Как правильно торговаться с застройщиком? 127 / 5690

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Элен, вот то самое, о чем я и писал - никого не напоминает? :lol:


Жаль, на самом деле, что человек ухитряется усваивать, а затем демонстрировать миру не самое лучшее, что можно взять. Ибо при желании, и имея определенные способности, даже в самой плохой ситуации можно впитывать в себя и "выносить" только хорошее.
Но, это же самое простое, что можно взять, и анализировать-переваривать-адаптировать не надо. Действо, по-сути, почти физического плана, без интеллектуальных и моральных затрат - берешь кусочек ..ерьма и бросаешь в ближнего. Пока ближний отмывается, пытаешься наковырять падающих с него в это время жемчужин. Правда, на кого сей примитивный подход рассчитан, не знаю.
Я, мягко говоря. в легком недоумении... :nez-nayu:
18 авг. 2015
Laverna писал(а):
В приснопамятные времена о таких говорили: "бааальшой оригинааал"

В те времена со слов главного тренера и владельца команды забил нормально так :lol: В свои ворота :lol:
18 авг. 2015
Элен писал(а):
Но согласись, как продавец - за такую помощь в продажах можно заработать наказание, и не только моральное.

Дык если это продажник. А тут - иная деятельность, где можно слиться и сказать, что его, такого классного легионера не оценили. Но причем тогда тут продажи? :lol:
18 авг. 2015
Элен писал(а):
Я, мягко говоря. в легком недоумении...

Забей, тяжелая форма, поддается лечению лишь в случаях смены места обитания и круга общения. И то не всегда.
К сожалению.
18 авг. 2015
Евгений Палько писал(а):
Элен писал(а):
Я, мягко говоря. в легком недоумении...

Забей, тяжелая форма, поддается лечению лишь в случаях смены места обитания и круга общения. И то не всегда.
К сожалению.


Жаль, искренне...
18 авг. 2015
Таганкааа! Все ночи, полные огня...(с)
Ну и т.д. :lol:
18 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
*** писал(а):
Господа и дамы - настоятельно вас прошу и это даже ПРЯМО прописано в правилах форума - переставайте занимать позицию собак на сене - мы слишком много знаем и наши знания стоят очень дорого - ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ НЕ СКАЖЕМ НИ СЛОВА ПО ТЕМЕ, зато будем несколько страниц дружно обсуждать личности. Раскрывайте тему, делитесь опытом. Если вас надо провоцировать, я буду это делать, да уж простите, как умею. Я учусь у каждого.
Но поверьте, до чего же утомляет поиск редких жемчужин в потоках нечистот. Ваши былые заслуги меня мало интересуют. Докажите свою актуальность сегодня, сейчас, на этом рынке, сообразуясь с новыми условиями.



Краасавчик, полностью поддерживаю!


А Вас, господин Almaz0817, прошу пройти в самостоятельно уготованную для себя любимого камеру пыток. Приступим...
18 авг. 2015
Странная тема о правильности) но зато предсказуемая
18 авг. 2015
Элен писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Элен писал(а):
Я, мягко говоря. в легком недоумении...

Забей, тяжелая форма, поддается лечению лишь в случаях смены места обитания и круга общения. И то не всегда.
К сожалению.


Жаль, искренне...


даа, какие вы масквичи, действительно забыли и "забили" и на застройщика и на скидки :)
есть предложение открыть встречную тему, как застройщику не падать в цене, ведь ему тяжело :cry_ing:
и как трамбовать клиента :sh_ok: может вас это отрезвит :du_ma_et:
это лишь мнение, стороннего наблюдателя :-(
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
18 авг. 2015
Almaz0817 писал(а):
и как трамбовать клиента :sh_ok: может вас это отрезвит :du_ma_et:


Пойдемте, я Вас в соседней ветке отрезвлять буду. Можете даже не раздеваться, шапку/головной убор только снимите. Мне Ваш мозг в свежепроветренном состоянии нужен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя