Какой этаж выбрать (в 19 этажном доме) 149 / 3148

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
08 фев. 2021
Работал несколько лет в офисе на 19-м этаже. Самым депрессивным было каждое утро смотреть на горизонт, покрытый черной дымкой. На вопрос из заголовка я бы ответил так - никакой. Уж лучше 4-х этажка 50-х, утопающая в тополях.
08 фев. 2021
08.02.21, 10:32
Kalendar писал(а):
08.02.21, 10:17
Юлия Лурье писал(а):
и пожар(стандартные пожарные рукава у нас до 12 этажа), и остановка лифта (с людьми и без людей внутри), и падение лифта, и занятость лифта в срочный момент, и остановка лифта в момент отключения электричества в доме, даже аварийного (обрыв на линии, шторм, повреждение кабеля)и возможность обзора двор, где идут гости, дети из школы, скорая или где стоит ваша машина, и более широкая толщина стен на нижних этажах (шумоизоляция, слышимость),и напор воды в трубах, и кровяное давление в сосудах человека( от 16 этажа и выше сильно влияет на давление), все говорит о том, что жить выше 10-ого все-таки не стоит
Про давление выдумки, перепад высот в пределах Москве более ста метров.
25 этажный дом это примерно 85 метров. Человек живущий в Теплом стане на 1 этаже, живет выше, чем человек живущий где нибудь в Беседино на 25 этаже.
живущий !
или поднимающийся каждый раз в течение минуты на стометровую высоту по пять-шесть раз в день!
есть разница для сосудов?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2021
a-mous,
Еее😎😎😎 хотя мне нравятся и высокие этажи. Но муравейность не нравится.
Что-то с чем-то
08 фев. 2021
08.02.21, 10:36
a-mous писал(а):
Работал несколько лет в офисе на 19-м этаже. Самым депрессивным было каждое утро смотреть на горизонт, покрытый черной дымкой. На вопрос из заголовка я бы ответил так - никакой. Уж лучше 4-х этажка 50-х, утопающая в тополях.
я сразу написала, что Москва очень некрасивая по видам и горизонтам , начиная с 16 этажа, а уж с 25 или с 50 этажа просто отвратительная
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2021
07.02.21, 16:45
arsentyev_a писал(а):
Уважаемые участники, посоветуйте пожалуйста советом, какой этаж выбирают сейчас в новых монолитных многоэтажных домах Москвы ? Есть какой то универсальный вариант? Меня конкретно интересует дом 19 этажей. Со сторонами окон понятно, должна быть солнечная сторона (юго-западная), но вот с этажностью полное непонимание. Заранее спасибо!
а вы не риверпарк берете?берите риверпарк, я вам найду в первой очереди трешку, соседями будем, мне нужны такие энергичные молодые и рассудительные соседи с хорошим вкусом!
мы там с вами город-сад быстро устроим и всех принудим к добру и чистоте!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2021
08.02.21, 01:07
Убыр писал(а):
07.02.21, 23:48
grappler писал(а):
со сторонами света не всё так однозначно - многие предпочитают окна на восток.
Терпеть ненавижу. Самая конченая строна с испепеляющим жаром утра, что гроб плавится и солнце упало после обеда. Нормальная квартира должна быть на три стороны или хотя бы на юго-запад.
ну многие любят утреннее солнце - легче вставать и позитивное утро, и летом после работы когда возвращаются квартира не раскаленная за день.
08 фев. 2021
08.02.21, 11:03
grappler писал(а):
08.02.21, 01:07
Убыр писал(а):
07.02.21, 23:48
grappler писал(а):
со сторонами света не всё так однозначно - многие предпочитают окна на восток.
Терпеть ненавижу. Самая конченая строна с испепеляющим жаром утра, что гроб плавится и солнце упало после обеда. Нормальная квартира должна быть на три стороны или хотя бы на юго-запад.
ну многие любят утреннее солнце - легче вставать и позитивное утро, и летом после работы когда возвращаются квартира не раскаленная за день.
когда окна выходят в деревья - поверьте, в квартире всегда хорошо, куда бы окна не выходили
если нет вида на море, надо брать вид на деревья
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 фев. 2021
08.02.21, 11:07
Юлия Лурье писал(а):
08.02.21, 11:03
grappler писал(а):
08.02.21, 01:07
Убыр писал(а):

Терпеть ненавижу. Самая конченая строна с испепеляющим жаром утра, что гроб плавится и солнце упало после обеда. Нормальная квартира должна быть на три стороны или хотя бы на юго-запад.
ну многие любят утреннее солнце - легче вставать и позитивное утро, и летом после работы когда возвращаются квартира не раскаленная за день.
когда окна выходят в деревья - поверьте, в квартире всегда хорошо, куда бы окна не выходили
если нет вида на море, надо брать вид на деревья
когда окна выходят в деревья это плохо - этаж значит низкий, и с инсоляцией проблемы. мы про многоэтажки, не про частные дома и таунхаусы.
08 фев. 2021
08.02.21, 10:11
JulBarns писал(а):
А то что лифт может сломаться или электричество отключат вы в расчёт не берёте
Ну что могу сказать.. за год жизни на 18м этаже лифты (все 4 сразу) не работали один час месяц назад, после того как какой то дятел судя по всему покурил в вытяжку на кухне (включилась звуковая сирена, лифты согласно инструкции спустились вниз на 1й этаж).
08 фев. 2021
08.02.21, 10:36
a-mous писал(а):
Самым депрессивным было каждое утро смотреть на горизонт, покрытый черной дымкой.
Какой район? Я ни разу не наблюдала
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей