Отдел продаж застройщика в другом городе 77 / 1585

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 авг. 2014
Эх,украинский менталитет....:)
09 авг. 2014
sarafaniya писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
Раньше надо было переживать, а теперь пообещали-продавайте. Не пойму, вы хотите, что бы вас пожалели или похвалили, хвалю-молодец. :hi_hi_hi:
Как он оформил с вами отношения-официально или гражданский брак(договор подписал)?

Да я как бы не падкая на похвалу - сама знаю что молочага. Договор не подписывали, взяла с него слово бизнесмена.

Я так поняла из рассказа о первом риэлторе, что бизнесмен хозяин своему слову, захотел дал, захотел взял обратно.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
09 авг. 2014
Светлана Муратова писал(а):
Я так поняла из рассказа о первом риэлторе, что бизнесмен хозяин своему слову, захотел дал, захотел взял обратно.

Так отож. Стану незаменимой точка
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
09 авг. 2014
Maravilla писал(а):
Эх,украинский менталитет....:)

А что опять с нашим менталитетом не так?
Я описывала уже - я даже не Чмак, я Великое Ничто.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
10 авг. 2014
sarafaniya писал(а):
А что опять с нашим менталитетом не так?
Я описывала уже - я даже не частный маклер, я Великое Ничто.

Опять грамматическая ошибка, правильно пишется Великое Нечто. :)
Елена Фердинандовна
10 авг. 2014
sarafaniya писал(а):
Договор не подписывали, взяла с него слово бизнесмена.

Утопия. Не бывает слова бизнесмена, тем более на Украине.
Первое, соглашаться на зарплату 4000/месяц с официальным договором и соц.пакетом. Нанимать на эту же работу исполнителя за меньшую стоимость, а самой продумывать дальнейшие шаги. Наприм. почти все покупатели новостроек, прежде должны продать свою старую недвижимость. Забирать б/у взаимоучётом по низкой цене (многие предпочтут не заморачиваться сами) и уже имеете в продаже несколько десятков квартир по цене ниже рыночной.
Опять таки набираете клиентскую базу, всю работу за Вас сделает исполнитель, Вам останется копеечка да ещё и длинный список довольных клиентов, которым Вы решили проблему. И которые, обязательно, будут рекомендовать Вас другим.
Елена Фердинандовна
10 авг. 2014
ElenaA писал(а):
sarafaniya писал(а):
Опять грамматическая ошибка, правильно пишется Великое Нечто. :)

Ну за нЕчто спасибо. Как бы догадывалась что я таки да, но моя врожденная скромность не дала развиться мысли.*гы-гыыы*
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
10 авг. 2014
ElenaA писал(а):
Утопия. Не бывает слова бизнесмена, тем более на Украине.
Первое, соглашаться на зарплату 4000/месяц с официальным договором и соц.пакетом. Нанимать на эту же работу исполнителя за меньшую стоимость, а самой продумывать дальнейшие шаги. Наприм. почти все покупатели новостроек, прежде должны продать свою старую недвижимость. Забирать б/у взаимоучётом по низкой цене (многие предпочтут не заморачиваться сами) и уже имеете в продаже несколько десятков квартир по цене ниже рыночной.
Опять таки набираете клиентскую базу, всю работу за Вас сделает исполнитель, Вам останется копеечка да ещё и длинный список довольных клиентов, которым Вы решили проблему. И которые, обязательно, будут рекомендовать Вас другим.

Ну хоть сюда бидну Украину уже не точите.
За рацуха с обменом реально спасибо. + миллион
Использую эту тему в рекламе.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
10 авг. 2014
ElenaA писал(а):

Первое, соглашаться на зарплату 4000/месяц с официальным договором и соц.пакетом. Нанимать на эту же работу исполнителя за меньшую стоимость, а самой продумывать дальнейшие шаги. Наприм. почти все покупатели новостроек, прежде должны продать свою старую недвижимость. Забирать б/у взаимоучётом по низкой цене (многие предпочтут не заморачиваться сами) и уже имеете в продаже несколько десятков квартир по цене ниже рыночной.
Опять таки набираете клиентскую базу, всю работу за Вас сделает исполнитель, Вам останется копеечка да ещё и длинный список довольных клиентов, которым Вы решили проблему. И которые, обязательно, будут рекомендовать Вас другим.

Просто как в сказке. :)
Это ваша фантазия или реально опробованная технология?
В Италии тоже обмены рулят?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
11 авг. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Просто как в сказке. :)
Это ваша фантазия или реально опробованная технология?
В Италии тоже обмены рулят?

В основном, прямые продажи. Но, для убыстрения процессов используем разные инструменты. Одним из таких и есть permuta внешняя ссылка
Взаимоучёт старой квартиры как часть стоимость новой. Владельцу объясняем, что тогда стоимость квартиры ниже рыночной, но все заботы берёт на себя строитель (нашими руками :) ) а покупатель имеет возможность взять новую квартиру здесь и сейчас и сразу начать переезд. Очень многие предпочитают не заморачиваться сами.
Особенно меня поймут мужчины, которым наверняка приходилось покупать бутылку водки в баре втридорога, хотя утром в гастрономе её можно было купить намного дешевле.

Приходится постоянно выискивать неиспользованные инструменты после того как прочитала сказку о саванне :lol:. Мол впереди идущие имеют с своём распоряжении сочную зелёную траву, вторые - слегка подсохшие жёсткие стебли, а последним достаётся сгрызенная земля из которой можно выковыривать корешки, муторно)))
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя