Недвижимость на стадии котлована. 151 / 18259

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
20 фев. 2015
lnv писал(а):
Ксюня007 писал(а):
Валюта валютой, а жить хочется по-человечески. Надоело уже по съемным квартирам мотаться и переезжать без конца. Присмотрела однушечку в Рационале в Реутове. Место вроде бы неплохое. Так сказать, все для жизни: магазины, подземный паркинг, до МКАДА не больше километра. Осталось выбрать ипотечную программу. У кого есть опыт, подскажете, что надежнее? Там на выбор сбер, транскапитал, московский кредитный, уралсиб и еще какие-то МИА, Балтика и СМП, не знаю таких.

А если с ипотекой от сбера или ВТБ котлован, это более надежно, т.к. имеем дело с банком, и он берет ответственность?

Банк дает деньги под высокий процент и недостроенную квартиру в залог берет, а никакую ни ответственность.
23 фев. 2015
Обманутые по закону
Митинг обманутых дольщиков прошел в субботу в Петербурге. В акции приняли участие около 200 человек, всего же в Петербурге - более 5000 горожан, обманутых строительными компаниями. Власти обещают помочь, люди не верят. Во время митинга одна из выступавших потеряла сознание.]


внешняя ссылка
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
24 фев. 2015
Святослав писал(а):
Обманутые по закону
Митинг обманутых дольщиков прошел в субботу в Петербурге. В акции приняли участие около 200 человек, всего же в Петербурге - более 5000 горожан, обманутых строительными компаниями. Власти обещают помочь, люди не верят. Во время митинга одна из выступавших потеряла сознание.]

внешняя ссылка

:-( :-( :-(
а в соцсети обсуждали это, и некоторые говорят, что мол сами виноваты, буратины. грустно.
02 мар. 2015
Спасибо!!! Обязательно поеду смотреть все эти стройки лично. К каким может быть стройкам Новой Москвы стоит присмотреться еще?
02 мар. 2015
Святослав писал(а):
Обманутые по закону
Митинг обманутых дольщиков прошел в субботу в Петербурге. В акции приняли участие около 200 человек, всего же в Петербурге - более 5000 горожан, обманутых строительными компаниями. Власти обещают помочь, люди не верят. Во время митинга одна из выступавших потеряла сознание.]

внешняя ссылка



Почему на Киселев ТВ такое не показывают? Задумайтесь.........((((((((
02 мар. 2015
Cмотрю Новое Бутово и Первый Московский город парк.
Что скажете про эти 2 проекта?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
03 мар. 2015
wbif писал(а):
Cмотрю Новое Бутово и Первый Московский город парк.
Что скажете про эти 2 проекта?


Для жизни или для инвестиций?
03 мар. 2015
Ну жить я там врядли буду.Квартира для жизни у меня есть.
Сейчас есть деньги и нужна однушка в Новой Москве.
Значит для инвестиций.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
03 мар. 2015
Мне больше нравится Первый Московский город. Чисто по экологии и расположению.
По поводу застройщиков ничего не могу сказать в текущий кризисный момент - тут лотерея..)
03 мар. 2015
Я был и там.По поводу застройщиков это другой вопрос.
В Бутово просто метро рядом и инфраструктура на уровне.
В Московском кругом леса.Но пока никакой инфраструктуры нету и до Саларьево будет 5 км на автобусе ехать.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей