Покупка квартиры в Саларьево 434 / 8982

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
09 апр. 2017
Тататьяна писал(а):
Убыр писал(а):
Тататьяна писал(а):
Это те платежки которые я должна оплатить. Личное использование электричества и там и там оплачивается отдельной квитанцией в Мосэнергосбыт. В КГ дополнительно помимо более высоких тарифов присутствует строчка за оплату электричества и воды мест общего пользования (на общую сумму правда 134р) "подогрев" воды. Так что не только тарифы определяют стоимость квитанции.
УК повторяю одна (даже сидит по одному адресу), прописано 0, проживает 1.
Если Вы про содержание и ремонт то М-24,08, МО-35,64


так разница в чем? в 10 рублях за метр, как я и сказал? или что то еще?

А при чем здесь тариф. Важна стоимость "чека". Как чего по каким графам УК размазывает в области уже не важно, все равно платить.

Что и куда надо размазать, когда есть четкий норматив НЕПАНЯТНА....
Это все
09 апр. 2017
Убыр писал(а):
bhr писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Отсутствие инфраструктуры один из самых больших минусов...
Ну и большой навес из сдаваемых квартир тоже как бы не плюс...

с этого места поподробнее. там не планируется строить объекты инфрастуктуры?
Я видел обещания школы, детсадов, паркингов и магазинов на первых этажах. еще обещают построить три торговых центра. врут?

Обещать не значит женится.

На этом основании делается вывод, что не женится?
09 апр. 2017
Убыр писал(а):
Тататьяна писал(а):
Убыр писал(а):

так разница в чем? в 10 рублях за метр, как я и сказал? или что то еще?

А при чем здесь тариф. Важна стоимость "чека". Как чего по каким графам УК размазывает в области уже не важно, все равно платить.

Что и куда надо размазать, когда есть четкий норматив НЕПАНЯТНА....

Вот и моей клиентке за 51м в Котельниках прилетающие регулярно 8тыс "непонятна". С Другой УК.
09 апр. 2017
Тататьяна писал(а):
Убыр писал(а):
Тататьяна писал(а):
А при чем здесь тариф. Важна стоимость "чека".

стоимость чека из чего складывается? Разве не из тарифа?

Я об этом выше написала, не хочется повторяться и спорить впустую. Цифры я привела.
80м в КГ стоили бы около 8000 тыс,

Ничего вы не привели, ибо не указали сколько ушло на тепло, сколько на воду. Плачу в области 5000 за 60 метров, ВКЛЮЧАЯ ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ электричество. Что я делаю не так? Квитанция состоит из содержания по тарифу на метр, отопления по тарифу на метр, воды по счетчика, электричества по счетчику плюс доп опциии в виде охраны, вахтерши, антены. и одн. И ФСЁ. Какие. откуда 8000??? :sh_ok:
Это все
09 апр. 2017
Тататьяна писал(а):
Убыр писал(а):
Тататьяна писал(а):
А при чем здесь тариф. Важна стоимость "чека". Как чего по каким графам УК размазывает в области уже не важно, все равно платить.

Что и куда надо размазать, когда есть четкий норматив НЕПАНЯТНА....

Вот и моей клиентке за 51м в Котельниках прилетающие регулярно 8тыс "непонятна". С Другой УК.

Ну если клиентка не может разобраться в трех строчках в экселе, то флаг ей в руки. Без лоха и жизнь плоха.
Это все
09 апр. 2017
slavco10 писал(а):
Как думаете, а если совсем уменьшить риск, купить студию за 2,8 млн, 20кв.м и сдавать за 18тыс. Возможна такая аренда
И сильно Вы разбогатеете с этой суммы? Супербизнес :) А если ещё учесть, что Вы проживаете далеко от этого места, то вообще какая-то ерунда получается - как вселять/выселять будете и т.п. Беготни много за пшик. Надо хотя бы пару-тройку штук брать, чтоб какой-никакой "бизнес делать"... :nez-nayu:
09 апр. 2017
bhr писал(а):
Убыр писал(а):
bhr писал(а):
с этого места поподробнее. там не планируется строить объекты инфрастуктуры?
Я видел обещания школы, детсадов, паркингов и магазинов на первых этажах. еще обещают построить три торговых центра. врут?

Обещать не значит женится.

На этом основании делается вывод, что не женится?

Посмотрите судьбу предыдущих пиковских площадок
Это все
09 апр. 2017
Убыр писал(а):
Тататьяна писал(а):
Убыр писал(а):
стоимость чека из чего складывается? Разве не из тарифа?

Я об этом выше написала, не хочется повторяться и спорить впустую. Цифры я привела.
80м в КГ стоили бы около 8000 тыс,

Ничего вы не привели, ибо не указали сколько ушло на тепло, сколько на воду. Плачу в области 5000 за 60 метров, ВКЛЮЧАЯ ВСЕ, ВКЛЮЧАЯ электричество. Что я делаю не так? Квитанция состоит из содержания по тарифу на метр, отопления по тарифу на метр, воды по счетчика, электричества по счетчику плюс доп опциии в виде охраны, вахтерши, антены. и одн. И ФСЁ. Какие. откуда 8000??? :sh_ok:

Хорошо, что у Вас все хорошо. Но не у всех так.
Возлюбите свою УК как ближнего своего. :hi_hi_hi:
ФСЕ, тарифы меня усыпили окончательно, спокойной ночи!
Последний раз редактировалось Тататьяна 09.04.17, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
09 апр. 2017
кто нибудь знает, корпус 7 когда должен быть введен в эксплуатацию?
Где это посмотреть?
09 апр. 2017
bhr писал(а):
кто нибудь знает, корпус 7 когда должен быть введен в эксплуатацию?
Где это посмотреть?

В ПД, которую они пока не соизволили выложить на сайт, ибо ее видимо еще даже нет, как и разрешения на строительство.. Все хорошо, все хорошо....
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей