Подскажите, долго не могу продать по переуступке 114 / 3236

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 сен. 2016
Сергей А. Шевченко писал(а):
Святослав писал(а):
Если Вы не можете разместить баннер на окнах продаваемой квартиры

Там окон может ещё не быть. Сдача в конце следующего года.

Куда размещать будете? На каких сайтах именно по рекламе продаются квартиры в новостройках до сдачи???

Картинки будут из галерия застройщика?
(С остовами или каркасом/котлованом - никому из покупателей "вторичников" новострой - даром не нужен...)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 сен. 2016
kollimators писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Там окон может ещё не быть. Сдача в конце следующего года.

Нет окон - можно повесить баннер-растяжку в бетоные проемы коробки. Но застройщик откажет по любой технической причине, ради соблюдения техники безопасности на стройке и т.д.

Представляю остов дома и на каждом столбе баннеры "купи мою квартиру" :hi_hi_hi:
Анекдот про льва в зоопарке вспомнился:
- Кто ж ему даст...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 сен. 2016
Святослав писал(а):
Представляю остов дома и на каждом столбе баннеры "купи мою квартиру" :hi_hi_hi:
Анекдот про льва в зоопарке вспомнился:
- Кто ж ему даст...


Алмаз сказал:

Almaz0817 писал(а):
как правило застройщик всеми правдами и неправдами препятствует переуступкам, потому как инвесторы "ломают рынок" застройщику, особенно сегодня :) когда в очереди не стоят
26 сен. 2016
kollimators писал(а):
Святослав писал(а):
Представляю остов дома и на каждом столбе баннеры "купи мою квартиру" :hi_hi_hi:
Анекдот про льва в зоопарке вспомнился:
- Кто ж ему даст...


Алмаз сказал:

Almaz0817 писал(а):
как правило застройщик всеми правдами и неправдами препятствует переуступкам, потому как инвесторы "ломают рынок" застройщику, особенно сегодня :) когда в очереди не стоят


нужно мотивировать манагеров ОП на продажу вашего объекта(обычный опыт), по другому никак :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
27 сен. 2016
У меня теперь два вопроса))

Менеджер, к которому я обратился, из урбана - видимо не совсем правильно понял, что мне нужно, и предложил мне услуги их дочки Urban Realty. Когда они реализуют квартиру, взамен одной можно купить другую, доплатив.
Может, как вариант, попробовать реализовать через них, но не покупать новую? (нарушать условия договора)

И еще такой вопрос. Если первый вариант не работает, остается только стимулировать менеджера деньгами. Тогда "стимулирование" после продажи держится только "на честном слове", как ему гарантировать то, что он получит деньги?
27 сен. 2016
Lannister26 писал(а):
У меня теперь два вопроса))

Менеджер, к которому я обратился, из урбана - видимо не совсем правильно понял, что мне нужно, и предложил мне услуги их дочки Urban Realty. Когда они реализуют квартиру, взамен одной можно купить другую, доплатив.
Может, как вариант, попробовать реализовать через них, но не покупать новую? (нарушать условия договора)

И еще такой вопрос. Если первый вариант не работает, остается только стимулировать менеджера деньгами. Тогда "стимулирование" после продажи держится только "на честном слове", как ему гарантировать то, что он получит деньги?


вы поговорите, если они в компетенте, то всё расскажут и покажут, а вы переживайте за себя, а не за их гарантии :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
27 сен. 2016
Lannister26 писал(а):
Менеджер, к которому я обратился, из урбана - видимо не совсем правильно понял, что мне нужно, и предложил мне услуги их дочки Urban Realty. Когда они реализуют квартиру, взамен одной можно купить другую, доплатив.
Может, как вариант, попробовать реализовать через них, но не покупать новую? (нарушать условия договора)


В такой компании в договоре продуманы все этапы. Даже если нарушите или обманете, на каждом шаге будете платить комиссию за услуги.

Lannister26 писал(а):
И еще такой вопрос. Если первый вариант не работает, остается только стимулировать менеджера деньгами. Тогда "стимулирование" после продажи держится только "на честном слове", как ему гарантировать то, что он получит деньги?


Заплатить вперед или заключить официальный договор с его родственником, не являющзимся сотрудником компании или с человеком, "на которого он покажет пальцем"
27 сен. 2016
Lannister26 писал(а):
Менеджер, к которому я обратился, из урбана - видимо не совсем правильно понял, что мне нужно, и предложил мне услуги их дочки Urban Realty. Когда они реализуют квартиру, взамен одной можно купить другую, доплатив.

1. Попробуйте объяснить ещё раз! Ну чтобы правильно понял. :)
2.:du_ma_et: Что-то я никак не пойму зачем нужна такая услуга? В чём прикол продать одну квартиру и тут же купить другую? :nez-nayu: При этом потерять деньги(плата за услугу).
27 сен. 2016
ВикторВ писал(а):
Договориться о своих условиях с ними не реально. Жоско стоят на своём.
Вполне вменяемые люди там в руководстве. Договориться можно.
27 сен. 2016
Lannister26
У них есть отдел трейд-ин. По сути, обычное АН. Пообщайтесь с ними.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей