ЖК СРЕДА (SREDA) на Рязанском проспекте. Поезда метро будет слышно в квартирах? 62 / 3159

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
04 авг. 2018
03.08.18, 23:59
ir-ka писал(а):
03.08.18, 23:55
Botero_girl писал(а):
03.08.18, 23:54
ir-ka писал(а):

Ну зачем же так далеко? :lol:
У нас там бабушки :lol:
Не думали их забрать оттуда?
Там климат не совместим с жизнью, мне кажется 🙈
Работают ещё) и любят этот город. Но как на пенсию решатся выйти, так уедут.
08 авг. 2018
Вот как будет выглядеть весь квартал в будущем...
Изображение
Как видно из схемы всё таки Юго-восточная хорда будет построена (сейчас уже бурят геодезисты для проектировщиков), но она пройдёт от среды в 300 м - вдоль или над путями МЦК
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
14 авг. 2018
03.08.18, 23:00
ONSAKL писал(а):
наличие Кусково не является плюсом, если до него ещё транспортом нужно добираться.
И потом, не помню, чтобы там был прямой рейс до парка, только с пересадкой.
А на машине да, без проблем.
без проблем, но очень скоро станет негде бесплатно парковаться
14 авг. 2018
08.08.18, 09:49
Святослав Теплов писал(а):
Вот как будет выглядеть весь квартал в будущем...

Как видно из схемы всё таки Юго-восточная хорда будет построена (сейчас уже бурят геодезисты для проектировщиков), но она пройдёт от среды в 300 м - вдоль или над путями МЦК

Особое "везение" жителям домов на территории бывшего стадиона, для них Юго-Восточная хорда на уровне четвертого-пятого этажей.
14 авг. 2018
14.08.18, 09:27
Бирюлевский саранча писал(а):
Особое "везение" жителям домов на территории бывшего стадиона, для них Юго-Восточная хорда на уровне четвертого-пятого этажей.
Зато дом новый! :lol:
14 авг. 2018
03.08.18, 23:20
ir-ka писал(а):
А по-хорошому, надо с колясками ехать домой в деревню и там растить детей хотя бы до школы. Экология опять-таки, продукты натуральные. Родня на подхвате. Не понимаю, что их тут держит? Ладно москвичам деваться некуда.
вопрос открытый. живу между таганской и китай-городом. гуляю с маленьким ребенком либо в таганском парке, либо в выходные по бульварам - начиная с покровского и поехали. иногда в милютинском садике, заурядье когда там мало людей (вечером, утром). в деревне или рядом с морем было бы лучше, наверное.

с другой стороны - есть у малыша некоторые сложности со здоровьем, врачи нужны и т п. врач из морозовской больницы (вроде как хорошая детская больница) при необходимости приезжает в течение часа на дом.

памперсы и прочие плюшки для детей - также если нужно легко заказываются через интернет и быстро доставляются.

дальше будут те же кружки развивающие, садики, школы и т п

был бы такой сервис в "деревне", не знаю.

так что есть плюсы и для жизни в городе с ребенком.
14 авг. 2018
eiler2005,
я вас прекрасно понимаю, сама в такой же ситуации.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 авг. 2018
14.08.18, 14:42
eiler2005 писал(а):
с другой стороны - есть у малыша некоторые сложности со здоровьем
перечеркивает по моему все "мифические" плюсы локации :ne_ne_ne:
:ni_zia:
Стадион КМЗ жалко, но вот что хорошо - закроют наконец ЖБИ-6, который портит экологию всей округе :ya-za:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 авг. 2018
Знакомый купил в этом ЖК, второй очереди, сейчас говорит что жалеет, ипотека 40 тыс. в месяц, а в связи с экономической ситуацией дадут ли ключи :-(
18 авг. 2018
14.08.18, 14:09
Krat писал(а):
Зато дом новый!
Дадада. Не важно, что грудь впалая если спина колесом :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость