ЖК Саларьево 618 / 14955

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
11 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Алекс-мск писал(а):
У меня оплата моей двушки 54м была на этой неделе. Сейчас есть предложение продать на 750тр дороже, у пика таких планировок уже не осталось. И жалко стало, думаю пока оставить :-ok-:

:lol: Я бы продала, в спекулятивной игре главное обернуть быстро денежки. Вторая очередь на подходе...


Во что переложиться посоветуете?
11 фев. 2017
Алекс-мск писал(а):
Lea ** писал(а):
Алекс-мск писал(а):
У меня оплата моей двушки 54м была на этой неделе. Сейчас есть предложение продать на 750тр дороже, у пика таких планировок уже не осталось. И жалко стало, думаю пока оставить :-ok-:

:lol: Я бы продала, в спекулятивной игре главное обернуть быстро денежки. Вторая очередь на подходе...


Во что переложиться посоветуете?

:lol: Неееенееенее, я не консультант, просто на заре перестройки пришлось спекулировать, чтобы выжить. " Хвосты" неизгладимых воспоминаний. :hi_hi_hi: Да.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 фев. 2017
Lea ** писал(а):
:lol: Я бы продала, в спекулятивной игре главное обернуть быстро денежки. Вторая очередь на подходе...


Вторая очередь дешевой уже не будет.
думаю, выйдут на уровне текущих цен,
но там уже дальше от метро и срок сдачи позже
11 фев. 2017
Алекс-мск писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Я бы продала, в спекулятивной игре главное обернуть быстро денежки. Вторая очередь на подходе...


Вторая очередь дешевой уже не будет.
думаю, выйдут на уровне текущих цен,
но там уже дальше от метро и срок сдачи позже

Если для жизни купили - один расклад, с ынвестиционной задумкой - иной. Я всегда руководствуюсь немудрящим " Дают - бери...". " А вдруг завтра война - а я уставший" . Из анекдота.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 фев. 2017
Алекс-мск писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Я бы продала, в спекулятивной игре главное обернуть быстро денежки. Вторая очередь на подходе...


Вторая очередь дешевой уже не будет.
думаю, выйдут на уровне текущих цен,
но там уже дальше от метро и срок сдачи позже

Я думаю ниже выйдет чем 1-ая, но она реально от метро дальше.
В новострое альтернатив пока не вижу (по крайней мере в этой ценовой категории), скорее во вторичку пока она ниже плинтуса.
11 фев. 2017
Тататьяна писал(а):
Алекс-мск писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Я бы продала, в спекулятивной игре главное обернуть быстро денежки. Вторая очередь на подходе...


Вторая очередь дешевой уже не будет.
думаю, выйдут на уровне текущих цен,
но там уже дальше от метро и срок сдачи позже

Я думаю ниже выйдет чем 1-ая, но она реально от метро дальше.
В новострое альтернатив пока не вижу (по крайней мере в этой ценовой категории), скорее во вторичку пока она ниже плинтуса.


С учетом грядущего повышения цен Пиком, думаю выйдут по сегодняшним ценам.
Щас звоню риелтору покупателя говорю продавать не будем, передумали.
Перезванивают через 5 минут и предлагают на 100тр больше, только продай. Это вот что? :nez-nayu:
11 фев. 2017
Алекс-мск
Сколько получается прибыль в процентах?
11 фев. 2017
Белорусочка писал(а):
Алекс-мск
Сколько получается прибыль в процентах?

Я не Алекс, но отвечу, насколько я знаю тот рынок, по 2-кам +15% где-то.
11 фев. 2017
Я бы тоже не засиживалась. Такое впечатление, что в основном первую очередь скупили инвесторы. Перед запуском второй очереди у многих не выдержат нервы, они ломанутся на выход, и в толкучке придётся снижать цены в борьбе за конечников. Которых, может, и не так много, как кажется :du_ma_et:
11 фев. 2017
Bzzz писал(а):
Я бы тоже не засиживалась. Такое впечатление, что в основном первую очередь скупили инвесторы. Перед запуском второй очереди у многих не выдержат нервы, они ломанутся на выход, и в толкучке придётся снижать цены в борьбе за конечников. Которых, может, и не так много, как кажется :du_ma_et:

Может быть инвесторам даже повезет и выйдут в ноль!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя