Ищем квартиру в Подмосковье. Почему так много квартир продаётся в деревне Голубое Солнечногорского района 118 / 2371

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
30 нояб. 2020
29.11.20, 20:29
B-52 писал(а):
28.11.20, 13:26
Враздумьях писал(а):
А маклеры всегда гарантируют непопадание к попадалову?
Ну, как вам сказать? Вам парикмахер когда-нибудь портил прическу? А если вы сами себя в первый раз начнете стричь, как сейчас пытаетесь разобраться в иак скажем непростых вешах?
Слушайте, а с парикмахером так интересно получилось. Весной из-за ковида обросла аки лев. Смотреть уже было противно. Взяла машинку, обстиргла по бокам. Сверху ножницами. А, учитывая, что стриглась без очков (у меня близорукость) боялась, что такого там наверху. Но сил терпеть лохмы уже не было. Так мне народ дифирамбы пел как я себя постригла. А потом еще и покравсилась, вот 😊.
По делу я с Вами согласна, что каждый должен заниматься своим делом. Но мне попадались риелтора, которые утверждали к примеру, что налоговый вычет за квартиру можео получить только за 3 года. Т.е. неклипетентных полно как и в любой профессии. Поэтому стараюсь сама набирать информации, чтобы оценить и понять специалиста хотя бы примерно. Но у меня несложный случай, а денег совсем мало. Поэтому и пытаюсь выкрутиться как могу.
Поэтому большое спасибо всем за советы!!!!
30 нояб. 2020
28.11.20, 14:38
Сергей Румянцев писал(а):
28.11.20, 13:26
Враздумьях писал(а):
22.11.20, 02:08
B-52 писал(а):
Кроилово ведет к попадалову.
А маклеры всегда гарантируют непопадание к попадалову?
Под ваш бюджет можно поискать квартиру в районе п. Андреевка мкр. Адмиралтейский, ул Военно-морская. По улице Алабушевская. Это посёлок ВМФ МО ныне открытый. Публика вполне приличная по сравнению с той же Андреевкой. Место тихое, спокойное. До Зеленограда 3 минуты автобусом или маршруткой. Пробок не бывает. До станции жд Крюково минут 15. Административно относится к Андреевке. В пределах 3.8 можно рассчитывать на 45-46м2.
Вот спасибо большое. Посмотрим обязательно. Сейчас еще ЖК Пятницкие кварталы изучаем.
30 нояб. 2020
30.11.20, 21:50
Враздумьях писал(а):
28.11.20, 14:38
Сергей Румянцев писал(а):
28.11.20, 13:26
Враздумьях писал(а):


А маклеры всегда гарантируют непопадание к попадалову?
Под ваш бюджет можно поискать квартиру в районе п. Андреевка мкр. Адмиралтейский, ул Военно-морская. По улице Алабушевская. Это посёлок ВМФ МО ныне открытый. Публика вполне приличная по сравнению с той же Андреевкой. Место тихое, спокойное. До Зеленограда 3 минуты автобусом или маршруткой. Пробок не бывает. До станции жд Крюково минут 15. Административно относится к Андреевке. В пределах 3.8 можно рассчитывать на 45-46м2.
Вот спасибо большое. Посмотрим обязательно. Сейчас еще ЖК Пятницкие кварталы изучаем.
Зеленоград и этот округ знаю не плохо, много там бывал по делам, а потом жили в д. Брехово. Для жилья очень не советую этот ЖК, все хорошо, но выезд из д. Сабурово - Аристово один, через светофор. А он и тормозит, ну помимо дятлов на дороге, траффик. Альтернатив для выезда нет и не предвидется. Очень рекомендую рассмотреть и доступ к электричке. Можете сами убедится часов с 6.30 утра))
Но по-прежнему мечтаю о доме для круглодичного проживания в этом округе)))
01 дек. 2020
30.11.20, 21:50
Враздумьях писал(а):
Вот спасибо большое. Посмотрим обязательно. Сейчас еще ЖК Пятницкие кварталы изучаем.
Всё что связано с "Пятницкое шоссе" всё проблемно. Именно, из за дорог. Если "Пятница" встала то кирдык. Хоть пешком иди. Ходили слухи о расширении этого шоссе но,...... А воз и ныне там.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
03 дек. 2020
Знатоки, а что по этому объекту скажете?
внешняя ссылка
03 дек. 2020
03.12.20, 18:48
Враздумьях писал(а):
Знатоки, а что по этому объекту скажете?
внешняя ссылка
Покупка доли, если устраивает со всеми подводными камнями по такой сделке, то можно и далее идти.
03 дек. 2020
03.12.20, 18:48
Враздумьях писал(а):
Знатоки, а что по этому объекту скажете?
внешняя ссылка
Объект красивый. Ищите "подводные камни". Интересно не то что продавец говорит а то о чём он умалчивает.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
03 дек. 2020
03.12.20, 18:48
Враздумьях писал(а):
Знатоки, а что по этому объекту скажете?
Документы в студию.
Скажем.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
03 дек. 2020
Спасибо за советы. Понимаю что есть подводные камни и ищу их. Первый камень, что это для меня при дальнейшей продаже могут быть проблемы. Но мне риелтор сказал что при оформлении сделки у нотариуса вам покупатели обмениваются разрешением на продажу своей доли.
Еще планирую спросить про коммуналку, как она будет делиться. Будут ли выделяться лицевые счета на каждую квартиру или долю.?
Как в этом случае осуществляется ремонт крыши, внутренних коммуникаций и т.д.
Сколько клвт выделено на дом, чтобы понять хватит ли на все квартиры. Их 12 вроде.
Как с канализацией и водой. Много квартир, может быть низкий напор.
Про документы: наверное назначение земли под домом, разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию, как-то узаконено расположение нескольких мокрых зон пл всему дому? Документы на эксплуатационные мощности: вода, электричество, отопление, канализация.
Сколько и как часто взносы в посёлке.
Во сколько обойдётся коммуналка.
Не отключат ли меня от благ цивилизации, если соседи не будут платить.
Вот такие вопросы планирую задать и спросить такие документы.
03 дек. 2020
03.12.20, 19:46
Враздумьях писал(а):
Вот такие вопросы планирую задать и спросить такие документы.
Вы для начала правустанавливающие документы запросите.
Чтобы правильно понимать у кого и что покупаете.
Можете мне на почту сборсить.
Посмотрю - дам рекосендации.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя