Замкадье vs. Непрестижные районы старой Москвы 407 / 9161

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
06 окт. 2019
06.10.19, 21:36
Ольга Панкратова писал(а):
06.10.19, 21:36
Людмила Воронина писал(а):
38 Квартал Юго-Запада
Новаторов?
Пересечение с Новаторов. Там же.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 окт. 2019
06.10.19, 21:03
Людмила Воронина писал(а):
06.10.19, 20:42
JaJa писал(а):
Ну каждый замкадыш же чуть ли не с рождения знает, что ЮВАО -
а ЮЗАО
Это знает вся страна.
я не знаю.
Знаю только центр, хамовники и рублевку.
Остальное про контингент юзао - ювао и прочую чепуху - это тараканы кучки нерсовских риэлторов.
06 окт. 2019
06.10.19, 20:52
Fila писал(а):
06.10.19, 20:31
МФТИ писал(а):
это явно не гетто бирюлевское где половина жителей мигранты
Вы сильно-то не переживайте :hi_hi_hi: Ибо священная хреновация грядетЪ))
Думаю, найдется достаточно маргиналов, которые соблазнятся просторной трешкой на мега куче г**на у мега погоста взамен однухи-хруща-намоленки в старой Москве, в которой они тремя поколениями живут вшестером))
Ага, так тут многоходовкой попахивает? )) Думаете это специально такую схему в государстве придумали чтобы высвободить территорию старой Москвы и перевезти расселенцев в Новую Москву? Теория стройная и интересная, только я знаю случам реновации знакомых, когда им снесли дом, а дали в том же районе или даже чуть лучше. Из условного Бирюлево в условную Рассказавку никто никого не переселял,. Снесли пятиэтажную панельку у метро проспект Вернадского и дали новостройку там же рядом, то есть государство, вроде как, не выиграло, а уж расселенцы точно ничего не потеряли

Жаль что Бирюлево не сносят и не расселяют, такие рассадники заразы надо очищать и выносить за мкад, а на их месте строить приличное жилье и районы
06 окт. 2019
06.10.19, 20:55
JaJa писал(а):
06.10.19, 20:52
Fila писал(а):
06.10.19, 20:31
МФТИ писал(а):
это явно не гетто бирюлевское где половина жителей мигранты
Вы сильно-то не переживайте :hi_hi_hi: Ибо священная хреновация грядетЪ))
Думаю, найдется достаточно маргиналов, которые соблазнятся просторной трешкой на мега куче г**на у мега погоста взамен однухи-хруща-намоленки, в которой они тремя поколениями живут вшестером))
Реально ведь запросто можно дожить до того, как в Бирюлёво придет метро и реновация. Будет крутой район.
Метро туда придет это факт, эти планы в градостроительной политике уже есть, но куда деть всех тех тысяч мигрантов и алкоколигов, которые там живут? Что заставляет вас думать что у Бирюлево есть потенциал стать крутым районом если там будет метро и проведут реновацию? Какие бонусы у этого района есть?
06 окт. 2019
06.10.19, 21:39
apvp писал(а):
рублевку.
Как оцениваете публику в Усово-Тупик?)
06 окт. 2019
06.10.19, 20:59
Fila писал(а):
06.10.19, 20:56
МФТИ писал(а):
Все остальные процентов на 70 только саларьево, говорово, коммунарка, рассказовка. Очень странно.
Так они покупали-то когда? Когда там дешево было. Как и куча инвесторов. Теперь продавать пора уже. "Время собирать камни". Пока берут.
А, я вас понял. Ну продавть они точно не будут, брали все для себя, они не инвесторы, многие брали в ипотеку,им еще платить и платить. Кто-то брал давно, а кто-то совсем недавно
06 окт. 2019
06.10.19, 21:40
МФТИ писал(а):
Из условного Бирюлево в условную Рассказавку никто никого не переселял,
Так то ж "по желанию" :hi_hi_hi:
В лужковский снос тоже предлагали, знакомые поехали в Химки в просторную изолированную треху из тесной смежной двухи в Москве.
06 окт. 2019
06.10.19, 21:00
JaJa писал(а):
06.10.19, 20:56
МФТИ писал(а):
06.10.19, 20:29
index_svg писал(а):
Место рождения молодых людей? У нас двое молодых людей, с почти в/о. Их девиз, «Ни шагу назад, позади Москва». Их подработка связана с частыми разъездами по Москве и области. ЖК «На оленях где-то там» в замкадье они себе представляют очень хорошо.
Про подработки не понятно. Какое это отношение имеет к делу? Люди уже с высшим, работают внутри мкад, приличные культурные люди, не миллионеры понятное дело иначе бы там не селились. Я тоже вначале подумал что может дело в том что они не москвичи, потому покупают саларьево и говорово, потому что вокруг них хайп, но потом стал считать и вспомниать кто из них откуда родом и понял что минимум треть из них москвичи, вот так вот неожиданно понял что дело не в этом. Есть знакомая семья с в/о (москвичи) которая купила на востоке в среде, потому что они семьей из тех краев. Все остальные процентов на 70 только саларьево, говорово, коммунарка, рассказовка. Очень странно.
Саларьево еще рядом с аэропортом. Считай, весь мир в нескольких часах пути)
Это ли не мечта молодого да свободного?
Про аэропорт не скажу, но вряд ли это для кого-то играло роль )) шумит там внуковские самолеты над саларьево или нет не знаю, над Московским точно шумит
06 окт. 2019
06.10.19, 21:40
МФТИ писал(а):
только я знаю случам реновации знакомых, когда им снесли дом, а дали в том же районе или даже чуть лучше.
Знакомые какого сословья, роду/племени?
06 окт. 2019
06.10.19, 21:46
Mike_MSK писал(а):
06.10.19, 21:39
apvp писал(а):
рублевку.
Как оцениваете публику в Усово-Тупик?)
Никак.
публику ЕРКЦ Жуковка положительно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя