ЗилАРТ. Ваше мнение? 163 / 6107

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
16 мар. 2019
16.03.19, 09:59
Sermon on the Mount писал(а):
Мне важна надежность объекта и застройщика. Если что случится с объектом или застройщиком, то второй раз такую сумму уже не найти.
Лидер Инвест, я считаю, очень надежен. У него АФК система за плечами. Лидера вроде бы купил некий Эталон, он очень большой. Я купил на котловане у них, цена взлетела примерно на 20 процентов за 1.5 года.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
16 мар. 2019
16.03.19, 09:56
Sermon on the Mount писал(а):
Символ все же рангом выше по цене. Потому сам в раздумьях искать дальше или остановиться уже на этом муравейнике ))
Я бы ни за что не купил Символ. Это же ужас, рядом ТТК. Есть что-то ценнее здоровья? В нас и так море токсинов поступает из пищи. А будет еще больше из воздуха, причем постоянно почти. Там потому и смешные цены были, особенно в начале, так как экология никакая.
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
16 мар. 2019
16.03.19, 09:59
Sermon on the Mount писал(а):
16.03.19, 09:49
Влад Ветров писал(а):
У Лидер Инвеста должен был дом в Коньково выйти, в неплохом месте. Но местные подали в суд против стротельства дома. Суд идет и скоро Лидер их выиграет, по словам менеджера. Далеко, конечно, от центра.
Мне важна надежность объекта и застройщика. Если что случится с объектом или застройщиком, то второй раз такую сумму уже не найти.
А ответьте мне все-таки
ЖК на Сосинской улице
ЖК на Симоновском
ЖК на Мельникова - чем вам не угодили?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2019
16.03.19, 10:04
Влад Ветров писал(а):
В нас и так море токсинов поступает из пищи. А будет еще больше из воздуха, причем постоянно почти.
Недавно узнал, что существует 65000 токсинов, которые поступают в наше тело... :sh_ok: Покупка квартиры - это зона нашей ответственности, в рамках которой мы можем что-то сделать, чтобы их поступало меньше. Аналогично с выбором еды. С выбором страны посложнее...
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
16 мар. 2019
16.03.19, 10:13
Юлия Лурье писал(а):
16.03.19, 09:59
Sermon on the Mount писал(а):
16.03.19, 09:49
Влад Ветров писал(а):
У Лидер Инвеста должен был дом в Коньково выйти, в неплохом месте. Но местные подали в суд против стротельства дома. Суд идет и скоро Лидер их выиграет, по словам менеджера. Далеко, конечно, от центра.
Мне важна надежность объекта и застройщика. Если что случится с объектом или застройщиком, то второй раз такую сумму уже не найти.
А ответьте мне все-таки
ЖК на Сосинской улице
ЖК на Симоновском
ЖК на Мельникова - чем вам не угодили?
ТС хочет на котловане брать. Т.е. у него деньги другие.
16 мар. 2019
16.03.19, 11:19
apvp писал(а):
16.03.19, 10:13
Юлия Лурье писал(а):
16.03.19, 09:59
Sermon on the Mount писал(а):

Мне важна надежность объекта и застройщика. Если что случится с объектом или застройщиком, то второй раз такую сумму уже не найти.
А ответьте мне все-таки
ЖК на Сосинской улице
ЖК на Симоновском
ЖК на Мельникова - чем вам не угодили?
ТС хочет на котловане брать. Т.е. у него деньги другие.
печально
на котловане вообще ничего интересного я сейчас не вижу
все либо около ТТК, либо рядом с промкой и ж/д
но на Мельникова есть еще ДДУ
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 мар. 2019
16.03.19, 12:00
Юлия Лурье писал(а):
на Мельникова есть еще ДДУ
внешняя ссылка
Квартира свободной планировки, 295,2 м²
в ЖК «На ул. Мельникова», Корпус 6, сдача в 2 кв. 2019
Москва, ЮВАО, р-н Южнопортовый, ул. Мельникова, 1

Волгоградский проспект ⋅ 6 мин. пешком
Пролетарская ⋅ 8 мин. пешком

Общая
295,2 м²
Этаж
19 из 24

Продается квартира свободной планировки, в строящемся доме (Корпус 6), срок сдачи: II-кв. 2019, общей площадью 295.20 кв.м., на 19 этаже. Преимущества ЖК "На улице Мельникова":
Кабельное ТВ, телефонизация, система видеонаблюдения, диспетчерская связь, мониторинг лифтового оборудования;
Застекление лоджий и балконов с применением современных технологий;
Система отопления биметаллические радиаторы;
Подземный и наземный паркинги;
Благоустройство и озеленение придомовой территории;
Высококачественная отделка помещений входной группы, лифтовых холлов
Территориальное расположение: в 5 километрах от Кремля
студия кабельного телевидения, издается газета "Наш район Южнопортовый.
Даешь победу!
16 мар. 2019
15.03.19, 22:54
Sermon on the Mount писал(а):
На счет Лидер Инвеста. Смотрел его ЖК Крылья.
Лидер скоро начнет продавать своё очередноё Счастье на Семёновской
внешняя ссылка
16 мар. 2019
На Мельникова почему-то много вьетнамцев живет, со своими устоями, но не агрессивные и к критике открыты (например, как выносить мусор и стоит ли хранить свои вещи в общем коридоре и т д.).

Подруга жалуется, что входные группы это хорошо, но все родители детей возят в школы, рядом нет ни чего интересного. Дворовые территории маленькие.

А также растущий рядом мусорный кластер оптимизма не добавляет.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
16 мар. 2019
16.03.19, 08:37
Sermon on the Mount писал(а):
16.03.19, 07:50
Светлана Тапинова писал(а):
Не представляю где в Москве более плотная застройка чем будет в Зиларт.
Все верно, но с альтернативами за эти деньги в бизнес-классе выбор скуден.
А какую квартиру вы смотрели в зиларт ? Сколько метров и сколько стоит? Когда вас устроит сдача? Что с отделкой? Кто планирует жить в квартире, насколько важна инфраструктура и под кого ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей