Новостройки Москвы - внутренняя кухня (неформальное общение новостроечников) 85 / 2182

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 мар. 2018
22.03.18, 18:26
Serg-novostroikin писал(а):
Переехала из ЦДХ в Гостиный двор.
зарубежная недвижка вообще на Тишинке тусуется. Время видимо такое.
23 мар. 2018
22.03.18, 23:16
Мелкопоместный дворянин писал(а):
Купите мою хату. Со мной просто, )))
купите-купите, а вот взяли бы да подарили девушке)
23 мар. 2018
чао,
Я не понимаю, к чему Ваши сообщения в это теме( :ne_vi_del:
Вынужден нажать кнопку жалоба - не обижайтесь пожалуйста , если Вы окажетесь в бане... :smu:sche_nie:
24 мар. 2018
В соседней теме обсуждались Лучи.
Владимир Романенко фото хорошие сделал :co_ol: , как думаете хочет продать до ключей ? :ne_vi_del:
Сегодня это самый лучший вариант по перепродаже новостроя. Потому что потом уже все в неудачных локациях, получив ключи пытаются это счастье в начале сдать, потом когда цены падают в аренде, получив собственность - продать. Но поздно. :ny_tik:
Лучше не поскупится (дать менеджеру застройщика денег) и продать по переуступу новым ипотечникам....
:popcorn1:
24 мар. 2018
24.03.18, 09:23
Serg-novostroikin писал(а):
как думаете хочет продать до ключей ?
Владимир купил для себя, у него семья, сейчас снимает.
Последний раз редактировалось Мосина Ольга 24.03.18, 09:52, всего редактировалось 1 раз.
24 мар. 2018
24.03.18, 09:23
Serg-novostroikin писал(а):
Сегодня это самый лучший вариант по перепродаже новостроя. Потому что потом уже все в неудачных локациях
И Лучи тоже считаете неудачной?
24 мар. 2018
24.03.18, 09:37
Fila писал(а):
24.03.18, 09:23
Serg-novostroikin писал(а):
Сегодня это самый лучший вариант по перепродаже новостроя. Потому что потом уже все в неудачных локациях
И Лучи тоже считаете неудачной?
Я Вас видел на форуме домкад :smu:sche_nie:
Почему не удачей ? Смотря за сколько вошли и что именно купили и на каком этапе ? :du_ma_et:
Если выпрыгнули - вообще отлично ! Особенно из трешек сейчас так просто - не продашь ! :sh_ok:
Там просто за это время куча чего вокруг образовалось и интереснее по цене, и лучше по локации...
Да сроки растянуты, может и затянут, Вы не знаете что там в Лучах с коммуникациями, а то пишут разное ? :ne_vi_del:
Остальное - вкусовщина, но ведь если смотреть в целом - кто то это покупает ?
Значит - есть свои потребители и такого продукта... :hi_hi_hi:
24 мар. 2018
Serg-novostroikin,
А чего бы советовали купить в ЮЗАО до 20 млн площадью от 80 метров?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам внешняя ссылка
24 мар. 2018
24.03.18, 10:39
Serg-novostroikin писал(а):
Я Вас видел на форуме домкад
Правда? :hi_hi_hi:
А почему смущенный смайлик? Фигню там пишу? :lol:
24.03.18, 10:39
Serg-novostroikin писал(а):
Почему не удачей ? Смотря за сколько вошли и что именно купили и на каком этапе ?
Если выпрыгнули - вообще отлично ! Особенно из трешек сейчас так просто - не продашь !
Не, у меня позы там нет) Когда был старт, муж был против: "фуу солнцево... солнцевские..." и пр. ассоциативный ряд))) Но мы мелкохалупки под аренду рассматривали :nez-nayu:
А Володя Романенко по хорошей цене зашел, для себя, и даже если чего вдруг не так (мало ли), или на другой район созреет, то с его фотками и опытом, думаю, в рекламе хатка долго не простоит))
24 мар. 2018
24.03.18, 11:11
Павел Скрытка писал(а):
Serg-novostroikin,
А чего бы советовали купить в ЮЗАО до 20 млн площадью от 80 метров?
Севетую - открыть новую тему в новостройках с таким заголовком "в ЮЗАО до 20 млн площадью от 80 метров" ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя