Люберцы 2015 vs Красная горка 109 / 3051

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 июл. 2016
VadimSerp писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Про ремонт: если уж его делать, то однозначно в новом доме и делать на совесть... Тем более у вас ипотека... Старая 9-этажка в Люберцах при любом раскладе не сильно правильный вариант.... Ищите в новом доме с возможностью практичной перепланировки...
Все косметические и "бюджетные" таджикоремонты оборачиваются гиммороем и увеличением затрат в 2 раза, потому как у вас начнет все рушиться и сыпаться через год...
Ребенок подрастет или соберетесь второго рожать, 9-ку устанете продавать при таком темпе строительства вокруг... Так еще и деньги в ремонт в нее закопаете...


Может нам подождать ещё пару лет, покопить , дождаться пока достроят, и купить Саларьево Парк? Тоже у помойки, но зато с действующим метро в пешей доступности? Да и ветка метро красная - самая хорошая

Уж лучше тогда Мир Митино. Там хоть помоек нет.
05 июл. 2016
Maravilla
Митино дорого нам. Митино - это прежде всего хорошая экологи, мы сейчас не можем за это переплачивать

А что вы думаете по этому вопросу:

VadimSerp писал(а):
Внимание вопрос: через два года, когда ставки вернутся к 11.00% и отменять госсубсидию ипотеки разница в цене останется 20% или станет 40%, потому что девятиэтажки морально устарели и даром никому не нужны ?
05 июл. 2016
Думаю, девятиэтажки еще продержатся лет 10 точно) . Но нужно смотреть на сам дом, подъезд и соседей.
05 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Думаю, девятиэтажки еще продержатся лет 10 точно) . Но нужно смотреть на сам дом, подъезд и соседей.

На Побратимов и Митрофанова - треш, какие убогие 9ти этажки. Даже внешне. А в подъездах вообще - жутко.
По сравнению с ними 9-ти этажке в Вешняках - новенькие монолиты :lol:
Плюс один на Побратимов - доступность до метро Выхино. Реально без пробок и реально быстро.
А пахнет везде одинаково - что на Красной Горке, что в Люберцах 2015 :)
Любые вопросы по Красногорску
05 июл. 2016
ВикторВ писал(а):
Maravilla писал(а):
Думаю, девятиэтажки еще продержатся лет 10 точно) . Но нужно смотреть на сам дом, подъезд и соседей.

На Побратимов и Митрофанова - треш, какие убогие 9ти этажки. Даже внешне. А в подъездах вообще - жутко.
По сравнению с ними 9-ти этажке в Вешняках - новенькие монолиты :lol:
Плюс один на Побратимов - доступность до метро Выхино. Реально без пробок и реально быстро.
А пахнет везде одинаково - что на Красной Горке, что в Люберцах 2015 :)


Мне коллега, который живет в Павлино, говорит, что воняет не чаще 5-7 раз в год, но весьма серьезно воняет гарью. Это правда?
Понятно, что смешные и убогонькие домики ( внешняя ссылка )... это очевидно. А сколько стоит квартира 45 метров в 9-ти этажке в Вешняках?
05 июл. 2016
VadimSerp
Продать новостройку или многоэтажку в будущем проще чем старый фонд, когда мы говорим об области, если мы конечно дом не у самой станции стоит. Некрасовка будет районом в ближайшие годы где жилья дико много, а клиентов будет меньше. Метро немного исправит ситуацию, но в целом картину не изменит.
Вешняки с озвученным бюджетом вам не по карману. Увеличивать надо.
05 июл. 2016
VadimSerp писал(а):
ВикторВ писал(а):
Maravilla писал(а):
Думаю, девятиэтажки еще продержатся лет 10 точно) . Но нужно смотреть на сам дом, подъезд и соседей.

На Побратимов и Митрофанова - треш, какие убогие 9ти этажки. Даже внешне. А в подъездах вообще - жутко.
По сравнению с ними 9-ти этажке в Вешняках - новенькие монолиты :lol:
Плюс один на Побратимов - доступность до метро Выхино. Реально без пробок и реально быстро.
А пахнет везде одинаково - что на Красной Горке, что в Люберцах 2015 :)


Мне коллега, который живет в Павлино, говорит, что воняет не чаще 5-7 раз в год, но весьма серьезно воняет гарью. Это правда?
Понятно, что смешные и убогонькие домики ( внешняя ссылка )... это очевидно. А сколько стоит квартира 45 метров в 9-ти этажке в Вешняках?


В Вешняках такие двушки стоят 5500, состояние "под ремонт".

Про запахи: на местных форумах целые баталии развернулись по этому поводу -одним пахнет, другим не пахнет. Днем запахов нет - я ребенка возила в сад три года с южной стороны на северную - не чувствовала ни разу; знакомые, живущие на КГ ( и ничего там не продающие !!!)
уверчют, что запази от очистных бывают, но редко, и обычно ночью....про запахи от фенинской свалки - не знаю, долетают ли они до КГ, там и свои очистные недалеко.
05 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
VadimSerp
Продать новостройку или многоэтажку в будущем проще чем старый фонд, когда мы говорим об области, если мы конечно дом не у самой станции стоит. Некрасовка будет районом в ближайшие годы где жилья дико много, а клиентов будет меньше. Метро немного исправит ситуацию, но в целом картину не изменит.
Вешняки с озвученным бюджетом вам не по карману. Увеличивать надо.


Метро скорее нагрузит желтую ветку и снизит цены в Реутове, чем увеличит в Люберцах))).
Антон, ситуация понятная. Но на однушку в новстрое на Красной Горке нам не хватает.
Покупать Люберцы 2015, как я понял, рискованно: тратить на дрогу до работы около 2-3-х лет на 1.5 часа в день больше сложно физически, а если не дай Бог не откроют ветку метро (а в нашей стране всяко бывает), то жить будем в филиале ада на земле. Ветку точно откроют, но перенести открытие год на 2022, тоже как два пальца...

У моего продавца двушки в девятиэтажке я один покупатель, ему кажется горит продать. Какой дисконт просить к новострою (30%?), чтобы сильно не прогадать?
05 июл. 2016
Старушка писал(а):
VadimSerp писал(а):
ВикторВ писал(а):
На Побратимов и Митрофанова - треш, какие убогие 9ти этажки. Даже внешне. А в подъездах вообще - жутко.
По сравнению с ними 9-ти этажке в Вешняках - новенькие монолиты :lol:
Плюс один на Побратимов - доступность до метро Выхино. Реально без пробок и реально быстро.
А пахнет везде одинаково - что на Красной Горке, что в Люберцах 2015 :)


Мне коллега, который живет в Павлино, говорит, что воняет не чаще 5-7 раз в год, но весьма серьезно воняет гарью. Это правда?
Понятно, что смешные и убогонькие домики ( внешняя ссылка )... это очевидно. А сколько стоит квартира 45 метров в 9-ти этажке в Вешняках?


В Вешняках такие двушки стоят 5500, состояние "под ремонт".

Про запахи: на местных форумах целые баталии развернулись по этому поводу -одним пахнет, другим не пахнет. Днем запахов нет - я ребенка возила в сад три года с южной стороны на северную - не чувствовала ни разу; знакомые, живущие на КГ ( и ничего там не продающие !!!)
уверчют, что запази от очистных бывают, но редко, и обычно ночью....про запахи от фенинской свалки - не знаю, долетают ли они до КГ, там и свои очистные недалеко.


Фенино, как мне говорят местные, пахнет в Люберцах 2015 и Павлино. А на красной горке вроде бы страшна гарь от завода, а не запах от очистных.
05 июл. 2016
VadimSerp
Просить можно сколько хочется, вопрос сколько дадут. Скиньте ссылку в ЛС, гляну.
Стоит думать о том, если быстро ипотеку не закроете, то на выходе квартира выйдет для вас по цене добротной новостройки.
По метро я уже писал, будет и будет быстрее 2022 года. Безусловно это мой прогноз и не более :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость