Жк Настоящее и Жк Шагал 106 / 1787

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 янв.
08.01.24, 15:48
Вадим Ярославцев писал(а):
Кто что думает об этом жк
внешняя ссылка
Совершенно непонятный застройщик.
Принципиально не смотрю жк, где застройщик изначально ведет себя как на базаре и так не уважает покупателей что не удосуживается даже показать хоть какие-то цены на своем сайте ..
Не спекуль
08 янв.
08.01.24, 15:56
Pavelmsk писал(а):
08.01.24, 15:48
Вадим Ярославцев писал(а):
Кто что думает об этом жк
внешняя ссылка
Совершенно непонятный застройщик.
Принципиально не смотрю жк, где застройщик изначально ведет себя как на базаре и так не уважает покупателей что не удосуживается даже показать хоть какие-то цены на своем сайте ..
По лицу покупателя назначат цены :lol:
:po_zor:
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
08 янв.
08.01.24, 15:34
Pavelmsk писал(а):
08.01.24, 15:03
ruzik писал(а):
08.01.24, 14:38
Юлия Битузе писал(а):
Илья, так вы взяли Шагал?
в броне, думаю
Переживаю, очень рискуете, не надо думать - надо хватать пока дают!
Иначе более расторопные заберут последние лакомые варианты.
На коротком промежутке снижения ждать, с учётом изменений? viewtopic.php?f=21&t=73326&p=3063426#p3063426
вероятнее снижение объёма продаж и сокращение предложения до пересидеть
08 янв.
08.01.24, 15:55
Вадим Ярославцев писал(а):
08.01.24, 15:54
Юлия Битузе писал(а):
08.01.24, 15:53
Вадим Ярославцев писал(а):
Ходят слухи, что у ЖК Корона на юго-западной что-то будут строить интересное, совсем недалеко, но пока не могу ничего найти. Где вообще лучше смотреть все самые новые новостройки?
не на юго-западе
А где? Мой дом тоже воткнули среди руин. И ничего. Теперь тут никто и никогда продавать ничего не будет.
"и ничего" :sh_ok:
и это правда
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 янв.
08.01.24, 14:38
Юлия Битузе писал(а):
взяли Шагал?
Можно и подождать конечно, только с такой (допустим) целью, скорее всего будет бег на месте с ростом рублей на вкладе, и ростом валюты, но и ростом самого жк, его цены и завершенности
Да, можно будет, в теории, поймать акцию, снижение, и одновременно всплеск курса и купить, так вот сейчас тоже предлагают за 300 за метр)) или свалится к 250? Или на 300 зависнет и через 3 года можно ногой дверь в офис продаж выбить и с размаху взять что угодно?)
08 янв.
08.01.24, 16:20
ruzik писал(а):
08.01.24, 14:38
Юлия Битузе писал(а):
взяли Шагал?
Можно и подождать конечно, только с такой (допустим) целью, скорее всего будет бег на месте с ростом рублей на вкладе, и ростом валюты, но и ростом самого жк, его цены и завершенности
Да, можно будет, в теории, поймать акцию, снижение, и одновременно всплеск курса и купить, так вот сейчас тоже предлагают за 300 за метр)) или свалится к 250? Или на 300 зависнет и через 3 года можно ногой дверь в офис продаж выбить и с размаху взять что угодно?)
не ждите - мой вам совет
все другие правила работают относительно 90 процентов нового жилья
но не про концептуальные комплексы
еще посмотрите на Портленд
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 янв.
08.01.24, 16:20
ruzik писал(а):
через 3 года можно ногой дверь в офис продаж выбить и с размаху взять что угодно?)
А вдруг так будет если тупо в валюте сидеть? Нихрена не ясно. В Иране валюта пикировала вниз знатно. У нас не сильно. Видимо потому что мы энергетическая держава и теперь валюта не выводится в таких масштабах и рубли в стране остаются
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
08 янв.
08.01.24, 16:22
Юлия Битузе писал(а):
все другие правила работают относительно 90 процентов нового жилья
но не про концептуальные комплексы
еще посмотрите на Портленд
Я тоже думаю о Шагале. Но влом туда ездить ремонт делать и сдавать. А у себя в районе пока нифига не вижу
Репетитор по биологии в Москве
внешняя ссылка
08 янв.
08.01.24, 16:26
Вадим Ярославцев писал(а):
08.01.24, 16:22
Юлия Битузе писал(а):
все другие правила работают относительно 90 процентов нового жилья
но не про концептуальные комплексы
еще посмотрите на Портленд
Я тоже думаю о Шагале. Но влом туда ездить ремонт делать и сдавать. А у себя в районе пока нифига не вижу
у вас есть я для всех траблов :a_g_a:для того, чтобы делать ремонт, сдавать, извлекать прибыль - ни вы, ни я лично на объекте не нужны
это ж не для жизни, это ж для инвестиций
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 янв.
08.01.24, 16:26
Вадим Ярославцев писал(а):
думаю
С ипотекой или нал?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей