 2015
ну хоть не кидают, и то хорошо!
а задержки более года действительно практиковались?
15 янв. 2015
lnv писал(а):
ну хоть не кидают, и то хорошо!
а задержки более года действительно практиковались?

Со 155ми наверное проще перечислить обьекты, которые они сдали меньше чем на несколько лет позже, чем начально заявлено :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя