Люберцы 2015 vs Красная горка 109 / 3051

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
05 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
VadimSerp
Просить можно сколько хочется, вопрос сколько дадут. Скиньте ссылку в ЛС, гляну.
Стоит думать о том, если быстро ипотеку не закроете, то на выходе квартира выйдет для вас по цене добротной новостройки.
По метро я уже писал, будет и будет быстрее 2022 года. Безусловно это мой прогноз и не более :)

Ссылки нет, объявление провисело на циане пару дней, а потом он снялся. Я так понимаю от отчаяния, так как кроме меня покупателей нет. На сколько я понял его ситуацию : хотят брать двуху в Москве , думают или эту за бесценок скинуть или ипотеку брать. При текущих ставках по ипотеке, я бы эту скинул. Про рефинансирование ипотеки благо он (с женой) не в теме)
05 июл. 2016
VadimSerp писал(а):
Я так понимаю от отчаяния

Ну не знаю,прямо уж так в отчаянии :hi_hi_hi:
Люберцы конечно широко представлены предложениями,но неплохие варианты с нормальными доками все же продаются потихонечку.
05 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
VadimSerp писал(а):
Я так понимаю от отчаяния

Ну не знаю,прямо уж так в отчаянии :hi_hi_hi:
Люберцы конечно широко представлены предложениями,но неплохие варианты с нормальными доками все же продаются потихонечку.


У вас лично были сделки по таким девятиэтажкам за последний год?
05 июл. 2016
VadimSerp
В Люберцах были по многоэтажкам. 9-к не было там :a_g_a:
05 июл. 2016
VadimSerp писал(а):
Митино дорого нам. Митино - это прежде всего хорошая экологи, мы сейчас не можем за это переплачивать

У меня есть недорогое Митино.))
05 июл. 2016
*** писал(а):
VadimSerp писал(а):
Митино дорого нам. Митино - это прежде всего хорошая экологи, мы сейчас не можем за это переплачивать

У меня есть недорогое Митино.))

Пятиэтажка?
05 июл. 2016
VadimSerp писал(а):
Пятиэтажка?



Friday Village.Шикарное место,всего 9 километров на маршрутке до метро Пятницкое шоссе.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
05 июл. 2016
wbif писал(а):
VadimSerp писал(а):
Пятиэтажка?



Friday Village.Шикарное место,всего 9 километров на маршрутке до метро Пятницкое шоссе.


А общественного транспорта нет? сколько в будни до метро ехать? сколько за двушку?
05 июл. 2016
VadimSerp
Там пока начальная стадия стройки.Если ждать готовы, то можно рассматривать как вариант.
05 июл. 2016
[quote="wbif"][quote="VadimSerp"]Пятиэтажка?
[/quote]


Friday Village.Шикарное место,всего 9 километров на маршрутке до метро Пятницкое шоссе.[/quote]


Нет. У неизвестного застройщика покупать не буду. Без меня хватает людей с плакатами у Мэрии.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя