Мкр Царицыно vs Вёшки 95 / 8074

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
28 июл. 2011
Зевс писал(а):
Вешки НДВ уже позиционирует, как элитку - "Элитные квартиры в 92% случаев покупают «для себя»" - заголовок по поводу покупок квартир в Вешках.

Только сегодня посмотрел статью, насчет элитки - это они конечно замахнулись, добротный бизнес-класс, не более, но динамика продаж пока радует :-) А так как у нас нет системы оценки стоимости недвижимости как класса - то если народ берёт, то вот вам и показатель ликвидности (тьфу-тьфу-тьфу!)
28 июл. 2011
ProRog писал(а):
динамика продаж пока радует

то, что квартирки исчезают, как горячие пирожки с сайта - это хитрый ход компании "НДВ".
Такое у них с каждым объектом. Например, как то весь "шоколад" был распродан, и потом даже висела надпись "Свободных квартир нет", но через месяц ещё треть дома опять поступила в продажу! И по каждому объекту у НДВ такая "динамика продаж". И клиенты думают, и некоторые даже покупают!
28 июл. 2011
Зевс писал(а):
ProRog писал(а):
Например, как то весь "шоколад" был распродан, и потом даже висела надпись "Свободных квартир нет", но через месяц ещё треть дома опять поступила в продажу! И по каждому объекту у НДВ такая "динамика продаж". И клиенты думают, и некоторые даже покупают!

ну не совсем так, просто они выкидывают квартиры пачками (в том же "шоколаде", сейчас практически ничего нет, причем даже по переуступке почти 0), сейчас тоже продажи идут только по одному корпусу, хотя в первой очереди их 2 (котлован общий). А так ясно, что все мухлюют как могут.
28 июл. 2011
ProRog писал(а):
Зевс писал(а):
Вешки НДВ уже позиционирует, как элитку - "Элитные квартиры в 92% случаев покупают «для себя»" - заголовок по поводу покупок квартир в Вешках.

Только сегодня посмотрел статью, насчет элитки - это они конечно замахнулись, добротный бизнес-класс, не более, но динамика продаж пока радует :-) А так как у нас нет системы оценки стоимости недвижимости как класса - то если народ берёт, то вот вам и показатель ликвидности (тьфу-тьфу-тьфу!)



Динамика нулевая. Это махинации НДВ на сайте. Аналогично и в Новокосино-2. Вроде все продали, а потом лезет и лезет, но все по более высокой цене. Жадность безгранична....
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 июл. 2011
eugen писал(а):
ProRog писал(а):
Зевс писал(а):
Вешки НДВ уже позиционирует, как элитку - "Элитные квартиры в 92% случаев покупают «для себя»" - заголовок по поводу покупок квартир в Вешках.

Только сегодня посмотрел статью, насчет элитки - это они конечно замахнулись, добротный бизнес-класс, не более, но динамика продаж пока радует :-) А так как у нас нет системы оценки стоимости недвижимости как класса - то если народ берёт, то вот вам и показатель ликвидности (тьфу-тьфу-тьфу!)



Динамика нулевая. Это махинации НДВ на сайте. Аналогично и в Новокосино-2. Вроде все продали, а потом лезет и лезет, но все по более высокой цене. Жадность безгранична....

+1. Цена, как мне кажется, высоковата для этого объекта. "Добротный бизнес-класс" - тоже не факт. Они могут и по уровню эконома сделать
28 июл. 2011
Кстати, только меня на сайте Вешек бесит эта тетка, которая начинает на полную громкость что-то там вещать? Убивал бы за такое
28 июл. 2011
eugen писал(а):
Динамика нулевая. Это махинации НДВ на сайте. Аналогично и в Новокосино-2. Вроде все продали, а потом лезет и лезет, но все по более высокой цене. Жадность безгранична....

Жадность она у всех в большей или меньшей степени.. то же Марфино взять или Юрлово от Ведиса.. Или Аннинский от ПИКа, СУ-155 в Кузьминках щедр, но как бы не загнулся.. На вторичке тоже неадкват.. Когда пригляделся к одной квартире, неделю убеждал, что на 300 тыщ минимум дешевле она стоит, нет, не согласны были.. ну и что, два месяца прошло и они сами дошли до этой цены, и не факт еще, что продадут. В общем, нет системы оценки - каждый танцует как хочет.

aryndin99 писал(а):
Кстати, только меня на сайте Вешек бесит эта тетка, которая начинает на полную громкость что-то там вещать? Убивал бы за такое

ни разу со звуком не заходил :-)
ладно, буду ждать, а там поглядим, чем закончится, ну окажется неликвидом - так можно там и жить :-)
29 июл. 2011
ProRog писал(а):
...пригляделся к одной квартире, неделю убеждал, что на 300 тыщ минимум дешевле она стоит, нет, не согласны были.. ну и что, два месяца прошло и они сами дошли до этой цены, и не факт еще, что продадут. В общем, нет системы оценки - каждый танцует как хочет.



Даже если бы система оценки была то для продавца-владельца квартры она имела бы в лучшем случае справочный характер. По какой цене продавать ему свою квартиру-это его личное дело. Чтобы там не показывали системы оценки... [-X
29 июл. 2011
ProRog

PR-шик из Вас по Вешкам вышел никудышный. Погорели особенно когда написали про нулевой цикл и 140 тыс. руб. за метр в будущем. [-X

Очень хреновая реклама. Одно враньё и выдумки рекламщиков которые даже наверное и на месте то не были - это люди видят. То же самое было и по Царицино :lol:

Ставим Вешкам НЕЗАЧЁТ!
Будите возбухать нароем негативу по самые помидоры! :!:

Вспомним для начала как эта земля было отбрана у работников племенного хозяйства. Вы думаете что-то можно толковое сделать на сворованном?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 июл. 2011
Святослав писал(а):
ProRog
PR-шик из Вас по Вешкам вышел никудышный. Погорели особенно когда написали про нулевой цикл и 140 тыс. руб. за метр в будущем. [-X
Очень хреновая реклама. Одно враньё и выдумки рекламщиков которые даже наверное и на месте то не были - это люди видят. То же самое было и по Царицино :lol:
Ставим Вешкам НЕЗАЧЁТ!
Будите возбухать нароем негативу по самые помидоры! :!:
Вспомним для начала как эта земля было отбрана у работников племенного хозяйства. Вы думаете что-то можно толковое сделать на сворованном?

Святослав, есть такой слой "специалистов", плохонько образованных, но хватких и наглых, которые считают, что если они 15 лет "занимаются" недвижимостью, то это им даёт право считать своеё мнение единственно правильным.
В отличие от Вас, я был и в Царицыно и в Вёшках, в Вешках я вообще бываю часто, так как там неплохой фитнес-центр, Аллигатор, который я и посещаю. Так что, в отличие от Вас, я это место знаю.
Насчет "сворованного", этой истории не знаю, но есть ощущение, что все застройщики в той или иной степени нечисты на руку, взятки, захваты, аукционы и т.д.
Насчет "НЕЗАЧЁТ", лично Ваше мнение, меня не интересует вовсе, как думаю и большинство, оценка 140 тыщ, это мое мнение, с учетом инфляции, постепенного роста и т.д.
Кстати, а что это Вы все во множественном числе? "ставим", "нароем" - Вы не имеете собственного мнения и прикрыватесь множественным числом?
И знаете, что самое смешное? То что, если в Вам придет покупатель, и попросит подобрать там квартиру - то Вы тут же перед ним смените окраску.
насчет "возбухать и по самые помидоры" и прочих высказываний в подобном ключе, опять-таки, шакалья привычка хамить, когда Вас от собеседника отделяет экран. Ну да "собака лает, караван идёт", и надеюсь, что этот форум будет читать как можно большее, число потенциальных клиентов, просто не думаю, что посмотрев на Вашу манеру общаться, хоть кто-то захочет с Вами сотрудничать.
Подчеркну, что я не оспариваю Ваше право на свое мнение (eugen тоже заподозрил PR, что ж, такое впечатление может остаться), но Ваша "быдловатая" манера общаться, производит неприятное впечатление, а попросту раздражает.
Более не собираюсь как-то реагировать на Ваши брызги слюной, надеюсь, что Вы смените профессию, ради общего блага.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя