ну очень хорошие апартаменты, где? 58 / 5069

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
какие апартаменты вы бы купили?
1) лофт с отделкой под кирпич в центре москвы
10 (36%)
2) апартаменты со своим паркингом, фитнес-клубом и закрытой территорией
16 (57%)
3) не важно где и какие, все равно буду сдавать
2 (7%)
Всего голосов: 28
11 янв. 2016
SergeyOne писал(а):
А что вы думаете по поводу застройщиков, которые только появляются на рынке?


не отличусь оригинальностью, если скажу, что лучше выбирать надежного и проверенного, тем более сейчас)
11 янв. 2016
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
конечно апарты и строить проще и продавать, но вот в нашем сознании лучше муравейник из панелей но с пропиской, ЧЕМ НОРМАЛЬНЫЕ ДОМА, с потолками под 5 метров и каминами, но без регистрации:lol:

И все же очень странная позиция. Без регистрации- это огромный минус
14 янв. 2016
Misteria писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
конечно апарты и строить проще и продавать, но вот в нашем сознании лучше муравейник из панелей но с пропиской, ЧЕМ НОРМАЛЬНЫЕ ДОМА, с потолками под 5 метров и каминами, но без регистрации:lol:

И все же очень странная позиция. Без регистрации- это огромный минус


а зачем она вам? на работу не берут? детей в садик не устроить?
это все пережитки прошлого, давно уже всем важна не прописка а гражданство!
а детей обязаны взять в любую школу и сад без прописки :sh_ok:
14 янв. 2016
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
Misteria писал(а):
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
конечно апарты и строить проще и продавать, но вот в нашем сознании лучше муравейник из панелей но с пропиской, ЧЕМ НОРМАЛЬНЫЕ ДОМА, с потолками под 5 метров и каминами, но без регистрации:lol:

И все же очень странная позиция. Без регистрации- это огромный минус


а зачем она вам? на работу не берут? детей в садик не устроить?
это все пережитки прошлого, давно уже всем важна не прописка а гражданство!
а детей обязаны взять в любую школу и сад без прописки


Елена, по закону отсутствие прописки не вправе служить ограничением для реализации гражданских прав и свобод человека. То есть, паспорт гражданина РФ действителен без отметки о регистрации по месту проживания. Но для многих действий, значимых с социальной точки зрения, наличие прописки обязательно.

Такими действиями являются:

медицинское адресное обслуживание в поликлинике;

получение загранпаспорта за 30 дней;

возможность зарегистрировать без получения согласия собственника жилья своего ребенка по месту своей регистрации для получения пособий, устройства в детские дошкольные и образовательные учреждения;

получение СНИЛС;

оформление медицинского полиса;

постановка на учет в отделениях ИФНС;

регистрационный учет автомобиля в ГИБДД также производится по территориальному признаку – адресу регистрации владельца транспортного средства.

Вы уверены, что прописка Вам не нужна? :uch_tiv:
14 янв. 2016
ну если все так глобально, то конечно :lol: :lol: :lol:
но на самом деле паспорт то получить просто, а нормальную легальную регистрацию-надо еще не попасть
15 янв. 2016
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
ну если все так глобально, то конечно
но на самом деле паспорт то получить просто, а нормальную легальную регистрацию-надо еще не попасть


Конечно, все от человека зависит) То, что Вы называете глобальным, да меня, да думаю и для многих, являются значимыми и первостепенными критериями) Но, о вкусах не спорят :mi_ga_et:
23 янв. 2016
Советую присмотреться к Ландышам на Саморы Машела. Сейчас заливают первые-вторые этажи-будет всего 7. Очень выгодное предложение в плане вложения. От 1 до 3 комнат и на каждом этаже своя планировка. Я думаю будет пользоваться спросом в плане аренды-много учебных заведений вокруг. До конца января скидки. Если интересно проконсультирую по ценам и наличию.
23 янв. 2016
Я уже писал про дурнопахнущие Ландыши, а пиарщики всё никак не успокоятся :mi_ga_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей