Центр-2 (Железнодорожный). Брать сейчас или не стоит? 82 / 1371

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
18 фев. 2017
IViktor
Неистовое мерси :)
18 фев. 2017
IViktor
Он молчит, но посмотрел его сайт - сильно дороже моего верхнего предела.
18 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
Короче все в городе строят))
И кинотеатр 10 лет и новую ветку и все остальное ☺

А в ваших краях что по чем? Что дороже- Железка или Королев?
18 фев. 2017
Может к 23 и 8 скидки хоть какие сделают , надо немного подождать.
18 фев. 2017
slavich_1980 писал(а):
IViktor
Он молчит, но посмотрел его сайт - сильно дороже моего верхнего предела.

Печально.
Ипотека та еще каббала. Сам такой. Да только всяко лучше взять вторичку и уже заселиться и жить, чем ждать пока дом потсроят и ремонт еще потом делать. Его и во вторичке делать, конечно. Да только там всяко лучше ибо жить уже можно. Чего не скажешь о новострое где стяжка окна двеь и три трубы заведены. Гараж епта!
Твой персональный менеджер в Аду
18 фев. 2017
IViktor писал(а):
slavich_1980 писал(а):
Александр Тестянов
Дык даже первого этажа еще нет! Арматура торчит во все стороны))

И не факт, что построят. Знакомый в Новокосино2 ждет уже третий год. Каждые полгода сроки сдвигают и завтраками кормят. Дом половина заселена (с разрешения компании) половина подъездов не достроена и не заселена. Причем, кто решил не судиться с затсройщиком - тем разрешили заселиться и жить в несданном доме. Кто пошел в суд (мой знакомый) тому можно лишь удачи пожелать и посочувтсвовать. На дворе 2017 год. Мало ли что. Кто даст гарантию, что достроят? А если, не дай Бог, последний двойник дедушки откинется? Что со страной будет? Думаете, кому-то будет дело до стройки в несчастной Железке? Берите вторичку и спасиьо скажете еще.

На счет двойников. Сегодня смотрела как Собчачка с ним общалась( немного по свойский) ,а она то его знает с детства. Неужели она то не поняла бы,что это двойник.)) Запутали совсем - кто в конце концов наш президент.? Может на ДНК его? :hi_hi_hi: Или это все таки оригинал?
18 фев. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Что дороже- Железка или Королев?

Королёв подороже будет в среднем. Но дома одного уровня и ценового диапазона есть и там и там)
18 фев. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
IViktor писал(а):
slavich_1980 писал(а):
Александр Тестянов
Дык даже первого этажа еще нет! Арматура торчит во все стороны))

И не факт, что построят. Знакомый в Новокосино2 ждет уже третий год. Каждые полгода сроки сдвигают и завтраками кормят. Дом половина заселена (с разрешения компании) половина подъездов не достроена и не заселена. Причем, кто решил не судиться с затсройщиком - тем разрешили заселиться и жить в несданном доме. Кто пошел в суд (мой знакомый) тому можно лишь удачи пожелать и посочувтсвовать. На дворе 2017 год. Мало ли что. Кто даст гарантию, что достроят? А если, не дай Бог, последний двойник дедушки откинется? Что со страной будет? Думаете, кому-то будет дело до стройки в несчастной Железке? Берите вторичку и спасиьо скажете еще.

На счет двойников. Сегодня смотрела как Собчачка с ним общалась( немного по свойский) ,а она то его знает с детства. Неужели она то не поняла бы,что это двойник.)) Запутали совсем - кто в конце концов наш президент.? Может на ДНК его? :hi_hi_hi: Или это все таки оригинал?

Хочешь спрятать дерево - посади его в лесу. Собачка-то, думаете дедушки иого самого и собачка та самая?
Мне вообщем-то фиолетово. Но новостройку в МО я никому не рекомендую.
Твой персональный менеджер в Аду
18 фев. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Александр Тестянов
Короче все в городе строят))
И кинотеатр 10 лет и новую ветку и все остальное ☺

А в ваших краях что по чем? Что дороже- Железка или Королев?

Королев дороже.В Железнодорожном сейчас можно однушку за 3 млн. в п-44 взять пешком от станции.
19 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Королев дороже.В Железнодорожном сейчас можно однушку за 3 млн. в п-44 взять пешком от станции.

У нас таких подарков нет :(
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей