ЖК Саларьево 618 / 14955

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 апр. 2017
Serbly Volk писал(а):
ПИК делает качественно, переделывать не нужно.

вы с баркли не путаете ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 апр. 2017
bhr писал(а):
как там с инфрастуктурой? парковка будет или как в Переделкино - все вокруг усыпано машинами?

инфраструктура ? ну через дорогу (интересно - пешком не опасно?) торговый центр РИО
а также гора которую можно созерцать но на которую не пускают
еше можно в тени деревьев кладбища гулять мысля о вечном....
машинами уже усыпано - тк идея с перехватывающей парковкой очень в тему, а ближайшее метро прекрасный повод для этого... парковку уже один раз расширили и все равно мест всем не хватает
ну еше толпы народа на автобусы в перди подмосковные
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 апр. 2017
кстати парковкой саларьево пользуются не только жителя замкадья но и проживающие в центре Москвы:
мне вот надо будет 14-го мотанутся вечером в область - я с утра оставлю машину в саларьево , и после работы сразу на метро туды....
этим я экономлю час с лишним на московские пробки до мкада
летом эту практику расширю на каждую пятницу....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 апр. 2017
Serbly Volk писал(а):
перделкино проектировалось ещё когда было мос областью, поэтому там и получилось гетто. здесь МСК и приличный застройщик

Хотите сказать, что гетто только в МО бывает? :hi_hi_hi:
Московский район Печатники
Изображение
А застройщика, который клепает сплошь штампованные "больнички", я бы поостереглась назвать "приличным"))
05 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
bhr писал(а):
как там с инфрастуктурой? парковка будет или как в Переделкино - все вокруг усыпано машинами?

инфраструктура ? ну через дорогу (интересно - пешком не опасно?) торговый центр РИО
а также гора которую можно созерцать но на которую не пускают
еше можно в тени деревьев кладбища гулять мысля о вечном....
машинами уже усыпано - тк идея с перехватывающей парковкой очень в тему, а ближайшее метро прекрасный повод для этого... парковку уже один раз расширили и все равно мест всем не хватает
ну еше толпы народа на автобусы в перди подмосковные


Торговый центр будет в составе ТПУ. Вроде бы гипермаркет уже определен - гиперглобус. Так что толпы будут ещё больше, чем сейчас. Садик в первой очереди, школа в третьей. Поликлиника хз когда.
05 апр. 2017
странно. мастер, который мне марафет предпродажный делал, сказал, что отделка от застройщика априори не может быть качественной. самая дешевая входная дверь из фольги, межкомнатные - в том же стиле.
Есичо, не спорю. передаю его слова.
05 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Serbly Volk писал(а):
ПИК делает качественно, переделывать не нужно.

вы с баркли не путаете ?


Адекамер, не спорьте, не мешайте гражданину пребывать в эмпиреях :lol:
05 апр. 2017
Fila писал(а):
А застройщика, который клепает сплошь штампованные "больнички", я бы поостереглась назвать "приличным"))

что такое больнички?
05 апр. 2017
Это стиль многих (не всех) ПИКовских монолитов - внешне напоминают больницы. Только очень большие и неприятно разноцветные.
05 апр. 2017
bhr писал(а):
амая дешевая входная дверь из фольги, межкомнатные - в том же стиле.

Это не главное в отделке, главное черновая отделка, а у ПИКа к примеру: это стяжка полов; полностью отличная, медная электрика; не дешевый, но плохоуложенный, немецкий ламинад; выровненные, отштукатуренные стены; простая-китай сантехника; скромная плитка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей