Новостройка до 7 млн. Внутри МКАД. Что купить? 186 / 5219

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
30 июн. 2020
30.06.20, 15:39
eugen писал(а):
Это другой Евгений, не я.
Похоже вот квартира, которую наш Евгений продаёт: внешняя ссылка
Хочу спросить-почему вы отказались от опций ТОП и аукциона в рекламе этой квартиры? Вы ведь несколько дней назад, говорили в соседней теме, что считаете это эффектным и нужным делом , когда рекламируете квартиру. И что от их есть зримый эффект. Так почему же отказались? И почему сейчас снизили цену на 60 тыс.? По моему ценник 4,950 млн.руб. вполне адекватный для этой квартиры.
30 июн. 2020
30.06.20, 17:37
Ирина Брагова писал(а):
30.06.20, 15:39
eugen писал(а):
Это другой Евгений, не я.
Похоже вот квартира, которую наш Евгений продаёт: внешняя ссылка
Хочу спросить-почему вы отказались от опций ТОП и аукциона в рекламе этой квартиры? Вы ведь несколько дней назад, говорили в соседней теме, что считаете это эффектным и нужным делом , когда рекламируете квартиру. И что от их есть зримый эффект. Так почему же отказались? И почему сейчас снизили цену на 60 тыс.? По моему ценник 4,950 млн.руб. вполне адекватный для этой квартиры.
Есть клиент в «разработке», поэтому решил Топ не ставить, ограничиться Премиумом. Если внесет задаток - сниму, если нет, то поставлю Топ + аукцион.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 июн. 2020
30.06.20, 16:01
arbatov писал(а):
одни "евгении-инвесторы" )
"набирает авансы, потом возвращает"
Козьба-молодьба)))
Ахахаха))
30 июн. 2020
30.06.20, 14:42
eugen писал(а):
30.06.20, 14:34
Павел_К писал(а):
30.06.20, 14:25
eugen писал(а):
я в Некрасовке под хорошими задатками. Рекламировать даже не пришлось, самый дишман на рынке и так забирают отлично.
Некрасовку ипотечники покупают? Или иногородние покупатели забирают?
Иногородние, ипотечники из бюджетной сферы. Берет учитель в школе в Некрасовке, стоматолог работающий в Люберцах, семья из Омска берет двушку.
Я и смотрю там в аренде ничего дороже 20 не сдать стало :cry_ing:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 июн. 2020
30.06.20, 17:51
eugen писал(а):
Есть клиент в «разработке», поэтому решил Топ не ставить
У тебя отличная посещаемость этой страницы с рекламой. Супер! Я смотрю больше 1110 просмотров за 15 дней, из них больше 960 просмотров за последние 10 дней (как статистика Циана показывает). Звонки наверное сыпались постоянно? Или в такое же кол-во звонков кол-во просмотров не конвертировалось, цена сдерживала?
30 июн. 2020
30.06.20, 16:11
Тататьяна писал(а):
Вот человек дал хороший совет в той области в которой он профи
Вы про евгена? А чем хорош его совет? На чем основаны его догадки по цене, когда нет ни сайта, ни продаж?)) 3 года ведь ждать надо будет... И ведь сам же писал, что про свои инвест-объекты молчит и фигу кажет)) А тут такой пиар застроя, когда ни коня ни воза)) Вас ничего не напрягает, все норм кажется?))
30 июн. 2020
30.06.20, 18:02
Святослав Теплов писал(а):
Я и смотрю там в аренде ничего дороже 20 не сдать стало
Я ровно один месяц назад сдал однушку в Некрасовке за 25 тыс.
30 июн. 2020
30.06.20, 18:02
GreetS писал(а):
30.06.20, 17:51
eugen писал(а):
Есть клиент в «разработке», поэтому решил Топ не ставить
У тебя отличная посещаемость этой страницы с рекламой. Супер! Я смотрю больше 1110 просмотров за 15 дней, из них больше 960 просмотров за последние 10 дней (как статистика Циана показывает). Звонки наверное сыпались постоянно? Или в такое же кол-во звонков кол-во просмотров не конвертировалось, цена сдерживала?
Звонков много, Топ с хорошей ценой работает, но конвертации в сделку отлично идут на старте продаж, когда ниже конкуренция. На начальном этапе и удается взять основательных клиентов, потом появляется мощная конкуренция, когда в локации сотни квартир то невольно «растворяешься» в потоке объявлении и конвертация ухудшается.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 июн. 2020
30.06.20, 16:18
Runes писал(а):
Спасибо за обсуждение. Предложенный eugen вариант с ЖК Авиатикой интересен.
Квартира покупается для жизни, не для инвеста.
Ищет мой брат из 62 региона. Хочет купить для дочери.
Я давно перестал смотреть что происходит с новостройками в Москве, поэтому по старой памяти спросил здесь.
Посмотрел внимательно озвученный мной в начале темы Люблинский парк. Да, это трэш.
Поэтому кто критикует eugen , может предложить альтернативу?
Я так вижу все новостройки в конкретных промзонах ((((
Вторичку что мешает купить? Ваш брат с семьёй или один там жить будет ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
30 июн. 2020
30.06.20, 18:42
Святослав Теплов писал(а):
Вторичку что мешает купить? Ваш брат с семьёй или один там жить будет ?
Новостройку пока хочет.
Для дочери покупает.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость