А что там в Златоглавой нынче происходит? 322 / 9356

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Почему считаете, что можете где-нибудь заниматься недвижимостью


Есть веские достижения, основания, обоснования и рекомендации. Много чего есть.
У Вас есть что обсудить?

Юлия Лурье писал(а):
Мужчина, вопрошаемый вами, имеет фамилию и имя, и фото.

На территории Российской Федерации проживает миллионы мужчин, имеющих фамилию, имя и даже отчество. Дальше что?
Вы считаете, что этого достаточно?
А фото мое Вы лицезрели -уверен. Да и с ФИО знакомы. Набирайте в поиске и лицезрейте и фас и в профиль. Там до сих пор навалом всего, несмотря на то, что Семен Карлович завязал с публичностью.
28 апр. 2013
СКА писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Почему считаете, что можете где-нибудь заниматься недвижимостью


Есть веские достижения, основания, обоснования и рекомендации. Много чего есть.
У Вас есть что обсудить?

Юлия Лурье писал(а):
Мужчина, вопрошаемый вами, имеет фамилию и имя, и фото.

На территории Российской Федерации проживает миллионы мужчин, имеющих фамилию, имя и даже отчество. Дальше что?
Вы считаете, что этого достаточно?
А фото мое Вы лицезрели -уверен. Да и с ФИО знакомы. Набирайте в поиске и лицезрейте и фас и в профиль. Там до сих пор навалом всего, несмотря на то, что Семен Карлович завязал с публичностью.

Да мне не столько ваше фото и биография интересны, сколько то, имеет ли право такие вопросы задавать серый ник человеку, выступающему в соцсетях под своей фамилией...Вот только это и обсуждаю, ничего личного..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 28.04.13, 22:29, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
имеет ли вы право такие вопросы задавать серый ник человеку, выступающему в соцсетях под своей фамилией...

НЕРС - не совсем соц сеть. Это раз.
Каждый сам выбирает свой стиль визуальной презентации. Взрослые люди. Да и вроде здесь не официальный прием в Кремле. Это два.
Важно, что собеседники знают , кто именно стоит за тем или иным изображением. Вон у Павла Долинина на фотокарточке черти знает что нарисовано, а как он выглядит на самом деле и чем занимается, я - знаю. За это и уважаю, хоть мы и зарубаемся с ним переодически. Это три.
Кто такой этот мужчина, имеющий фамилию и имя и задавший вопрос, не знаю. Вот и поинтересовался. Дескать, кто Вы, мужчина? Уже и познакомится нельзя, выходит? Четыре.
Будет серьезный разговор или тема к обсуждению, кому интересно про новострой (и заодно прицепом за аренду) кааанечно же оденем лапсердак, манишку с бабочкой и проч. И сквернословить прекращу. Этикет знаем - в школе проходили. Это пять.
И так далее.
28 апр. 2013
Кстати! Может, кстати, и правда фейсом об тейбл сменить? Орденов навешать, регалий? Интересная мысль. :men:
Придется тогда и стиль сменить.
На официоз. Я могу.
А что делать тем, кто привык к семенкарловическим экзерсисам?

Вот что кто думает? Вот вы тут ребусы задаете!
28 апр. 2013
Уля-ля писал(а):
СКА, а что по этому поводу говорит ваша мама?
Она ведь в риэлторском бизнесе весьма осведомлена

Фраза достойна быть занесена в золотой цитатник Нерса.
"А что говорит ваша мама?" (c)
наряду с
"Что говорит ваш риэлтор?" (c) :lol:
28 апр. 2013
Странный вы, выставили свою голову для получения предложений, и продолжаете в такой приблатненной манере общаться с теми, кто может вам очень серьезно пригодиться, и от кого на МРН много зависит..Чего хотите добиться?
Хотите нормального отношения и конструктивного разговора - уберите ник, поставьте фотографию на аватар, уберите подпись, которая вам кажется офигенно смешной не первый год..Расскажите, что вы умеете делать, кроме как огрызаться.Да и ваши конкретные деяния и заслуги можно будет узнать, если укажете компанию, в которой работали.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2013
СКА писал(а):
А что делать тем, кто привык к семенкарловическим экзерсисам?

Переживём... ради хорошего дела)) :-ok-:
28 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
выставили свою голову для получения предложений

Немного не так.
Если у компании N (любой) есть осмысленная потребность выйти на хороший уровень на первичке, наличествуют ресурсы и это является стратегическим решением, то есть что предложить и обсудить.
Это бизнес. А в бизнесе не бывает личного. Только цель, цифры, задачи, результат, компетенция, ответственность, регламент, структура.

P.S/ А подпись, пожалуй, я уберу. Самому надоело. Не актуально.
28 апр. 2013
СКА писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
выставили свою голову для получения предложений

Немного не так.
Если у компании N (любой) есть осмысленная потребность выйти на хороший уровень на первичке, наличествуют ресурсы и это является стратегическим решением, то есть что предложить и обсудить.
Это бизнес. А в бизнесе не бывает личного. Только цель, цифры, задачи, результат, компетенция, ответственность, регламент, структура.

Очень напыщенно.Особенно про цифры.
Похоже на шутку из Каламбур-пикчерс
Разговор в кабине самолета , летчик - штурману:
-Приборы?
-Шестнадцать..
-Что шестнадцать?
-А что приборы?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Очень напыщенно.Особенно про цифры.

Да нет. Жизненно. И привычно. И знакомо.
Бизнес-план называется.
Там и календарный план мероприятий, и финансовое обоснование обычно присутствует, и многое иное. Все очень конкретно. А что не так?
А без цифр - это хобби.
Не думаю, что для владельцев бизнеса их бизнес - это хобби.
Любой владелец бизнеса должен знать что делается, в каком порядке, с какой целью, какой и когда будет результат и какая цена вопроса.
Тема новостроек и создания эффективной структуры продаж знакома не по наслышке.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей