Новострой или 5и этажка под реновацию 80 / 2045

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
01 июн. 2018
01.06.18, 17:46
ir-ka писал(а):
Ты все у нас знаешь.
На Фабрициуса у Пика был долгострой в 8 ?
На Фабрициуса только ЖК Звезда на Фа 22, но это не пиковский дом был.
Это все
01 июн. 2018
01.06.18, 22:48
Убыр писал(а):
01.06.18, 17:46
ir-ka писал(а):
Ты все у нас знаешь.
На Фабрициуса у Пика был долгострой в 8 ?
На Фабрициуса только ЖК Звезда на Фа 22, но это не пиковский дом был.
А что там строил пик ?
100% был недострой пиковский в тушино. Дома были переселенческие что-ли. Память меня подводит ((

2008-й ударил по «ПИКу» так же неожиданно и сильно, как и по всем прочим организациям. Объем строящегося жилья сократился почти в 2 раза по сравнению с 2007-м. Но помощь пришла, откуда не ждали: правительство РФ внесло компанию список системообразующих предприятий, что, в общем-то, не слишком положительно повлияло на экономическое положение «ПИКа».

Был за ними косяк в Южном Тушино, но вот какой именно? :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 июн. 2018
01.06.18, 22:51
ir-ka писал(а):
Был за ними косяк в Южном Тушино, но вот какой именно?
Южное Тушино это вобще один большой косяк. Он даже не начатстрой, а не то что долгострой. Что то я не припомню, чтоб там Пик успел куда то вписаться. В 2006-2008 Пик ударными темпами строил Новокуркино.
Это все
01 июн. 2018
01.06.18, 22:59
Убыр писал(а):
Что то я не припомню, чтоб там Пик успел куда то вписаться
Было-было. Что- то связанное с переселенцами из 5ек. Несколько домов там было.
Они же были про-Лужковскими, дск ему ж тогда даже отдали.
Я тогда была больше в теме новостроя, чем сейчас, т.к. специфика работы была связана с новостройками и строительством.
Ну да ладно, может вспомню, напишу.
А я буду Пуля — потому что в цель!
01 июн. 2018
01.06.18, 23:01
ir-ka писал(а):
Ну да ладно, может вспомню, напишу.
Ну переселенческие копэшки самые свежие 2006 года на Героев Панфиловцев.
Это все
02 июн. 2018
01.06.18, 22:41
Убыр писал(а):
01.06.18, 18:05
Тимуряй писал(а):
Непонятно одно - раз она такая чудесная, и цена в рынке, почему там 5 просмотров в сутки и за год ее никто не купил?
потому что дорого. это как пример рынка.
Сколько должна стоить эта однушка в кирпичной свечке, что бы продалась влёт?
02 июн. 2018
01.06.18, 13:30
Тимуряй писал(а):
Вот честно, что бы вы выбрали - 2 санузла или спальня 14 квадратов вместо 9?
мне бы лучше спальню 9 и свой собственый санузел
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июн. 2018
02.06.18, 11:27
Юлия Лурье писал(а):
мне бы лучше спальню 9 и свой собственый санузел
Только не нужно представлять, что второй санузел - это роскошная ванная комната, где можно нежиться в джакузи с лепестками роз под светом свечей. В лучшем случае - второй туалет с мини-умывальником.
Впрочем, если в двушке 47 кв. собирается жить семья с двумя-тремя детьми, тогда и правда лучше второй санузел. Хоть где то сможет спрятаться бедный папаша ;;-)))
nevermind
02 июн. 2018
02.06.18, 12:06
Тимуряй писал(а):
02.06.18, 11:27
Юлия Лурье писал(а):
мне бы лучше спальню 9 и свой собственый санузел
Только не нужно представлять, что второй санузел - это роскошная ванная комната, где можно нежиться в джакузи с лепестками роз под светом свечей. В лучшем случае - второй туалет с мини-умывальником.
Впрочем, если в двушке 47 кв. собирается жить семья с двумя-тремя детьми, тогда и правда лучше второй санузел. Хоть где то сможет спрятаться бедный папаша ;;-)))
где расставить все женские шмурдяки, без которых жизнь женщины не может быть названа имеющей смысл, вот о чем я
баночки, тюбики, кремики, шарики, ваточки, флакончики, пузыречки , зеркало, фен, свои собственные четыре полотенца дл разных фрагментов любимой тушки, весы, дарсонваль, бигуди, и еще примерно 200 наименований жизненно необходимых вещей
а если к ним не дай Бог чужая рука прикоснется, детская или мужская или гостевая,
это ж смерть!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 июн. 2018
02.06.18, 08:59
Muscovite писал(а):
Сколько должна стоить эта однушка в кирпичной свечке, что бы продалась влёт?
Мне кажется, там дело не в цене.
Вероятно, вид из окна не очень или это внутренний угол. Или сложная альтернатива.
nevermind
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость