Помогите с выбором новостройки в Москве 583 / 26799

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
23 мар. 2016
Олег Попов писал(а):
Juliena писал(а):
Звонили чтобы купить, а не жить

Это как? Много лишних денег?

А вы с какой целью интересуетесь??
23 мар. 2016
Juliena писал(а):
Олег Попов писал(а):
Juliena писал(а):
Звонили чтобы купить, а не жить

Это как? Много лишних денег?

А вы с какой целью интересуетесь??

Интересна мотивация покупающих такое г@vnо.
И если скажет кто тебе: - «Ты дальше не пройдешь»
Ты улыбнись ему в ответ, и знай, что это ложь.
23 мар. 2016
Juliena писал(а):
Олег Попов писал(а):
Juliena писал(а):
Звонили чтобы купить, а не жить

Это как? Много лишних денег?

А вы с какой целью интересуетесь??

вы на Марсе, что ли, живете? пробегитесь по агентствам - поговорите с 4-5 риэлторами с НЕРСА, или еще откуда-нить, и вычислите среднюю арифметическую, ну что ж вы все против ветра..да с ветряными мельницами..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.03.16, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мар. 2016
Juliena писал(а):
Вот внешняя ссылка звоню, грит нет такого есть такой же но в Щербинке, мля, че за тупая технология продаж??

На фото ул.Южный квартал в Щербинке.А Вы кликните на жалобу ,чтобы не раскидывал заманухи.Меня тоже это раздражает!
23 мар. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Juliena писал(а):
Вот внешняя ссылка звоню, грит нет такого есть такой же но в Щербинке, мля, че за тупая технология продаж??

На фото ул.Южный квартал в Щербинке.А Вы кликните на жалобу ,чтобы не раскидывал заманухи.Меня тоже это раздражает!

вы рынок почистить пришли от заманух, или реально человека на путь истинный наставить?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Juliena писал(а):
Олег Попов писал(а):
Это как? Много лишних денег?

А вы с какой целью интересуетесь??

вы на Марсе, что ли, живете? пробегитесь по агенствам - поговорите с 4-5 риэлторами с НЕРСА, или еще откуда-нить, и вычислите среднюю арифметическую, ну что ж вы все против ветра..да с ветряными мельницами..

Ой, как точно с ветряными мельницами-то, да не могу, кровь кипит..бесят цены..не верю в них..
23 мар. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Juliena писал(а):
Вот внешняя ссылка звоню, грит нет такого есть такой же но в Щербинке, мля, че за тупая технология продаж??

На фото ул.Южный квартал в Щербинке.А Вы кликните на жалобу ,чтобы не раскидывал заманухи.Меня тоже это раздражает!

Так и сделали, но позже вспомнила про мельницы от Лурье и раскаялись.. :)
Последний раз редактировалось Juliena 23.03.16, 17:47, всего редактировалось 1 раз.
23 мар. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Juliena писал(а):
Вот внешняя ссылка звоню, грит нет такого есть такой же но в Щербинке, мля, че за тупая технология продаж??

На фото ул.Южный квартал в Щербинке.А Вы кликните на жалобу ,чтобы не раскидывал заманухи.Меня тоже это раздражает!

вы рынок почистить пришли от заманух, или реально человека на путь истинный наставить?

Путь его мне безразличен,а вот очистить от заманух было бы здорово и у ЦИ понемногу это получается.
23 мар. 2016
Juliena писал(а):
мельницы от Лурье.

Это что? :sh_ok:
23 мар. 2016
художественный образ - вам не понять ::yaz-yk:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя