Хочу работать с новостройками!!! 336 / 8208

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 янв. 2013
СКА писал(а):
Dgeka писал(а):
Это у так называемое стресс-собеседование :) :) :)

Можно устроить. Надо?



А вот как засунут Вас в картонный домик у метра с надписью-зазывалкой и заставят к живым людям приставать на морозе а?
Это вам не хухры-мухры!

А Николай Валентинович внутренностям этих домиков обычно еще и подает копеечку. :lol:

Вот это сресс-стажировка!
После такого с голыми руками на медведя можно!

А телефон этого Николая Валентиновича не напишите?) не пугайте, не страшно.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Справа пара баннеров болтается, на одном его лик, другой тоже хороший, одной достойной компании.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 янв. 2013
СКА писал(а):
Элен писал(а):
Dgeka писал(а):
Это у вас так называемое стресс-собеседование :) :) :)

:lol: Баловство это...
Стресс-собеседование - это когда во время диалога (прохождения теста) представитель работодателя выливает Вам в лицо стакан воды...и наблюдает за реакцией. Это стресс :)


Зачем воду-то?
Можно просто плюнуть в харю.
Интеллигентней нужно!
Не в средние века живем, чать!

А плевок в ответ с улыбкой!
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
Зачем воду-то?
Можно просто плюнуть в харю.
Интеллигентней нужно!
Не в средние века живем, чать!


Для этого, наверное, нужно чтобы под руками оказалась именно харя.
Рассуждать на эту тему не возьмусь, т.к. практически с ней не знакома.
А когда приятный во всех отношениях человек, водичка уместнее.
25 янв. 2013
Dgeka писал(а):
СКА писал(а):
Dgeka писал(а):
Это у так называемое стресс-собеседование :) :) :)

Можно устроить. Надо?



А вот как засунут Вас в картонный домик у метра с надписью-зазывалкой и заставят к живым людям приставать на морозе а?
Это вам не хухры-мухры!

А Николай Валентинович внутренностям этих домиков обычно еще и подает копеечку. :lol:

Вот это сресс-стажировка!
После такого с голыми руками на медведя можно!

А телефон этого Николая Валентиновича не напишите?) не пугайте, не страшно.


А вон он справа на фотографической карточке. Рекомендую, кстати.
Очень приличное АН.
И репутация хорошая.

Коль уж не внемлете совету к строителям податься, то тогда к Ник. Вал. - самое оно.
Но он может и не взять.
Тут постараться надо.

Dgeka писал(а):
А плевок в ответ с улыбкой!

Ладно бы плевок в ответ.
Меня вон однажды зарезать канцелярским ножичком пытались в ответ. Уж больно смачно плюнул. Переборщил. :ps_ih:
25 янв. 2013
У Николая Валентиновича , кстати, очень большой объем работы, особенно в новостройках,продает ПолМосквы этажами, блоками.. но он их кому попало не дает.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 янв. 2013
А вон он справа на фотографической карточке. Рекомендую, кстати.
Очень приличное АН.
И репутация хорошая.

Коль уж не внемлете совету к строителям податься, то тогда к Ник. Вал. - самое оно.
Но он может и не взять.
Тут постараться надо.

Dgeka писал(а):
А плевок в ответ с улыбкой!

Ладно бы плевок в ответ.
Меня вон однажды зарезать канцелярским ножичком пытались в ответ. Уж больно смачно плюнул. Переборщил. :ps_ih:[/quote]
Вы в следующий раз позаботьтесь о своей безопасности :smu:sche_nie: , а то вдруг вы мне еще понадобитесь :smu:sche_nie: . А совет я не отвергла. Думаю, время есть , командировка еще два месяца будет длиться.
Сомнение - почва для неудач!
25 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
У Николая Валентиновича , кстати, очень большой объем работы, особенно в новостройках,продает ПолМосквы этажами, блоками.. но он их кому попало не дает.


За полмск не скажу, но АН приличное. Но халявы нет.

А Вы, Юлия Владимировна, значицца все подряд кому попало раздаете? Зайду, если что. Отсыпете кулечек? :lol:
25 янв. 2013
Многих я видывал из отделов продаж застройщиков, проводить там время, дело пустое и ничего не даст, разве что овощем станет, точней планктоном, умеющим бумажки двигать по столам и отчеты строчить.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 янв. 2013
Водичка..плюнуть..осталось упор лёжа ...прямо таки романтизм для морских волков...отнюдь...всё прозаичней - в отдел новостроек при застройщике ммм...без опыта работы на РН и приличного резюме можно даже и не пытаться, если не являешься женой, любовницей, сыном-дочкой застройщика .
Заработать опыт , проработав годы - не так просто, это не в офисе в косынку играть.
Желание работать с новостройками с азов - мажористое...на выходе будет ноль...яблоковская тема, риэлтором не быть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей