Подскажите, долго не могу продать по переуступке 114 / 3236

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 сен. 2016
kollimators писал(а):
А чтобы расторгнуть договор с застройщиком, Lannister26 придется понести затраты на судебный процесс и непонятно еще сможет ли он доказать суду существенность этой причины.

Ну, так это совершенно очевидно. Думаю, даже самому ТС :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
25 сен. 2016
gunka писал(а):
Ну, так это совершенно очевидно. Думаю, даже самому ТС


Как правило, не всем очевидно и иногда этому способствуют юристы ради получения заказа на оказание юридических услуг.
Изучая возможность перекупки ДДУ ( моя тема viewtopic.php?f=133&t=48071 ), я смотрю на банкротство банка-кредитора застройщика и удивляюсь - очевидно же, что при размере вклада до 1,4 млн рублей не нужно обращаться в арбитражный суд с ненадлежащими требованиями.
Законный и быстрый путь - получение денег через АСВ (Агенство по страхованию вкладов)

Но идут же в массовом количестве в суд, с подачи юристов, теряя деньги и время:

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка


Лично мне очевидно, что автору темы проще отдать те же деньги менеджеру по продажам застройщика и быстро "уйти в cash".
25 сен. 2016
50 тысяч обещанные менеджеру за продажу конкретной квартиры и контроль за выполнением обещания с его стороны - спасут тс и увеличат сумму продажи до 4-4.1 млн....

Если Вы не можете разместить баннер на окнах продаваемой квартиры - размещение сейчас рекламы на стандартных рекламных площадках по вторичке это в пустую потраченное время и деньги. (Имхо)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 сен. 2016
Святослав писал(а):
Если Вы не можете разместить баннер на окнах продаваемой квартиры

Там окон может ещё не быть. Сдача в конце следующего года.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
25 сен. 2016
Святослав писал(а):
50 тысяч обещанные менеджеру за продажу конкретной квартиры и контроль за выполнением обещания с его стороны - спасут тс и увеличат сумму продажи до 4-4.1 млн....


Больше всего мне нравится эта идея. Я вот думаю, как связаться с таким менеджером. Ведь в Урбане вряд ли приветствуется такая продажа.
25 сен. 2016
Lannister26 писал(а):
Святослав писал(а):
50 тысяч обещанные менеджеру за продажу конкретной квартиры и контроль за выполнением обещания с его стороны - спасут тс и увеличат сумму продажи до 4-4.1 млн....


Больше всего мне нравится эта идея. Я вот думаю, как связаться с таким менеджером. Ведь в Урбане вряд ли приветствуется такая продажа.

Вы у какого менеджера сами покупали недавно? Вот и идите к нему. Обьясните свою ситуацию и попросите помощь. Детали лучше обсуждать без свидетелей.
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
25 сен. 2016
Святослав писал(а):
50 тысяч обещанные менеджеру за продажу конкретной квартиры и контроль за выполнением обещания с его стороны - спасут тс и увеличат сумму продажи до 4-4.1 млн....


Ну да. Менеджер будет нарушать копоративные правила и создавать проблемы своему работодателю за 50 тысяч обещанных рублей :cry_ing: :cry_ing: ?
25 сен. 2016
Lannister26 писал(а):
Больше всего мне нравится эта идея. Я вот думаю, как связаться с таким менеджером. Ведь в Урбане вряд ли приветствуется такая продажа.


Она не то что не приветствуется, а напрямую запрещена.
25 сен. 2016
Lannister26 писал(а):
Святослав писал(а):
50 тысяч обещанные менеджеру за продажу конкретной квартиры и контроль за выполнением обещания с его стороны - спасут тс и увеличат сумму продажи до 4-4.1 млн....


Больше всего мне нравится эта идея. Я вот думаю, как связаться с таким менеджером. Ведь в Урбане вряд ли приветствуется такая продажа.


Это уже в теме "риэлторские технологии". Подходы могут быть разные с разными застройщиками. Но они существуют даже когда "нельзя совсем"...Но контроль и соблюдение ваших интересов по сделке переуступки дду и проведения самой сделки в зависимости от ситуации покупателя отдельная история....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 сен. 2016
Сергей А. Шевченко писал(а):
Там окон может ещё не быть. Сдача в конце следующего года.

Нет окон - можно повесить баннер-растяжку в бетоные проемы коробки. Но застройщик откажет по любой технической причине, ради соблюдения техники безопасности на стройке и т.д.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей