Цены падают или растут? Что сейчас происходит на рынке новостроек - Буратины закончились. 657 / 44157

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 янв. 2020
12.01.20, 19:01
eugen писал(а):
Скжите, сколько заплатили?
Если я начну писать на Яндекс.Дзен о недвижимости, то это будет эффект бомбы, так как мои тексты гарантируют провакативность и столкновение интересов. Просмотров будет очень много)
я пока не стал подавать на монетизацию, т.к. нужно предоставлять все личные данные (паспорт, ИНН и тд.)
Яндекс выступает налоговым агентом по выплатам, так что там все серьезно.
для меня это исключительно образовательный экзерсиз.

ну, а если Вы настолько уверены в своих текстах, то имейте ввиду, что сотни тысяч просмотров (Вы же такое количество просмотров подразумевали?!) приносят серьезные деньги. Десятки тыщ рублей.
только учитывайте один ньюанс: Яндекс не платит за клики. для него Вы и Ваши посетители абсолютно прозрачны и он платит только за полное прочтение текста и оно должно быть от 40 сек. как минимум.
Из писем в редакцию: "...скользкий и даже склизкий, все время выворачивающийся тип...не очень умный или даже вообще не умный. Печаль печальная".
13 янв. 2020
12.01.20, 18:59
eugen писал(а):
12.01.20, 13:24
Карпушкина Вероника писал(а):
12.01.20, 10:53
Ostenbakken писал(а):
Как известно "театр начинается с вешалки" (с), а показ квартиры с модно одетого риэлтора. Дорого и стильно одетому человеку (да если ещё и язык хорошо подвешен) как-то неудобно при расчёте платить мелкие деньги.
А мне в этом смысле понравился фильм "Зеленая книга".
"Вам шашечки или ехать".
Не говорю, что не надо одеваться чисто и хорошо.
Я считаю внешний вид риэлтора должен быть динамичен. Если демонстрируется прекрасная квартира в Центре Москвы, то позитивная риэлторша, красивое пальто или, даже, шуба, дорогие сапоги, сумка уместны. Если демонстрируется хрущевка в Подольске или на ул. Кирпичные выемки, то выглядить надо намного скромнее,чтобы исключить «возвышение» по одежде и стилю над покупателем с малым достатком.
именно так и происходит в жизни!!
тому на НЕРСе мы тьму примеров слышим!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 янв. 2020
11.07.19, 16:59
Viktor L писал(а):
Цены на новостройки будут падать, что неизбежно потянет вниз за собой и цены на вторичку. Буратины закончились.
Буратины не кончаются никогда

Просто сейчас на этапе котлована цена равна старой панели. И даже превышает. Не знаю, почему.

М б участков больше нет под застройку? Быстрей всего этот фактор решающий. Я бы на месте застройщика тоже держала цену даже в отсутвие покупателя. Все равно возьмут, не сегодня - так завтра.

Это я сужу по СПб в черте города. И это все - муравейники с невысоким качеством строительства.

За пределами города даже не мониторю. Шлак в принципе не интересен, и есть понимание, что он бесперспективен.
14 янв. 2020
12.01.20, 18:59
eugen писал(а):
12.01.20, 13:24
Карпушкина Вероника писал(а):
12.01.20, 10:53
Ostenbakken писал(а):
Как известно "театр начинается с вешалки" (с), а показ квартиры с модно одетого риэлтора. Дорого и стильно одетому человеку (да если ещё и язык хорошо подвешен) как-то неудобно при расчёте платить мелкие деньги.
А мне в этом смысле понравился фильм "Зеленая книга".
"Вам шашечки или ехать".
Не говорю, что не надо одеваться чисто и хорошо.
Я считаю внешний вид риэлтора должен быть динамичен. Если демонстрируется прекрасная квартира в Центре Москвы, то позитивная риэлторша, красивое пальто или, даже, шуба, дорогие сапоги, сумка уместны. Если демонстрируется хрущевка в Подольске или на ул. Кирпичные выемки, то выглядить надо намного скромнее,чтобы исключить «возвышение» по одежде и стилю над покупателем с малым достатком.
Никто никому ничего не должен. Главное - быть ухоженным. Ухоженность - уважение к себе и окружающим. Чистый, опрятный, и не воняет, пардон, изо рта....И очень сомневаюсь, что вы сможете отличить дорогие итальянские сапоги от похожих недорогих китайского пр-ва.
12.01.20, 13:24
Карпушкина Вероника писал(а):
12.01.20, 10:53
Ostenbakken писал(а):
Как известно "театр начинается с вешалки" (с), а показ квартиры с модно одетого риэлтора. Дорого и стильно одетому человеку (да если ещё и язык хорошо подвешен) как-то неудобно при расчёте платить мелкие деньги.
А м б наоборот, - чо ему много платить? У него и так все норм.))) Шучу, конечно
14 янв. 2020
12.01.20, 08:06
Юлия Лурье писал(а):
12.01.20, 03:30
eugen писал(а):
12.01.20, 02:41
Дмитрий 001 77 писал(а):
Да какой, огромное кол-во на дошераке, зато кредитомобиль под окном.
Согласитесь, что все мы стали меньше покупать шмотки в последние 2-а года, при том что зарабатываем больше или столько как раньше. Наелись барахлом. Покупаем, но лучшее.
Вы на Садоводе бывали?
Я вот не была, но у моих очень близких друзей там магазины.Они шьют рабочую одежду и обежду для охранников , МЧС, полиции.И всякие куртки -для улицы, горнолыжные, монклеры и канада гузы..кроят и шьют во Вьетнаме, доделывают вьетнамцы же, но уже здесь .20 лет их бизнесу, сейчас на самом пике, такого не было никогда раньше.
Зато я бываю на Дубровке-подшиваю у вьетнамцев юбки и брюки.Для того, чтобы понимать, во что одета улица, надо сьездить туда.Это потребительский рай для молодежи, идеолог покупки фейков - Бузова, у нее 5 млн подписчиков и несколько магазинов на Дубровке, сама она там покупает шмотки и подробно это описывает.Каждый раз после ее похода на Дубровку 2 млн подписчиков бегут туда и отовариваются по ее следам и советам.
Это 50 процентов населения.Скупают самое дешевое и яркое.Или для них нищебродский китайский Али экспресс.
Еше для 5 процентов построены ГУМ И ЦУМ.Еще 10 процентов ничего не покупают в Москве.Ждут распродаж в Берберино или Метцингене. Или почти ничего в Москве..Вот я из них.
Для остальных ТЦ.Сотни ТЦ строят в Москве.Я бываю в Атриуме ( в Твисете) и в Метрополисе( в кино), народу всегда толпы.
Так что покупают все и всё.
Одеваются люди хорошо только в центре. Приятно пройтись по Сити , по БЦ Белый город, по Красным Холмам ..
Риэлторы одеваются в целом безобразно, единицы можно похвалить за вкус , следование трендам и формату делового стиля
Для меня хорошая одежда - прежде всего материал. А когда повсевместно вместо хлопка и шерсти - синтетический материал. Ну что тут можно сказать. Можно сколько угодно следоватьтрендам, но лично я всегда отличу костюм из шерсти от полиэстера. И сколько стоит там ваш полиэстер, и как вы хвост при этом распрямляете - мне совершенно фиолетово. Я вижу , что дешевка.

А так, да - покупать брендовую одежду в Европе раз в 7, наверное, дешевле, чем у нас. Я имею в виду стоки. По бутикам не хожу, не мой уровень. А даже если бы и мой был, какой смысл...

***
Если что, брендовую одежду на стоках покупает моя дочь, когда путешествует. Лично меня эта тема не особенно интересует. Просто среагировала на постинг Евгения - как должен выглядеть риэлтор.. и понеслось)))
14 янв. 2020
14.01.20, 00:51
ilinishna писал(а):


А мне в этом смысле понравился фильм "Зеленая книга".
"Вам шашечки или ехать".
Не говорю, что не надо одеваться чисто и хорошо.
Я считаю внешний вид риэлтора должен быть динамичен. Если демонстрируется прекрасная квартира в Центре Москвы, то позитивная риэлторша, красивое пальто или, даже, шуба, дорогие сапоги, сумка уместны. Если демонстрируется хрущевка в Подольске или на ул. Кирпичные выемки, то выглядить надо намного скромнее
[/quote]
Никто никому ничего не должен. Главное - быть ухоженным. Ухоженность - уважение к себе и окружающим. Чистый, опрятный, и не воняет, пардон, изо рта....И очень сомневаюсь, что вы сможете отличить дорогие итальянские сапоги от похожих недорогих китайского пр-ва.
12.01.20, 13:24
Карпушкина Вероника писал(а):
12.01.20, 10:53
Ostenbakken писал(а):
Как известно "театр начинается с вешалки" (с), а показ квартиры с модно одетого риэлтора. Дорого и стильно одетому человеку (да если ещё и язык хорошо подвешен) как-то неудобно при расчёте платить мелкие деньги.
А м б наоборот, - чо ему много платить? У него и так все норм.))) Шучу, конечно
Клиенты высокобюджетного сегмента легко идентифицируют сумку Birkin за 6000€ от самого высококачественного пала. Потому что знают как их достать, как они выглядят и каковы наощупь. Посещая любой магазин Hermes в Европе сумочка даже отсутствует на витрине, но тебе ее продадут из под полы с картой V.I.P- клиента. Нашим любимым покупателям ЦАО хорошо известны пути как купить такие товары, берут у перекупов-ресейлеров, но уже за 9000-10000€.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
14 янв. 2020
14.01.20, 01:24
eugen писал(а):


Клиенты высокобюджетного сегмента легко идентифицируют сумку Birkin за 6000€ от самого высококачественного пала. Потому что знают как их достать, как они выглядят и каковы наощупь. Посещая любой магазин Hermes в Европе сумочка даже отсутствует на витрине, но тебе ее продадут из под полы с картой V.I.P- клиента. Нашим любимым покупателям ЦАО хорошо известны пути как купить такие товары, берут у перекупов-ресейлеров, но уже за 9000-10000€.
Это они вам сами рассказывали, или вы так думаете за них?


Знаете, мне в специфику проф. деятельности много лет приходилось работать на обеспеченных людей. Так вот, большинство из них страются не высовываться/или не имеют интереса (Что именно ими движет, я особо не вдавалась).
Один парень вообще в угах ходил и ездил на Ниве Шевроле. Ну вот нравилось ему. Вернее, говорил, что трамвайных путей много, нужна подвеска надежная в авто.

И в общении они как-то очень все простые, без понтов. Но это, конечно, не богема какая-нить. С трудом предстваляю себе хоть одного из них, в чью сферу интересов входило бы покупка Birkin за 6000€ или что-то в этом роде.. и вообще все, что вы описали.
14 янв. 2020
14.01.20, 00:35
ilinishna писал(а):
. Я бы на месте застройщика тоже держала цену даже в отсутвие покупателя. Все равно возьмут, не сегодня - так завтра.

.
С одной оговоркой - если бы свою жизнь и жизнь своих детей связывала бы с Россией. Если нет - слила бы побыстрей по дешману и свалила.

А учитывая, как и кто получает участки под застройку - точно бы по-быстренькому свалила бы. Даже если бы продать не удалось. Ибо.
Последний раз редактировалось ilinishna 14.01.20, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
14 янв. 2020
13.01.20, 21:49
Forfeit писал(а):
12.01.20, 18:25
Сергей Тихоненко писал(а):
Отличный результат, поздравляю!
спасибо!
думаю, это просто шальная удача.

уверен, что Вас тоже можно поздравить
российский фондовый рынок вырос в прошлом году просто сказочно! :lol:
Ваши авуары должны были подрасти соответственно
Да, так и есть)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
14 янв. 2020
14.01.20, 01:32
ilinishna писал(а):
14.01.20, 01:24
eugen писал(а):


Клиенты высокобюджетного сегмента легко идентифицируют сумку Birkin за 6000€ от самого высококачественного пала. Потому что знают как их достать, как они выглядят и каковы наощупь. Посещая любой магазин Hermes в Европе сумочка даже отсутствует на витрине, но тебе ее продадут из под полы с картой V.I.P- клиента. Нашим любимым покупателям ЦАО хорошо известны пути как купить такие товары, берут у перекупов-ресейлеров, но уже за 9000-10000€.
Это они вам сами рассказывали, или вы так думаете за них?


Знаете, мне в специфику проф. деятельности много лет приходилось работать на обеспеченных людей. Так вот, большинство из них страются не высовываться/или не имеют интереса (Что именно ими движет, я особо не вдавалась).
Один парень вообще в угах ходил и ездил на Ниве Шевроле. Ну вот нравилось ему. Вернее, говорил, что трамвайных путей много, нужна подвеска надежная в авто.

И в общении они как-то очень все простые, без понтов. Но это, конечно, не богема какая-нить. С трудом предстваляю себе хоть одного из них, в чью сферу интересов входило бы покупка Birkin за 6000€ или что-то в этом роде.. и вообще все, что вы описали.
Жены силовиков, всякие Наили охотно покупают, невыездные.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя