Как строят в Техасе... 72 / 1317

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
10 июн. 2013
Svetlana Stolyarova писал(а):

Я в Техасе никогда не жила и не работала, но знаю много людей (американского, мексиканского и русско-советского происхождения), которые там живут и работают, да еще и помогают создавать какие-то русские школы, проводят фестивали, ставят спектакли, издают газеты и пр.

Знаю также, что, независимо от места проживания, каждый видит вокруг себя то, на что, собственно, и смотрит. Для одних это - возможности помогать другим, друзья, семья, природа, интересная работа, концерты, выращивание роз в саду, книги, фильмы, музеи и пр. Для других - действительно, только ж-а :smu:sche_nie: .

Может, дело не в географии, а в точке зрения :) ?


Хотел тебе плюс поставить, но кнопку не нашел.
Окей.
Ставлю здесь "+" :)
10 июн. 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
http://pora-valit.livejournal.com/1430343.html#cutid1
Блин, ну что нам так мешает?


Каркасные и щитовые дачи из опилок и стружки и у нас строят, никому ничего не мешает. Для дачи строения подходят, для жизни в нашем климате - нет. Все ответы, почему нет, в книге "Почему Россия не Америка" Паршева и на строительных форумах России.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя