Покупка новостройки 81 / 7525

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
20 фев. 2016
Экзистенциализм

То есть вы верите в Мортон и рекомендуете без сомнения брать у него бетон на котловане?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 фев. 2016
wbif писал(а):
Экзистенциализм

То есть вы верите в Мортон и рекомендуете без сомнения брать у него бетон на котловане?

Смотреть надо по ситуации и по району застройки. Где-то - без сомнений. Где-то - есть соседи-застройщики с лоббисткими возможностями. И вот там осторожно. Будут просто палки в колеса вставлять. Но это некритичная ситуация, обыденная для крупного застройщика. Бизнес - это решение проблем. Крупный бизнес - это решение крупных проблем.
20 фев. 2016
Экзистенциализм

По мне так Мортон скоро может пойти по пути детища господина Балакина.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 фев. 2016
Lena10 писал(а):
Мортон легко может попасть под тот же каток, что и СУ-155.

Для таких выводов нужно неплохо знать инвестиционный график компании года на 2 вперед.
А так - пальцем в небо.
Мортон сознательно перенес ввод в эксплуатацию часть объектов с тем чтобы оставить ДДУ и привлечь туда ту самую господдержку ипотеки. И люди посчитали, что выгодней.
20 фев. 2016
Евгений Палько

Я не имею дел и не связана с Мортон.
Я высказала СВОЕ мнение относительно дальнейшей судьбы Мортона исходя из его бизнес-модели.
20 фев. 2016
Lena10 писал(а):
Я высказала СВОЕ мнение относительно дальнейшей судьбы Мортона исходя из его бизнес-модели.

И она Вам известна? :)
20 фев. 2016
А чего не известно-то? Газеты читают, там про Су пишут, ну так им что Су, что Мортон, всё едино. Далее мыслим по аналогии. Присоединяются риэлторши со своим печальным опытом работы с компанией. Всё, аллес капут. Компания не жилец. Потому что печальные риэлторши более ничего не будут покупать у них.
20 фев. 2016
Экзистенциализм писал(а):
А чего не известно-то? Газеты читают, там про Су пишут, ну так им что Су, что Мортон, всё едино. Далее мыслим по аналогии. Присоединяются риэлторши со своим печальным опытом работы с компанией. Всё, аллес капут. Компания не жилец. Потому что печальные риэлторши более ничего не будут покупать у них.

Долинин, я не расписывала по пунктам свое (а так же клиентов) недовольство. И то, чем и почему мы были недовольны.
Потому и выводы "ни о чем" оставьте при себе.
Более того, судить о психотипе личности совершенно незнакомого Вам человека по меньшей мере глупо.
Я же , в свою очередь, имею право покупать клиентам там , где посчитаю нужным и правильным. Это максимально вежливый ответ. (сделала над собой усилие)
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 фев. 2016
людмила воронина писал(а):
Экзистенциализм писал(а):
А чего не известно-то? Газеты читают, там про Су пишут, ну так им что Су, что Мортон, всё едино. Далее мыслим по аналогии. Присоединяются риэлторши со своим печальным опытом работы с компанией. Всё, аллес капут. Компания не жилец. Потому что печальные риэлторши более ничего не будут покупать у них.

Долинин, я не расписывала по пунктам свое (а так же клиентов) недовольство. И то, чем и почему мы были недовольны.
Потому и выводы "ни о чем" оставьте при себе.
Более того, судить о психотипе личности совершенно незнакомого Вам человека по меньшей мере глупо.
Я же , в свою очередь, имею право покупать клиентам там , где посчитаю нужным и правильным. Это максимально вежливый ответ. (сделала над собой усилие)

Да вы просто собирательный образ, никому детали ваших недовольств неинтересны. Имя вам - легион.

Вас нанимают не страхи свои клиенту преумножать и транслировать, и не за ручку водить с одного соседнего объекта на другой.
Вас нанимают решить сложный (для клиента) вопрос, который клиент не может решить с застройщиком самостоятельно - военная ипотека, в частности, для персонала застройщика проще отказать таким клиентам и ждать следующих, с обычной ипотекой.
Вы же, обжегшись на сложностях и негибкости персонала, отказываетесь теперь вовсе покупать что-то, т.е отказываетесь решать для клиентов сложные вопросы с застройщиком. А для простых задач вы, риэлторы, и вовсе не нужны - квалификации персонала хватит для заключения договора.
Ваше право не работать с новостройками, возможно, вам там клиенты символическую комиссию платят. Ну и чья это проблема, что вы не желаете так или эдак работать - собственно это проблема ваша, а не застройщика.
Поэтому сказки транслировать, что застройщик плохой и "я с ним не работаю и покупать ни для кого там ничего не буду" - не надо.
Это ваши личные-рабочие трудности. Другие риэлторы - работали и работают.

Не воспринимайте близко к сердцу.
21 фев. 2016
Экзистенциализм писал(а):
DmitryB писал(а):
Экзистенциализм писал(а):
Вы хоть представляете, что такое Мортон?
Финансовая пирамида. Вся надежда на то, что государство поможет.

Не надо надеяться. Не поможет
Мне, есличестна, пох. Новостройки не покупаю и не продаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей