Как лучше продавать новостройку в Подмосковье. 64 / 5015

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 мар. 2015
qipmsk писал(а):
Светлана, спасибо за ответ.
Дольщики не хотят вообще максимально долго подписывать акт передачи-приёма. Застройщик собирается через месяц выдать ключи, как я понимаю, в этот момент от подписания акта никуда не деваться?
А с оформлением собственности проблем вроде особых нет, или через застройщика или сами, по срокам примерно одинаково.


Пока не подпишите акт приема-передачи, ключи не дадут. А так можно еще немного протянуть. Но показывать квартиру, только платя охранникам за выдачу ключей каждый раз.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
21 сен. 2015
Рассказываю как её продали)
В общем мои родственники сказали, что они лучше меня понимают как и с кем нужно продавать и разрулят всё сами.
Июнь: позвонили в местное агентство недвижимости, на словах объяснили что к чему и договорились подъехать в двадцатых числах, но никак не получалось и риелтор выставил квартиру в продажу по присланным сканам ДДУ, и начал узнавать, что с переуступкой.
Июль: Оказалось, что переуступка закрывается в начале июля и нужно делать СОС, при этом документы для оформления можно получить в середине июля, раньше всё расписано, ажиотаж из желающих, так как сдали почти одновременно три дома. На самом деле по живой очереди за несколько часов можно было просочиться, но это не метод моих родственников.
В конце месяца объявился покупатель, сбор документов в самом разгаре.
Август: почти месяц мои трудяги собирали документы, не везде было возможно заплатить за ускорение, в двадцатых числах вышли на сделку, ипотека.

Итог, риелтор произвёл приятное впечатление, в целом. Выяснили для себя на практике почему подмосковную недвижимость выгодней продавать с местным специалистом, Звенигород не купили, мониторили полгода и решили, что пока в этом смысла немного.
28 сен. 2015
Итог, риелтор произвёл приятное впечатление, в целом. Выяснили для себя на практике почему подмосковную недвижимость выгодней продавать с местным специалистом, Звенигород не купили, мониторили полгода и решили, что пока в этом смысла немного.
Немного не поняла. Что выгодней с местным - покупать или продавать? А что купили? И с кем?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 сен. 2015
Светлана Коновалова, на первой странице темы расписано подробно)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей